29 января 2021, 21:36
2769
La Liga

«Реал Мадрид» – «Леванте». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Леванте». Заявка на матч

В заявочный список на матч 21-го тура Ла Лиги, в котором «Мадрид» примет на «Альфредо Ди Стефано» «Леванте» тренерский штаб включил 20 человек. Вместо отсутствующих по причине повреждений Серхио Рамоса, Начо Фернандеса, Дани Карвахаля, Феде Вальверде и Лукаса Васкеса были вызваны футболисты «Кастильи» Виктор Чуст, Серхио Аррибас и Анитонио Бланко.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Сельтой»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Диего Альтубе.

Защитники: Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Марсело, Альваро Одриосола, Ферлан Менди, Виктор Чуст.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Иско, Серхио Аррибас, Анитонио Бланко.

Нападающие: Эден Азар, Карим Бензема, Марко Асенсио, Винисиус Джуниор, Мариано Диас.

everlast
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Vlad_RM

    29 января 2021, 22:11

    Куртуа
    Одри Милитао Варан Менди
    Каземиро
    Модрич Кроос
    Асенсио Азар
    Бензема

    Думаю без особых изменений. Вроде как очевидно ).

    • Shicko

      29 января 2021, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Интересно, неужели и тут Зизу выкинет что-то такое этакое, чтобы БТ никому не достался?)
      А так да, состав вроде бы очевидный

    • Vlad_RM

      30 января 2021, 02:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Надеюсь нет ). Три БТ подряд, было бы очень приятно ). Хотя, не так впечатлительно как во времена ротации конечно)).

    • Vlad_RM

      30 января 2021, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Хет трик» ;)

  • Vlad_RM

    29 января 2021, 22:17

    И да, спасибо администрации за изображение с составом, так, мне кажется, более логично и удобно).

    • hattaki

      30 января 2021, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      +!

  • Shicko

    29 января 2021, 22:25

    Вот смотрите. В заявке 3 кантерано. Дорогие наши аутисты, скажите честно: неужели вы в самом деле верите, что если Зидан 1-2 из них выставит в старте и мы потеряем очки, то шквал критики и призывов к отставке будет меньше?

    • miqserega

      29 января 2021, 22:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, они там на случай травмы кого либо из основных, при уже сделанной замене

    • Quanor

      29 января 2021, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «аутисты» — ты это к кому? И разница между кантерано, который играет за Кастилью, и Эдегором, который основной игрок сборной, и был одним из лидеров атаки РС в Ла Лиге, большая. И зачем их выпускать с первых минут? Для чего? Я понимаю если бы он выпустил Эдегора и Йовича с первых минут на игру с Леванте, а тут кантерано, которые не играли еще в первых лигах.

    • Shicko

      29 января 2021, 22:55
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Это я тем, что кричат «аут, аут!».
      И причём тут Эдегор? Ты же сам постоянно пишешь, что Зизу молодёжь не развивает. Вот я тебе и смоделировал картину. Состав ведь нынче дырявый? Да. Старички в каждом матче играют? Да. Вот и получи Бланко с Чустом в основе. Готов потом не писать, что команда потеряла очки из-за Зидана?

    • Quanor

      29 января 2021, 23:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну смотри. Старички играли? Да. Йовича, Эдегора, Иско, Одри, Зизу выпускал на 5 минут? Да. Могли они что-то изменить за 5 минут? Очень сомнительно, если даже основные игроки ничего не могут сделать за 20 минут. Нравилось ли играть 5 минут перспективным футболистам, которые хотят большего нежели протирать штаны на скамейке? Нет. Ну по крайней мере двум уж точно. Кто виноват в уходе футболистов? Ну конечно не Зидан, который давал им 5 минут времени, и считал что этого достаточно. А Йовичу один раз дал аж целую одну. Так что вывод очевиден. Благодаря Зидану у нас на скамейке Бланко и Чуст. Милитао кто не давал игрового времени? Кто забыл про Одри и вспомнил про него когда «собака укусила» за причинное место? А теперь приходится кидать в бой Милитао, у которого мало опыта и игровой практики, и Одри, у которого нет сил доиграть матч до конца. Но конечно Зидан не виноват в этом. Имея в своем распоряжении кучу футболистов, выбирал всегда одних, а вторые в то время теряли тонус, и когда пришло время отдохнуть первым, вторые оказались не в состоянии показать тот уровень с которым сюда приходили. Тренировки тренировками, но не играя, ты не развиваешься и теряешь тонус, это тебе скажет любой юношеский тренер.

      «Готов потом не писать, что команда потеряла очки из-за Зидана?» — По моему очевидно что тут виноват Зидан, ни разу такого не было что бы с Мадрида просились на выход, да еще по среди сезона, когда на кону ЛЧ и ротация понадобится. Видать сильно Эдегор разочаровался в подходе тренера. Будучи в арендах, он только прогрессировал, в Мадриде же пошла деградация. И увы так уже не с одним игроком. За что я любил Анчелоти, так это за то что его философия была другой от ЗиЗу, он подстраивал систему под игроков, а этот игроков под систему.

    • Alligator

      30 января 2021, 00:50
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      +
      Также + про Анчи. Как он нашёл новую позицию для ДиМы это просто мог сделать только гений. ДиМа ещё не выдавал такой сезон в свой карьере, как при Анчи.

    • Quanor

      30 января 2021, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Жаль только что такого игрока слил Перес. ДиМа и сейчас хорошо играет.

    • Illidan

      30 января 2021, 02:53
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Интересно, я всегда за хорошие дебаты, чтобы были аргументы с обеих сторон, и чтобы обе стороны ответили на все аргументы оппонента. Но последние время замечаю что защитника Зидана, не всегда отвечают по всем аргументам тех, кто критикует Зидана. Вот например вы красиво ответили Shicko на его аргументы, и добавили ещё несколько своих, но он в ответ нечего не сказал ( может быть он занять). Несколько раз у меня так было с Алехандро, я ему пишу несколько аргументов, он цепляется за одну из них, пытается дать разумный ответ, но на остальные он не отвечает, и это было много раз. Так вести дебаты/споры не очень то хорошо. Как говорится, в споре рождается истина.

    • Chingis-Khan

      30 января 2021, 04:18
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      За что я любил Анчелоти, так это за то что его философия была другой от ЗиЗу, он подстраивал систему под игроков, а этот игроков под систему. С этим я абсолютно с вами согласен

    • wc3guti

      30 января 2021, 07:25
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Мы защитники молчим и надеемся на игру обычно прокатывает)

    • Shicko

      30 января 2021, 07:53
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +))

    • Shicko

      30 января 2021, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      В споре рождается истина, говоришь? Тут тебе быстро объяснят, что истина одна, и её уже давно родил Аллигатор, Куанор роды принимал.
      Спорить с ними бесполезно, аргументы оппонента не воспринимаются, всё повторяется по многу раз. Жаль время

    • El Terrible

      30 января 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Твой гений обосрался жестко, позволив путе сделать требл. И так, на секундочку, когда он выиграл ЛЧ, кто был у него в помощниках и рулил раздевалкой? Правильно, по вашему обывательскому мнению «физрук». И что произошло, когда его не было рядом с Карло? Верно — жуткий просер.
      Это упрямые факты, а у Вашей братии одно сплошное накидывание на вентилятор, опирающиеся на фантазии и мнимые представления о том, что и как есть на самом деле.
      Уже реально баян.

    • Illidan

      30 января 2021, 11:15
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ok, посмотрим на результаты в конце сезона.

    • Illidan

      30 января 2021, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Аллигатор же иногда хвалить, если игра была красивой. Он не всегда кусается.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Вы также несколько раз сливались с диалога/дебатов, видимо заняты были!?) И это не только в последнее время, так что замечание немного неуместно.

    • ZloyGeniy

      30 января 2021, 12:48
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Бессмысленно что то объяснять ему, он Зиданообожатель, адепт, апостол и ТД И ТП.

    • ZloyGeniy

      30 января 2021, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Не трать время, Бро. Для них — Зидан есть истина, а истина есть Зидан )

    • Illidan

      30 января 2021, 13:08
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В какие моменты, я всегда отвечаю по всем пунктам, если есть примеры, пожалуйста скажите. Если я реально пропустил что-то, то сейчас могут ответит на эти аргументы.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Хм. Ок. Как вариант в ветке «Продление контрактов Рамоса и Васкеза.....». Вы сами мне написали, я Вам ответил, и.....! История про не увидеь конечно интереснвя, если быпосле этого не было от Вас сообшения другому пользователю.) Дальше, у меня был спор с Эльдаром, по поводу Клоппа и Ливера, у нас не было прямого диалога, но Вы же написали тому же Эльдару, мол не поняли о чем я, или что-то в этом роде. Я вам обоим ответил, но и все на этом.
      Мне не принципиально, чтоб отвечали на каждое моё сообщение, но Ваше сообщение выше, выглядит немного глуповато (простите).

    • Quanor

      30 января 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну уже некоторые «защитники» Зидана, перестают его защищать в открытую, мол устали смотреть на это все. Игры уже 2 года как нет, все видим и терпим эти 25-30 навесов за матч. Игра с Алавесом, стала лишь ярким пятном на квадрате Малевича, так же как и с ПСЖ в прошлом году. Талантливые игроки не то что не развиваются, а деградируют под руководством данного тренера, ну еще бы, если кенты попросили их не ротировать, то как ЗиЗу может отказать своим братишкам, вот и ушли Эдегор и Йович, из за нехватки игрового времени страдают и остальные, но по моему мнению им плевать на свою карьеру и клуб, лишь держатся за свои огромные ЗП. Имею ввиду Мариано и Иско, хотя второй все грозит уйти.

    • Illidan

      30 января 2021, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Щас посмотрю

    • Phoenix88

      30 января 2021, 13:53
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Вопрос не в том, чтобы ответили, повторюсь, не принципиально и уже не актуально. Вопрос в том, почему Вы пытаетесь уколоть других, когда сами делаете то же самое!? Особенно умиляют фразы: «Но последние время замечаю что защитника Зидана, не всегда отвечают по всем аргументам тех, кто критикует Зидана.» Это к чему?

    • Illidan

      30 января 2021, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Потому что так и есть, мы спорим, пишим аргументы, хотим увидеть адекватный ответ на наши аргументы. Я же всегда вам отвечал, даже в том посте которые вы только что привели, в качестве примера. Я там дважды вам написал, насчет ошибок Переса, насчет ситуации с Роном. Согласен насчёт того что на ваше последнее сообщение под тем постом, я не ответил. Но там близкий ответ на ваше сообщение, другому пользователю.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Вы сейчас выглядите нелепо, и отмазки, по типу: «сообщения не отправились», ну это настолько уныло, что даже неинтересно.
      Еще раз призываю, следите за тем, что пишете, инет все помнит.

    • Illidan

      30 января 2021, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Еще раз повторюсь, я всегда за адекватный спор, чтобы были хорошие аргументы, доводы с обеих сторон. Если я действительно пропустил ваше сообщение, извиняюсь за это. Кстати иногда бывает что я нажимаю кнопку ответить, у меня сайт перезагружается на главную страницу сайта. Вчера я хотел добавить еще одно сообщение, насчёт нашей дискусии по поводу Суареза, но сайт постоянно перезагружался.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Все мы за адекватный спор, без перехода на личности. По-этому не будем как дети пытаться зацепить друг-друга, ок?

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      И такие проблемы бывают не только у Вас, а ещё у «защитников Зидана»…

    • Illidan

      30 января 2021, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Я не пищу отмазки, зачем мне врать вам. Сегодня тоже было так, хотел ответить другим пользователям, но сайт перезагружается на главную страницу. Может быть проблемы моего VPN-a, или интернета.

    • Illidan

      30 января 2021, 14:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Может быть, согласен. У Shicko нету такой проблемы, он мне уже ответил, почему он иногда не отвечает Зиданохейтерам.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:28
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ок. Шико давно на сайте, и он знает с кем можно спорить, а с кем нет, ибо себе дороже. Проверено много раз, и мною в том числе. Это отличает взрослого, умного человека.

    • Illidan

      30 января 2021, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      «Это отличает взрослого, умного человека». А вы какого года рождения?

    • Shicko

      30 января 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ого, развели тут!)

      «он мне уже ответил, почему он иногда не отвечает Зиданохейтерам»
      Так в этом ответе я и ответил почему)

      Насчёт «страница перезагружается» есть такое. Если написать и отправить сообщение до того, как страница полностью загрузится, то «выбрасывает» на главную. «Признаки» полностью загрузившейся страницы — видно все аватарки и, главное, под строкой написания нового коммента появляется цифра комментариев на странице. Пока её нет — там только пустые скобочки и тебя выкинет на главную. По опыту, такая проблема есть у тех, кто подключается не из России

    • Shicko

      30 января 2021, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      100%)

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      И нет таких понятий: «Зиданохейтер», «Зидановил». Нам по сути все равно, кто тренерует команду, сколько в ней испанцев, и сколько афроамериканцев. Мы хотим одного, чтобы клуб побеждал. Мы не болеем против клуба, чтобы уволили тренера с президентом, якобы желая процветания и лучшей жизни. Я не люблю Моура, Солари, но если они придут, я также буду топить за команду и переживать от поражений. А посмотри, кто у Вас. Люди, которые болеют за Атлетико, в котором испанцев больше. Другие негодуют, когда в наши ворота не дают пеналь. Уйдет Зидан, придет другой, у него что-то неполучится, и что? Уносите этого, давайте следующего?.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      У меня указан год в нике.
      И когда писал это, прежде всего Шико имел ввиду. Я бываю более вспыльчивый, может в силу темперамента, может потому что моложе.

    • Illidan

      30 января 2021, 14:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вот спасибо за ответ, наконец-то узнал причину этой проблемы. Много раз писал комментарии, но потом страница перезагружался. Да и в Китае проблемы с внешними сайтами, иногда хорошо работает с vpn-ом, иногда зависает на несколько минут, или перезагружается постоянно.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 14:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вообще стараюсь копировать сообщения, прежде чем отправлю. Как-то было такое, написал текст, в лучших традициях Ника, отправляю, а он мне «ошибку» рисует.) Вот был облом…

    • Illidan

      30 января 2021, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Вас? Я не хейтер Зидана, я не пишу уволить Зидана, критикую его? Да. Мне не нравится некоторые его решения. Я тоже болею за всех тренеров которые тренируют Реал, мне было жалко Беню, Лопи, Сола. Но если в конце этого сезона игра не улучшится, игроки будут продолжать деградировать, то думаю тут многие будут согласны, что с Зизу надо попрощаться. Кто его должен заменить? Вот это трудный вопрос.

    • Shicko

      30 января 2021, 14:56
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      В таких случаях желание писать снова убивается напрочь! На какое-то время...)

    • Illidan

      30 января 2021, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Зиданохейтеры, зиданофилы, зиданоаутисты, это все прикольные названия которые пользователи пишут друг другу. К этим фразам на сайте, не надо серьёзно относиться.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Думаю Зидан принимая какие-то решения, понимает уровень ответственности. И если что-то не получится, то и сам уйдет. При этом уверен, что если нормально провести летнее ТО, дать тех игроков, которые именно ЕМУ нужны, то все будет ок, и в плане игры, и в плане результатов.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это точно, потом недельку точно не писал.)

    • Illidan

      30 января 2021, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Дороговат будет, есть ли у клуба финансы, или они поют романсы? Ради черепашки придётся 2-3х игроков продать по достойной цене.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 15:43
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      А Вы хотите, чтобы пришел новый тренер, и давал результат с тем, что есть? Усиления нужны любому специалисту, Зидан не исключение.

    • Illidan

      30 января 2021, 15:52
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так хочет Фло, пока у клуба стадион не до строиться, и клуб начнет зарабатывать на концертах.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 16:05
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Уже 500 раз мусолили эту тему. На стадион взят кредит, первые платежи по которому будут осуществляться в 2023 году. Причем здесь усиление состава? Есть балласт, от которого нужно избавляться, разгружая попутно зарплатную ведомость и покупая на их место нужных людей. На усиление денег не много, коронакризис, отсутствие болельщиков сказываются, но если продать некоторых игроков, можно заработать на точечное усиление.
      Любой, мало-мальски здравый специалист, которому предложат возглавить Мадрид, захочет получить тех игроков, которых он видит в своих схемах. Это опять же растраты. А теперь подумайте, (Вы у нас не особо верите в Зидана), если его уволят, кого пригласят на его место? Я Вам скажу кого, Рауля, по принципу с тем же Зиданом, авось стрельнет, который не будет идти на конфронтации с руководством по поводу усиления, которому не нужно платить отступные и огромную личку, и который скорей всего облажает (при всей моей любви к нему). Потому что из свободных или доступных есть только необстрелянные выскочки, по типу Нагельсманна, который к тому же побоялся идти к нам в 2018. Либо есть Аллегри, который точно не лучше Зидана как тактик, и не черта не строитель.

    • Illidan

      30 января 2021, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да я в курсе про кредит на стадион и оплату этого кредита, я же про другое написал. Я сказал когда стадион начнет приносить доход, тогда и будут громкие покупки. Стадион вроде откроют в следующем году. Значит где-то еще два-три окна без громких транферов. Поэтому забудем про Мбаппе и других топ игроков.

    • Phoenix88

      30 января 2021, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Я уже написал от чего будут деньги, от продажи своих лишних игроков. Плюс в другой ветке сказано, что есть определённый резерв на трансферы. Все просто…
      А дальше посмотрим, ТО покажет.

  • Quanor

    29 января 2021, 22:42

    Ну есть возможность посмотреть на Мадрид без Рамоса в ближайших матчах.

    • wc3guti

      30 января 2021, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Вот и ясно стало откуда у вас такие выводы. Вы делайте Выводы по парам матчам! А мы делаем выводы по сезону!

    • Quanor

      30 января 2021, 13:29
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну вообще-то я не сказал, что можно сделать выводы какой будет команда без Рамоса, по ближайшим матчам. А сказал, что можно лишь посмотреть на Мадрид без Рамоса в ближайших матчах. Просто интересно лично для меня будет посмотреть на то, ка будет перестроена игра в защите, и кто будет продвигать мяч вперед, как это делал Рамос, и будет ли вообще. А делать выводы и смотреть, это два разных слова, которые несут разные понятия. А вот от куда у вас такие выводы, может это вы спешите их делать?

    • wc3guti

      1 февраля 2021, 06:13
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      возможно

  • hattaki

    29 января 2021, 22:58

    Куртуа
    Чуст Милитао Варан Менди
    Модрич Бланко Кроос
    Марко Карим Азар

    • Alligator

      30 января 2021, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Смотрю ты Чуста все в состав ставишь.
      -Чуст + Одри
      -Бланко +Каземиро

    • hattaki

      30 января 2021, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Верю))

  • Santino_Corleone_05

    29 января 2021, 23:38

    Fabrizio Romano: Давид Алаба и «Реал Мадрид» достигли устного соглашения на переход игрока в июне, несмотря на интерес «Челси»!

    • Chamartin1981

      29 января 2021, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не верю совершенно в эти устные соглашения и тебе не советую. За день может все поменяться, а здесь еще полгода до открытия трансферного окна.

  • Alligator

    30 января 2021, 00:48

    Жаркая выдалась неделька без матча Реала. С матчами было проще, обсуждались только они. А тут повылезли остальные неприятные темы, не красящие Зидана.
    Давай, Зизун, выздоравливай там и поскорее давай нам обсуждать все-таки твой унылый футбол, а не что-то другое, иначе нервы ни к черту

    • ZloyGeniy

      30 января 2021, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Унылый футбол
      ) Точней и не скажешь )))

  • DEWQA

    30 января 2021, 02:38

    Куртуа
    Менди — Новый Пепе — Варан — Марсело
    Каземиро — Модрич — Кроос
    Асенсио — Бензема — Азар

    • hattaki

      30 января 2021, 09:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Любишь таки Милитао))

  • sim

    30 января 2021, 03:10

    Тибо
    Одри, Милитао, Варан, Марсело

    Каземиро
    Модрич Кроос

    Асенсио Винисиус
    Бензема

  • RmStar

    30 января 2021, 07:14

    С Серхио Рамосом надо избавиться сейчас а то летом скоро бесплатно уйдет с Васкесом тоже надо.

  • wc3guti

    30 января 2021, 07:27

    Курт Одри Мили Варан Менди Модри Каз Крос Ася Бенз Азар
    Азар и Ася солируют)

  • Realizm

    30 января 2021, 10:50

    неужели без Васкеса???? пфффф заряжаю — 3.5 на Реал

  • STER

    30 января 2021, 12:47

    А Марвин где? Сыграл в первом туре и после этого даже в заявку вроде не попадал?

  • R-Nur

    30 января 2021, 12:49

    Тибо Куртуа — Альваро Одриосола, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Ферлан Менди — Карлос Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич — Марко Асенсио, Карим Бензема, Эден Азар.

  • Vlad_RM

    30 января 2021, 18:25

    .