24 января 2021, 00:58
6803
La Liga

«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-4. Без особых проблем

«Алавес» – «Реал Мадрид» 1-4. Без особых проблем

В 20-м туре Ла Лиги «сливочные» уверенно переиграли на выезде «Алавес», поразив ворота соперника целых четыре раза. Вопрос о победителе был снят еще в первом тайме – в составе «Мадрида» отличились Каземиро, Карим Бензема и даже Эден Азар. Во второй половине встречи «сливочные» отдали инициативу сопернику, и «Алавес» отыграл один мяч, однако вскоре Бензема отличился во второй раз, установив окончательный счет в матче.

Голы: Каземиро 15’ (0-1), Карим Бензема 41’ (0-2), Эден Азар 45+1’ (0-3), Хоселу 59’ (1-3), Карим Бензема 70’ (1-4).

«Алавес»: Фернандо Пачеко – Химо Наварро Хименес (Борха Сайнс 45’), Рубен Дуарте, Виктор Лагуардиа, Флориан Лежен, Мартин Агиррегабириа – Родриго Батталья (Ману Гарсия Санчес 45’), Томас Пина (Пере Понс 72’), Эдгар Мендес, Луис Риоха (Лукас Перес 45’) – Хоселу (Дейверсон 78’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Ферлан Менди, Лукас Васкес, Эдер Милитао, Рафаэль Варан – Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич (Иско 77’) – Карим Бензема, Марко Асенсио (Альваро Одриосола 77’), Эден Азар (Винисиус Джуниор 63’).

Запасные: Антонио Сивера, Тачи, Хави Лопес Карбальо, Адриан Марин, Бурги, Хота Пелетейро – Диего Альтубе, Андрей Лунин, Марсело, Виктор Чуст, Антонио Бланко, Мариано Диас.

Тренеры: Абелардо – Давид Беттони.

Арбитр: Алехандро Эрнандес.

Предупреждения: Химо Наварро Хименес 10’, Виктор Лагуардиа 79’, Борха Сайнс 85’ – Эдер Милитао 59’, Ферлан Менди 86’, Карим Бензема 87’.

23 января 2021. Витория. «Мендисорроса».

Следующий матч: в субботу, 30 января, в 18:15 по московскому времени «Реал Мадрид» дома сыграет с «Леванте» в рамках 21-го тура Ла Лиги.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    24 января 2021, 01:00

    Ну все, сейчас настоятели храма повылазят будто не было всех этих обсеров.

    • Chev Chellios

      24 января 2021, 01:01
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      а мы(инквизиция) на что?

    • Name_XXX

      24 января 2021, 01:02
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Людей здравомыслящих отличает то, что они не делают скороспалительных выводов. В любую сторону.

  • Chev Chellios

    24 января 2021, 01:01

    ДА и без особых надежд. Команда у нас средняя.

  • Name_XXX

    24 января 2021, 01:01

    Сейчас почти любой игрок усилил бы правый фланг.

  • Ghost

    24 января 2021, 01:02

    Зидан не болеет, он пошёл колдовать))

  • Chev Chellios

    24 января 2021, 01:02

    Странный факт, Мадрид в конце играл в 2 правых латераля и одновременно без правого латераля.

    • El Terrible

      24 января 2021, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Chev Chellios

      Это точно. Ещё и с левым проблемы большие.

    • Chev Chellios

      24 января 2021, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Точно, там левый защитник совсем левый.)

  • Shicko

    24 января 2021, 01:03

    Победили, вот и славно. Главное, все целы остались.
    Единственное, что хотелось сказать: по-моему, Васкес объелся футболом ещё недели 2 назад. Ждал выхода Одриосолы если не с первых минут, то в перерыве. Ан-нет, Лысые дали ему портить ВСЕ атаки с правого фланга до конца матча.
    П.С. Ал, не очень длинно?

    • El Terrible

      24 января 2021, 01:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ооочень лаконично. Нужно прибавлять ))

    • Illidan

      24 января 2021, 03:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ты тоже лисый? А хаттаки? Если нет, то марш голову брить, в древном Египте настоятели храма Амуна, все были лысыми.

    • Alligator

      24 января 2021, 03:33
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, ну я кайфовал от первого тайма. А Азар? Как мяч принял и зарешал. Будто играл в синей форме.

    • hattaki

      24 января 2021, 12:13
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Нет, у нас почитается только один лысый!)
      Но кошка есть, и даже кот))

    • Illidan

      24 января 2021, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Кот тоже лысый, как и Египетские коты. Хотя вчера немного растительность была у него на голове.

  • Machine

    24 января 2021, 01:09

    Сегодня не буду ничего плохого писать про Виника, так как я его просто как всегда не увидел на поле, только какой то пацан там на левом фланге бегал, всем мешал, коряво принимал мяч, обыграть никого не мог, но это не мог быть он, он то у нас все умеет и может, вообщем снова не выпустили его на поле. А если серьезно, всех с уверенной победой, правда оборонительная линия мне не очень сегодня понравилась, вечно дыры какие то в построении образовывались, даже Менди в плане оборонительных действий был сегодня не столь надёжен. Кстати по поводу Карвы, походу он у нас совсем хроником стал, один из моих любимейших футболистов, играет сутки через трое, это очень печально конечно.

    • Santino_Corleone_05

      24 января 2021, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Так напиши про Асенсио, насколько он был бесполезен…

    • Machine

      24 января 2021, 01:27
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Пишу, Асенсио был бесполезен..., но это сегодня, а пацан всегда таковым является.

    • Jevgen

      24 января 2021, 13:26
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Да и Асенсио как-то не сильно лучше Вини играет. Иначе уже догнал бы бразила по результативным действиям. А если не может, то в чём конкретно его польза? Разве что лучше перепасовка с партнёрами и на этом пожалуй всё.

    • Demon

      24 января 2021, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Вообще то Винни смотрелся значительно лучше распиаренного Асенсио. Я даже умолчу, что бразилец за 25 минут игры посадил двух игроков соперника на ЖК.

    • Jevgen

      24 января 2021, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Если ещё посмотреть статистику по сезону, тогда вообще становится непонятно, чем конкретно Ася лучше Вини. В ЛЧ+ЛЛ у Аси 24 удара — 1 гол, у Вини 27 — 3 гола. По ассистам у них равенство, по 2 ассиста. Если у Аси есть какое-то превосходство над Вини, то почему оно не конвертируется в результативные действия? А если испанец не обгоняет Вини по этим самым результативным действиям, то почему один это бесполезный бегунок, а второй это крутой игрок? А по КПД бегунок > крутой игрок. Получаем двойные стандарты.

    • Demon

      24 января 2021, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Нет, получаем большое количество испанофилов на данном ресурсе. Ответ как бы очевиден… )

    • Machine

      24 января 2021, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Главное для меня, что он мяч может более качественнее держать и передвигать, взаимодействие с партнёрами получше. Результативные действия да, пока не впечатляют, но футбол это не только это. Видно что он может ещё по многим компонентам прибавить, у бразильца же, этого давно не наблюдается и не предвидится, он находится в стагнации или даже в деградации. У этого игрока напрочь отсутствует футбольный интеллект, это может быть простительным для Защитника например, для защитника какого нибудь середняка, но никак не для Вингера топового клуба.

    • Jevgen

      24 января 2021, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Я уже сам начинаю разочаровываться в Вини. Прогресса у него не заметно. Но, по большому счёту, и Ася не годится на роль основного вингера в топ клубе, как Реал. Да, взаимодействие с партнёрами лучше, чем у Вини, но прибавлять он ещё до травмы должен был, а уж после неё особо не верю в то, что он вернётся на уровень до травмы, не говоря уже о каком-то скачке вперёд. Он достиг определённого уровня и остался на нём. В идеале было бы хорошо усилиться двумя сильными вингерами, а Вини с Асей отправить в аренду. Но пока приходится перебиваться теми, кто имеется.

    • Illidan

      24 января 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Купили топ вингера, Назар его зовут. Просто потерялся он в Бургер кинге Мадрида.

    • Illidan

      24 января 2021, 18:06
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Назар, Вини, Ася, Вася, Родриго. Из 5х вингеров, Родриго самый лучший пока. Жаль что он травму получил.

    • wc3guti

      25 января 2021, 06:47
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ася на правом фланге не показывает и половины. Недавно его поставили на его родной левый фланг, так он там забегал и заиграл совсем по другому. Правый фланг его вынужденно ставят. Другие еще хуже выглядят.

  • kaivvi

    24 января 2021, 01:15

    3-х месячному сыну игра понравилась, папа не злился, сынок спал. Всех с победой. А в Реале весь тренерский штаб лысый?

    • Machine

      24 января 2021, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя kaivvi

      Там в резюме это обязательный пункт, без этого никак))

  • Roma.erto

    24 января 2021, 01:16

    Хорошо сыграли. Давненько такого не было, Милитао очень понравился, надо давать еиу больше шансов

    • STER

      24 января 2021, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Roma.erto

      Да, и забить мог Милитао!
      Тоже считаю, что его нужно чаще наигрывать, и не придется искать в будущем замену Рамосу

  • El Terrible

    24 января 2021, 01:16

    Кстати, Винни сегодня свои минуты отыграл очень даже зрело и качественно.

    • miqserega

      24 января 2021, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Ого

  • Realizm

    24 января 2021, 01:18

    Милитао супер
    Кроос супер
    Бензема вообще пушка
    Васкес — неуд. На 7й минуте привез пенальти, который, повезло, что не дали. Соперники давно уже выкупили ахиллесову пяту этой команды, и атакуют все время через наш правый край.
    Скорее бы вернулся Карвахаль, и чтоб глаза не видели это недоразумение, из-за которого Реал в этом сезоне не досчитался 8 очков минимум

  • Chamartin1981

    24 января 2021, 01:24

    Странная команда… Вот что мешает всегда так играть с середняками?

    • miqserega

      24 января 2021, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Как говорил мой знакомый бразилец: рич лайф

    • RMA1902

      24 января 2021, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Сами середняки мешает, поэтому так не всегда получается

    • wc3guti

      25 января 2021, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Это самый актуальный вопрос всего сезона. Зидан тоже говорил что не понимает эти качели. Думаю тут нет конкретной одной причины. Без предсезонки, без усилений и бесконечные травмы

  • zofff

    24 января 2021, 01:39

    Модрич конечно двигатель, эти его пасы на любой вкус. Асенсио, человек невидимка. Одри шубушной тип. Беттони похож, на лорда Волан де Морта, админы сорри, если что.) С победушкой, всех.

  • Vagrid

    24 января 2021, 01:45

    Всех с победой! Азар хоть немного, но посвежел, надеюсь не из-за травмы замена…
    Карим показал в очередной раз почему он основной форвард клуба. Лука еще год играет и заканчивает у нас, просто маэстро.

  • 10nce

    24 января 2021, 02:29

    Сел пить пиво с креветками с обещанием жене выпивать по 50 грамм только после голов Реала. И конечно, парни решили озадачить меня почти на поллитра(

    • miqserega

      24 января 2021, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      По 100 грамм, получается

    • 10nce

      24 января 2021, 13:51
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ну да, я преувеличил)

  • axim04

    24 января 2021, 02:32

    Всех с победой! Когда захотять умеют играть и бороться до конца.

  • Illidan

    24 января 2021, 03:06

    Беттони сделать главным тренером, а чье, тот же лисый дядька, на конференциях дает шаблонные ответы. Дебют удался.

    • ZloyGeniy

      24 января 2021, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      :)))

  • ZloyGeniy

    24 января 2021, 06:34

    Одного не понимаю, если Бенз умеет бить по воротам и попадать, то почему он Обычно так не делает?

  • правая нога Винисиуса

    24 января 2021, 08:13

    спс ребята от души же есть

  • Santino_Corleone_05

    24 января 2021, 08:49

    Дастин Дастин Дастин, Порье Порье Порье, Бриллиант!!! Конора на пенсию))

    • A.r.m

      24 января 2021, 09:13
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Всё дело в Ирландском Вискаре

    • STER

      24 января 2021, 11:23
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А твой кумир-жиробас думаешь вернется?:)

    • Santino_Corleone_05

      24 января 2021, 12:45
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Да нее, он завершил карьеру, и он не жиробас, он просто на космическом уровне, а цепная реакция про тирамису и прочее, от бессилия))

    • STER

      24 января 2021, 20:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да это был не его вес. Он реально должен был драться на дивизион выше, там хорошие соперники. Ну точнее не ДОЛЖЕН был, а это было бы круто! Бросить вызов самому себе, доказать всем, что ты не боишься выйти в другой дивизион, заткнуть всех критиков и т.д. Тот же Макгрегор дрался в 3 дивизионах и не боялся! А Хабиб тупо держится за свой нолик поражений и боится реально бросить вызов кому-то из другого дивизиона, например Мосвидалю или вообще Камару Усману. Тот же Джон Джонс не зассал и ушел к тяжеловесам, хотя мог рубить всех в своем и не париться, как Хабиб. Было видно, что самое главное для Хабиба — это сохранить свою статистику и свой нолик

    • STER

      24 января 2021, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну а вообще я не спорю, что он очень крут! Красава! Хорош! И т.д., но он не такой великий, как его многие считают. А в рейтинге ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАТЕГОРИЙ он точно должен идти не первым, как сейчас, а 3им — 4-ым

    • Santino_Corleone_05

      25 января 2021, 00:23
      В ответ на комментарий пользователя STER

      А причем тут дивизионы? он пришел стать чемпионом, конор в трех див?! диаз че такое? Конор попал в худшие весогонки всех времен… Так что не ври, гоняют все, и там есть лимит в межсезонье если ты весишь больше 87 кг то драться будешь не а легком, в дивизион выше Вудли и прочее под 100 кг минимум! Остальное пустой разговор, типа бизнес, вес, главное Чемпион!

  • StoRM

    24 января 2021, 09:42

    Никто не обратил внимания, что команда без Зидана у бровки заиграла гораздо раскованней. Зинедин просто задавил игроков своим авторитетом! Они под его взглядом просто боятся что-нибудь не то сделать.
    Играли в первом тайме ну просто в хороший футбол, вовремя вперед, вовремя поперек, забегания, открывания, удары хорошие. Так что вся проблема в ЗЗ. Беттони вообще обозначал тренера, потом поговорил с Зиданом по телефону и стал делать замены. Пусть ЗЗ подольше «карантинит», главное, чтобы серьезно не болел.

    • wc3guti

      25 января 2021, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Может все таки дело не в силуэте на бровке? Просто игроки как всегда решили поддержать тренера и порадовать себя. Вон наконец-то прорвало Азара давно пора! Главное здоровья давайте пожелаем ему. К весне должны все забегать и поддержать наших Титанов Модрича Кросса Каза. Главное чтобы травм не мешали.

    • StoRM

      25 января 2021, 09:24
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Спасибо, что поделились мнением.
      «Просто игроки как всегда решили поддержать тренера и порадовать себя.»-
      Разве у игроков последнее время было мало возможностей для этого? Как-то не сильно они старались поддерживать, а может и старались, но есть понятие психологической усталости друг от друга. Команда и тренер просто устали и нужна была пауза. Вот сейчас хороший шанс перезагрузиться.
      Впрочем, это тоже лишь предположения, как и мои субъективные ощущения по игре. Всем здоровья, действительно, это самое главное сейчас.

    • wc3guti

      25 января 2021, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Да конечно все мы судим по субъективным соображениям) Эта команда всегда встает после падения. Нам всем просто нужно объединится и желать чтобы травмы обходили стороной. Уже который раз теряем ритм из за этих бесконечных травм!
      особенно сильно в этом плане страдает Азар. Верю если он сыграет хотя бы 2 месяца без травм, мы обезательно увидим магию.

      Вчера одним движением (пас пяткой) перевернул психологию игроков двух команд. Бензема давно ждал такого от партнеров, дальше вы видели сами ))

  • Realizm

    24 января 2021, 09:50

    Сегодня кровь из носа надо топить за Валю, им очки нужны, ну и, даже по теории верроятности, вечно везти не может катлетику… То пенку дадут на 90й минуте, то рикошет и гол… задолбали

    • Artur_1.0

      25 января 2021, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      Думаю Атлетико чемпион, дальнейшее сопротивление бесполезно

    • wc3guti

      25 января 2021, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Realizm

      По традиции мы включаемся в гонку в марте. Атлеты к весне возможно сбавят. Наш турнир это ЛЧ там нет заведомо слабых, думаю должны пошуметь…

  • Phoenix88

    24 января 2021, 11:26

    Хм, 39 комментов, из них 3 про UFC?)

    • Alligator

      24 января 2021, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Конора жалко стало, а потом вспомнил, сколько у него бабок и горечь от поражения он будет утолять на собственной яхте. Себя пожалел резко))

  • STER

    24 января 2021, 11:26

    Бензема молодец! Наконец-то прервал сухую серию!

  • Abmus

    24 января 2021, 11:42

    Надоели эти инакомыслящие, когда они уже поймут, что Зидан высококлассный стратег.

  • Aleks44

    24 января 2021, 11:50

    Сыграли хорошо но как говорит наш капитан не надо посыпать голову пеплом! А так понравился Милитао

  • Vicious

    24 января 2021, 12:09

    Победа, +3 очка.
    Единственное что может сделать Мадрид в этом сезоне, набрать достаточное количество очков для участия в ЛЧ сезона 2021/22.
    О трофеях не может быть и речи.
    В ЛЧ сейчас эта команда не конкурентоспособна а ЛаЛигу выиграет Атлетико. Они зубами зацепятся за этот шанс, так как этих шансов, когда фаворитов шатает, выпадает не часто.

    • ProstoReal

      24 января 2021, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      А почему не конкурентоспособна? Кто фаворит?

    • wc3guti

      25 января 2021, 07:07
      В ответ на комментарий пользователя Vicious

      В сезон когда Атлетико стал чемпионом Реал тоже был счастлив ) История иногда любит повторяться))

    • El Terrible

      24 января 2021, 13:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Не интересно читать глупые фантазии «экспердов». Автор выдаёт за факты свои умозаключения, при этом, факты против его версии игнорируются, либо выражаются сомнения, как например с утечкой информации от Касильса — уже давно все ясно и расставлено по своим местам.

    • zofff

      24 января 2021, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Интересное чтиво, но как то всё притянуто в одни ворота ( Переса ). Что-то там происходит, однозначно, а что?! Навряд ли мы узнаем подробные детали, но факт того, что какая то дичь происходит, именно в ТО, тут уж не поспоришь. Тут с утра, ещё слухи ползут о Варане, и его желании покинуть клуб. Время покажет, что да как.

    • Santino_Corleone_05

      24 января 2021, 14:43
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      В целом обсуждение футбола построена на умозаключении, факт это результат и трофеи, даже мы пишем свои мысли, если футбол взять как спорт, то просто счет трофей, то скучно будет! Поэтому появились журналюги и прочее, чтоб заманить людей в эту философию! Например кто то посмотрел футбол я обзор, что я упустил в плане кто был ближе к победе?! Конечно ничего, я все сливки увидел, матч смотрят те кто хочет наблюдать за стилем, тактикой, и определенным игроками, в остальном свистки, ауты, замены жесты тренеров, все это пустая трата времени по сути! Этот вопрос ломает хребет любому кто смотрит матчи, и чтоб выделиться, пришлось включить философию тем кто смотрит матчи, например Лукомский, он разбирает игры, какие то контрпрессинги, зонные защиты, где какой игрок был, это все философия! А если ему самому сказать, что было во вчерашней игре, он сам того не подозревая начнет рассказывать обзор!

    • Santino_Corleone_05

      24 января 2021, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Так что все обсуждение про футбол фантазия))

    • El Terrible

      24 января 2021, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Любой анализ строится на фактах, затем идут выводы, а не на вольной трактовке. Так можно романы писать, а не аналитику. Фейки и фантазии — мне лично не интересны. Кому-то заходят, особенно молодому поколению, который не пытается пропустить через мозг информацию и реагирует на обложку или то, что ему откликается.
      В этом все разница.

  • BogdanRiga

    24 января 2021, 14:20

    Вам не кажется, что как только стало ясно, что контракт с Рамосом не продлят, у него заболело колено?

    • Jevgen

      24 января 2021, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя BogdanRiga

      Вряд ли это связано. В ноябре у Рамоса была травма, из-за которой он пропустил 5 матчей(среди них матчи с Севой и Интером). Сейчас травма. Скорее это сигнал того, что Рамос тоже человек, а не робот, коим его выставляют его ярые почитатели. И он подвержен травмам. Тем более возраст уже не подростковый. И разговоры про то, что он ещё пару лет ого-го как отыграет уже выглядят не так убедительно. А для руководства это должно стать сигналом, что нужно искать замену Рамосу и потихоньку её наигрывать.

  • Quanor

    24 января 2021, 14:29

    Недавно говорили что Милитао не уровень, теперь пишут что хорошо сыграл. И неожиданно для меня выпустили Одри — теперь я видел все в этой жизни.

    • DEWQA

      24 января 2021, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Гол забили из-под него и еще один чуть не влетел. Для его уровня это неплохо, обычно он по три привозит, а тут только один.

    • Quanor

      24 января 2021, 15:58
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Когда это он три привозил?

    • Jevgen

      24 января 2021, 16:34
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Никогда

    • DEWQA

      24 января 2021, 18:04
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      С Шахтарем

    • Quanor

      24 января 2021, 18:48
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ты уверен?

    • STER

      24 января 2021, 20:15
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Обычно варан привозил, когда с Милитао в паре играл

    • wc3guti

      25 января 2021, 09:21
      В ответ на комментарий пользователя Quanor

      Пока еще не всё)) мы еще не видели лучшие матчи Азара Вини Аси.

  • ProstoReal

    24 января 2021, 15:19

    Играли нормально, было видно желание. Не все время ровно, но в футболе это и невозможно. Алавес, конечно не мерило, но когда Реал ему проиграл в первом туре, многие критики писали очень хорошо об его игре, сейчас же выясняется, что это команда уровня чуть-ли не 3 -4 дивизионов. Хотя это вообще характерно для критиков. Выиграли у сильных команд, у них оказывается кризис, у не очень, а реал и должен их громить, а не выигрывать с таким счетом и т.д. Надеюсь Реал еще покажет чего он стоит.))

    • Machine

      24 января 2021, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя ProstoReal

      Полностью согласен, наша команда нынче очень не стабильна, иногда может выдать неплохую серию и в то же время проиграть командам всякого 3-е дивизиона. Тоже самое кстати происходит даже с нынешним Атлетико, по ЛЧ и по Кубку это было прекрасно видно… И скажу даже больше, в этом сезоне все топы всех чемпионатов, имеют такую же тенденцию и замечу, это при составах, которые во много превосходят наш…

  • wc3guti

    24 января 2021, 16:18

    Эта команда в этом году столько испытании прошла. Характер главное есть, хоть сейчас готовы сыграть любой финал! проблема в том что тренеру нужно постоянно ждать.

    Терпеть, ждать, верить. 3 качества которыми обладает наш тренер

  • Vlad_RM

    24 января 2021, 19:47

    Теперь всегда буду говорить что команда победит и покажет хороший матч ). Ибо слишком все закономерно произошло )). Всех с победой!

  • R-Nur

    26 января 2021, 17:42

    Только сегодня посмотрел матч! И не на секунду не пожалел, что столько дней, не смотрел обзоры и т.д… Почему-то был уверен на 100%, что крупно выиграет Мадрид при Давиде Беттони, вот не знаю почему, но был уверен… Очень порадовал Эден Азар, Лука Модрич уникальнейший игрок, нужно его продлевать по-любому. Первые 10 минут было тяжело, пропустили два опасных момента и самое главное, что во-время на это отреагировали и перевели игру, на половину поля соперника.

    Карим Бензема просто король, какие мячи положил, вот кто реально отрабатывает удары, Эден Азар забил в своём стиле, вообще по матчу заметил, что Мадрид использовал очень хорошо забросы и всегда в такт, вот этого и не хватает во многих матчах.
    В общем классный матч, хотя и второй тайм, стал не таким увлекательным!