31 декабря 2020, 01:27
5212
La Liga

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-1. Опять на старые грабли

«Эльче» – «Реал Мадрид» 1-1. Опять на старые грабли

В 16-м туре Ла Лиги «Мадрид» не сумел переиграть «Эльче», встреча завершилась со счетом 1-1. Счет на 20-й минуте открыл Лука Модрич, головой сыгравший на добивании после пришедшегося в перекладину дальнего удара Марко Асенсио. В начале второго тайма хозяева отыгрались, реализовав пенальти, назначенный за фол Дани Карвахаля при подаче в штрафную. В оставшееся время «сливочные» много владели мячом на чужой половине поля, но практически не создавали голевые моменты, вследствие чего ничейный счет так и сохранился до конца поединка.

Голы: Лука Модрич 20’ (0-1), Фидель 52’ (1-1) (пенальти).

«Эльче»: Эдгар Бадия – Антонио Барраган, Хуан Санчес Миньо, Гонсало Верду, Хосема – Иван Марконе, Виктор Родригес (Тете Моренте 74’), Рауль Гути, Эмилиано Ригони (Хосан 74’), Фидель – Лукас Бойе (Гидо Каррильо 87’).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль, Марсело, Рафаэль Варан, Серхио Рамос – Каземиро, Лука Модрич, Тони Кроос (Федерико Вальверде 78’) – Карим Бензема, Лукас Васкес (Эден Азар 77’), Марко Асенсио (Винисиус Джуниор 86’).

Запасные: Диего Матиас Родригес, Мигель Сифуэнтес, Дани Кальво, Хосе Салинас, Джон Дональд, Луисми Санчес, Джейсон Лукуми, Нино, Пере Милья – Андрей Лунин, Диего Альтубе, Начо Фернандес, Эдер Милитао, Ферлан Менди, Альваро Одриосола, Мартин Эдегор, Мариано Диас, Лука Йович.

Тренеры: Хорхе Альмирон – Зинедин Зидан.

Арбитр: Хорхе Фигероа Васкес.

Предупреждения: Гонсало Верду 73’ – Серхио Рамос 21’, Каземиро 60’, Дани Карвахаль 66’, Тони Кроос 71’.

30 декабря 2020. Эльче. «Мартинес Валеро».

Следующий матч: в субботу, 2 января, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет дома с «Сельтой» в рамках 17-го тура Ла Лиги.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alligator

    31 декабря 2020, 01:27

    Марсело в старте — не видать победы. Он конечно виноват не во всем, его товарищ по другому флангу нарядился в клоуна поярче, чем Марс. Вот почему нужна конкуренция, а не Одриосола.

    Я уже написал первый абзац для поздравлений с чемпионством Атлетико. Ещё одна осечка, допишу второй и пущу в мир.

    • wc3guti

      31 декабря 2020, 09:25
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Думаешь уже не дрогнет?

  • DEWQA

    31 декабря 2020, 01:28

    Уже вижу, как у любителей Зидана снова крылья распушатся. Я хоть и недолюбливаю футбол, который ставит Зидан, но этот матч мне определенно понравился. Лоханулись из-за реализации и очередного глупого пенальти. Но так показывали очень приличный футбол, первый тайм вообще огонь, я уже думал брать свои слова обратно, что Зидан чухню творит, но второй тайм немного буксовал, то ли пенальти надломил, то ли еще что. Но до 70 минуты не могли прийти в себя. Потом взялись за дело, но реализация подвела и Бензема сегодня какой-то аморфный был, ни разу на мяч не пошел…
    Если Зидан продолжит это направление какое было в первом тайме, то будет шик и блеск. Можно даже на ЛЧ замахнуться с выбиванием Баварии. А если опять уйдет в свой панцирь, то и туда ему дорога.
    Ну а любители Зидана попрошу на сцену, сегодня Наш день)))

    P.S. А так виноват Шико со своим «Барса сдулась?». Сглазил… а до этого с Валенсией он тоже сглазил… Этому парню вообще не стоит писать такие комменты…

    • Veles

      31 декабря 2020, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Виноват во всем Зидан. Не футболисты. Не Шико) Только Зидан. Это его футбол. Это его команда. И они никакие. Ни команда, ни ее футбол. Так сливать аутсайдерам — это талант нужен.

    • Vlad_RM

      31 декабря 2020, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Шико прислушайся друг, пожалуйста)! А то у тебя в роду ну явно были колдуны шаманы ведьмы маги экстрасенсы )).

      Карва хотя бы нарядился, а Марс в прятки играл, ну или в чёрную дыру куда мяч лучше не отдавать. Сугубо личное мнение ;)

    • Machine

      31 декабря 2020, 01:34
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да Бенз и Карва были ужасны, в Бенза снова вселился великий и могучий. В начале второго тайма расслабились, вот тебе и итог. Тяжело крайне нашей команде взламывать хорошо налаженные автобусы, да ещё и когда Бенз попасть в ворота не может, считай все пропало. Я так и не понял для чего Азара и Виника выпустили, я их даже не видел толком в этом матче, хотя видел, корявые навесы Виника

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      До ворот Кариму в этом матче было далеко, в конце два шикарных Навеса от Модрича и Марсело просто головой ложи в ворота и вырывай победу, а он по мячу не попадает… ну как-так? Лучше бы сейчас забил, чем те два не особо нужных гола на 90+ минуте… Ну в этом весь Каримка…

    • 10nce

      31 декабря 2020, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Мне кажется, нужен еще один качественный игрок в атаку. Потому что если не идет у Бензема, то моменты тяжело и создаются, и реализуются.

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Вот не надо, сегодня как раз-таки футбол был! И вполне себе очень хороший. Не повезло в некоторых моментах, а так смотрелись отлично.
      А если тебе априори не нравится Зидан, не смотря ни на что, то это твои проблемы.
      Мне тоже не нравилась игра команды это время, но сегодня она была! Результата не было, но это уже другой вопрос.

    • Zzout

      31 декабря 2020, 05:05
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Лучше промолчу…
      #ZZOutNow

    • wc3guti

      31 декабря 2020, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      к сожалению у нас поздно показывают 2-35 ночи, уснул)
      А кто выделялся в этот раз?

    • Shicko

      31 декабря 2020, 20:32
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Шаманов-экстрасенсов не было. А вот парочку ведьм имеется)

    • R-Nur

      2 января 2021, 08:22
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Согласен на 100%, играли то хорошо, красиво, интересно, но вот результата не добились, поэтому и Зинедин выбирает более прагматичный футбол, но который даёт результат и три очка.

    • Vlad_RM

      6 января 2021, 06:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я тебя прекрасно понимаю ).

  • miqserega

    31 декабря 2020, 01:30

    Не опять, а снова)
    Как всегда плохо играли со слабой командой.

  • rma_krg

    31 декабря 2020, 01:34

    Позор не команде Реал Мадрид, позор команде админов за допуск неадекватных утырков к комментированию матчей Реала. Ощущение что я сижу на сайте поклонников Кончиты Вурст. Одни радужные обсирают и обсирают. Вы как то собираетесь менять ситуацию? Я понимаю бар, всплеск эмоций, но такое из матча в матч. Критика должна быть, но обоснованной. Не просто говном поливать, а именно критика.
    Всех истинных болельщиков с наступающим Новым годом. Поменьше таких матчей в новом году, побольше трофеев. И конечно поменьше всяких конченных на сайте

    • 10nce

      31 декабря 2020, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Я конечно извиняюсь, но причем здесь Кончита Вурст?

    • ARES

      31 декабря 2020, 01:38
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      чую мне ты нарушил правила форума, а не другие болельщики

    • rma_krg

      31 декабря 2020, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Кончита символ меньшинств, так понятней?

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:40
      В ответ на комментарий пользователя 10nce

      Я думаю от слова Кончита и что она мужик)))

    • Machine

      31 декабря 2020, 01:42
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Да не обращай ты на них внимания, я уже забил. Сопли будут всегда, так же как и неадекватны. Рэмбо на них нет, он бы уже давно всех стёр с лица сайта)) С наступающим.

    • Machine

      31 декабря 2020, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Трансформер короче))

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:44
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Нафига ты вообще в тот Бар заходишь? Я его даже не открываю, потому что там собираются одни Тютю-хлопцы, которых даже в других темах порой никогда не увидишь.

    • rma_krg

      31 декабря 2020, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Знаешь, мне тоже не нравится когда прозржнын матчи не выигрываем. Да некоторые решения тренера не понимаю. Но весь матч читать эти высеры. Сегодня не смог посмотреть матч. Читал здесь. И пожалел вообще, что зарегистрирован здесь. Превратили сайт в какое то убожество. Давайте сразу объединим сайт с форумами барсуков. Что стеснятся. Чтобы весь матч только кал лился.
      Забанят ну и черт с ними. Значит в их интересах поднимать здесь срач.

    • DEWQA

      31 декабря 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Бамбл-би))

    • rma_krg

      31 декабря 2020, 01:47
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Да не смог сегодня посмотреть. Думал здесь буду радоваться моментам, а вышло с точностью наоборот

    • FEAR

      31 декабря 2020, 01:48
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      ООО я думал тут таких болельщиков больше нет.В чем смысл бара? обосрать всех из РМ? там же жирным шрифтом написаны правила, для кого они? Ни одного хорошего слова, вы… сами играли в футбол?… вы разнылись? не все гладко, карва провалился, марс конечно разочаровывает, но и ничья не «абсолютно заслуженная» в ту сторону тоже могли дать пенку, свои моменты не реализовали у них же 1 удар в штангу и шальная пенка.

      (отредактировано модератором)

    • miqserega

      31 декабря 2020, 01:58
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      «Вы как то собираетесь менять ситуацию?»

      Так как я один из тех, кто недоволен, отвечу… мы ситуацию не меняем и не собираемся менять, мы просто пишем свои мысли, делимся ими с людьми, которые смотрят тот же матч. Вероятность того, что мы своими комментами что-то можем поменять стремится к нулю. Ну разве что Лунин будет сливать Зидану настроения о его игре на просторах СНГ)
      Команда играет плохо. Откровенно плохо. В атаке у нас нет ни комбинаций, ни даже проникающих пасов. Катаем мяч от фланга к центру, от центру к флангу, потом навес в штрафную. Эффективность этих атак низкая. 40 навесов 0 голов, такая статистика у нас бывает. Иногда везёт и Карим кладёт два одинаковых гола с навеса Карвахаля. Иногда Каземиро окажется на месте 9ки и забьёт головой, иногда Асенсио ударит, попадёт в перекладину, а там Модрич на месте 9ки окажется и забьёт. Иногда Винисиус автоголом от соперника забьёт. Раз в полгода выходит Азар и забивает.
      Это не тот футбол, когда полузащитники разыгрывают комбинации, выводят красивым пасом на нападающего, а нап обыгрывает вратаря, нет. Это футбол, когда 8 полевых игроков «фигачат» по воротам и 4 из них ещё часто навешивают в штрафную, а иногда ещё один центральный защитник пытается быть девятой и класть голы головой. Это дворовой футбол, в исполнении игроков, которые являются чемпионами мира, которые выигрывали несколько лиг чемпионов. Хотя что я понимаю…

    • rma_krg

      31 декабря 2020, 02:10
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Я тоже недоволен результатом игры. Не понимаю почему не играет Йович. Это критика. Это мнение как болельщика. Чувствуешь разницу? Не высеры, а именно критика. Ты посмотри что творится во время игры. И это делается с молчаливого позволения админов. Им и адресован этот вопрос- что то будет меняться?
      Раньше во время игры было очень много эмоций. После промахов Бензема, после проигрыша кому-нибудь. Но такого я не помню. Одно го… но льётся и льётся. Причем с первого комментария.

    • rma_krg

      31 декабря 2020, 02:16
      В ответ на комментарий пользователя FEAR

      Я редко пишу. Теряю интерес к этому сайту. Чувствую скоро вообще забуду этот адрес. Поделиться мнением и обсудить игру здесь уже просто не с кем. Когда в последний раз здесь была дискуссия? В старом варианте сайте. После одно убожество. Мерзость одна

    • ARES

      31 декабря 2020, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      не знаю. я не вижу смысл что-то серьезное обсуждать при такой «игре». Не видел там «высеров», народ просто стебется над тем, что играет чувак из жалости, чувак с медкартой за год большей чем у Бензема за 11 лет, чувак «а вам все равно на эту позицию больше некого поставить» и т.д. Ты хочешь эти пункты обсуждать на серьезных щах? Или наши замены на 86й минуте? что обсуждать-то?

    • Veles

      31 декабря 2020, 05:48
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Тебе каску надо и прыгать в известном месте с известными речевками. Проснись, дядя. Ты оскорбляешь людей за критику. Это Эльче! Позор так играть с такими командами. Что тебе не нравится, что Зидана ругают? Так он заслужил. Засунь свои эмоции себе в одно место и не тявкай на нормальных людей. Реально, задолбал уже. Каждую игру ждешь зрелища, как раньше, а получаешь хз что. Лучше узнать счет и не тратить время. Раньше, до Зидана, адреналин был, рвач, атаки, контратаки. А сейчас импотенты на поле и во главе физрук. Гениальный в прошлом игрок, но он не тренер. Это он убил игру Реала!!! Пофиг на результаты, я зрелища хочу, как раньше. А не это катание мяча. Да че те объяснять… Не поймешь, один хрен…

    • Chamartin1981

      31 декабря 2020, 07:51
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Игру Реала убил кадровый голод, а не Зидан, а если уж быть более точным, уход Роналду. Вспомните Реал образца сезона 2016-2017, чем не супер команда а-ля 2011-2012? И это при том, что тоже были травмы, но с наличием качественного кадрового резерва, эти потери практически не ощущались. Вот завершится эта чертова реконструкция, даст Бог, вернется народ на стадион, выплатятся кредиты и тогда Реал снова стать тем Реалом, коим ему и полагается быть- великолепным и всегромящим.

    • Shicko

      31 декабря 2020, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя FEAR

      Предупреждение по п. 1.3.

    • Shicko

      31 декабря 2020, 10:45
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      Дискуссий достаточно, читай внимательнее. Есть пользователи, которые пишут адекватные интересные вещи, причём «с обеих сторон» так сказать) Ты же излишне обращаешь внимание на радиКАЛОВ и неадекватов, причём настолько, что и сам ведёшь себя не очень адекватно. И мы с тобой на эту тему, вроде бы, уже говорили. Будь проще.
      Всем мира, всем добра

  • Alberto_Ramirez

    31 декабря 2020, 01:34

    Не думал что скажу это, но лучше было выпускать Иско вместо Вальверде

    • Machine

      31 декабря 2020, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      У Иско роды были))

    • ARES

      31 декабря 2020, 01:37
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      у него дела поважнее работы

    • Alberto_Ramirez

      31 декабря 2020, 01:39
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      А все, не знал)

  • Vlad_RM

    31 декабря 2020, 01:35

    Желаю всем поскорее забыть неудачный результат и насладиться новогодним праздником )! Ещё раз всех с Новым годом! Всем добра )! И конечно же удачи Реалу в новом году. Без неё не обойтись ).

    • miqserega

      31 декабря 2020, 01:43
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Да эти матчи уже не огорчают) обычная рутинная ничья с Марсело в старте)

    • Vlad_RM

      31 декабря 2020, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Ещё видимо повезло что ничья, исходя из ужасной статистики матчей с его участием. Жаль бразильца. Но ещё больше мне жаль нас, болельщиков, которым пришлось это лицезреть. Пусть уже Менди глупо забегает и пробивает мимо ворот или вдоль ворот, как по мне, так шансов больше забить, да и игра живее смотрится намного ).

  • El Terrible

    31 декабря 2020, 01:36

    Редко такое с ЗЗ бывает, но тут поражение тренерское, по составу были ошибки и не исправил их вовремя. Хотя ему виднее, кто в каком состоянии вернулся с каникул.
    Феде учил английский, Карвахаль охранял диван, судя по всему, Азар жрал бургеры, Карим тоже видно норм отдохнул, что по мячу не попадал.

  • Abmus

    31 декабря 2020, 01:37

    Что хотел сделать Карвахаль с игроком Эльче, соски открутить? Глупый пенальти! Еще глупее был судья, который посадил всех игроков Реала на карточки за просто так.

    • miqserega

      31 декабря 2020, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Да совершенно непонятно, зачем было так играть.
      Я понимаю борьба в штрафной, часто применяют руки. Но тут то он его реально обнимал во всю мощь

    • Vlad_RM

      31 декабря 2020, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Abmus

      Согласен. Вначале чуть левый пеналь не поставил(вроде как в нашу пользу), а потом, как будто чувствую вину перед Эльче, начал жестко им уступать, а наших не щадить. Их игроки не раз и не два в своей штрафной обнимались и с Каземиро и Бенза повалили, но я понимал, что это борьба, да… Карвахаль их всех переплюнул, однако странное суждение, тут 100% пенальти, а там молчание. А про грязную игру аутсайдеров в последние 15 минут я вообще молчу. Такое чувство что ему в перерыве Перес обещал рафаелок, а он их не увидел, ну и пошёл косить всех наших.

  • Illidan

    31 декабря 2020, 01:39

    Как же не хватает добротного нападающего в атаке, особенно при навесах. Тут уже вина Зизу, Мариано и Йович, головой хорошо играют. Их надо выпускать хотя-бы на 15 минут, и именно что-бы на них навесили. А то Бензема при навесах на фланге играет, иногда сам навешивает. Вопрос, кому навешивает? Модричу?

    • Ksani

      31 декабря 2020, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Ну вон гол же забил почему нет)))

    • Machine

      31 декабря 2020, 01:45
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Мне кажется в концовке зря поменяли Крооса и Васкеса, нужно было Асю на Азара менять, а так и без того беспонтовый правый фланг, совсем умер и центр умер вместе с Феде. Короче ошибка Зидана.

    • Jevgen

      31 декабря 2020, 01:54
      В ответ на комментарий пользователя Illidan

      Если ранее Зидан практиковал выпускать Йовича с Мариано в концовке, когда матч складывается неблагоприятно, то теперь уже перестал это делать. Ну выпустишь ты их на 10 минут(а у Зидана постоянно замены почти под финальный свисток), а толку с этого, если у них давным давно нет игровой практики? А практики нет опять же по чьей вине? Вот и получается замкнутый круг.

    • Illidan

      31 декабря 2020, 01:55
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      В такой ситуации надо выпускать второго нападающего, играть через фланги и навесы в штрафную ( хотя команда Зидана итак в такой футбол играет). Нужно два цф, которые будут бороться за каждый навес. Единственное отличие нинешнего сезона от того сезона когда сделали дубль, когда было команда Б, это то что, тогда было больше игроков которые могли забить головой (Криш, Бейл, Мората, Рамос). Щас в команде из основных игроков, только трое могут сыграть головой( Рамос, Каз, Бенз). ЗЗ пора перестать отправлять в качалку Мариано и Йовича. Следил за игрой Мариано в Лионе, он там боролся за каждый навес. Йович тоже хорошо играет головой.

  • TicoR9

    31 декабря 2020, 02:09

    Из за одной глупой ошибки матч перешел от почти что идеального до ужасного. Видно что когда все уверенны в себк команда выглядит очень даже не плохо местами даже можно красивый футбол увидеть с комбинациями… но как только провал и гол практически у всех 11 игроуов увереность уходить и чем меньше времени до конца тем мееьше у них самих увереннотст и в результате куча ошибок…
    Замены я лично не понял вообще если честно… это уже 100% на совести Зидана да и замедлил он с этими заменами.
    11 игроков сидят в защите все высокие через центр никак заходит Азар который не в форме после травмы, Винисиус который не умеет навешивать и Вальверде корый хорош при открытых пространствах и в конце матча не было смысла его ставить. Раз уж навесы тогда напрашивался Йович, Менди который резкий по флангу у прострелить может и контр атаки на скорости всех сжирает… ну и Одегар так как если навешивать только то после Кроса он самый лучший в этом… Но это только моя логика… кака была у Зидана я к сожалению не знаю…

    • hattaki

      31 декабря 2020, 07:39
      В ответ на комментарий пользователя TicoR9

      Согласен, характер уже не тот. Сложно приходят в себе после привозов. Возраст что-ли влияет?

  • Vagrid

    31 декабря 2020, 02:13

    Вот на Марсело гнать не нужно, кто кто, а он вполне себе норм матч отыграл, не лучшая его форма, но по сравнению с последними месяцами это большой прогресс и бежит по другому уже, нет его вины в этой ничьей. Просто в падлу было додавить этот Эльче. Это уже не первый год, когда после выходных братва с расслабленными булками играть выходит, хотели на минималках 3 очка забрать, сегодня не вышло. При этом не сказать что вату катали, и моменты были и обостряли хорошо в целом. Карим тяжеловат был сегодня, Карва перепуганный вообще весь матч носился. Но если взвесить все плюсы и минусы этого матча, я бы трагедию не делал из этой ничьи.

  • Chev Chellios

    31 декабря 2020, 02:21

    Понравился Марко.

  • TicoR9

    31 декабря 2020, 02:34

    А ещё хотел добавить что 8 очков (ечли Атлетико свои 2 матча выиграет это ничего пока что не означает все 16ой тур… Если был бы 30ый тогда да. Очень сомневаюсь что Атлеты не будут терять очки… И Реал и Барса наяали очень плохо сезон так что по идеи дальше у нас должно быть только лучше а у Атлетов наоборот будет спад главное им использоваться.

    • sim

      31 декабря 2020, 02:57
      В ответ на комментарий пользователя TicoR9

      Согласен. Я сам недавно писал, что матрасы стабильны и лучше Реала с Барселоной умеют набирать баллы с середняками. И это пока так.
      Но вряд ли они смогут пройти всю дистанцию идеально, будут терять очки и с середняками и ещё очные встречи с Реалом и Барселоной во втором круге. Плюс матчи в ЛЧ будут силы забирать.
      Тут главное самому Реалу не вернуться в свой прежний, вальяжно — пофигистичный режим и не разбазаривать очки, иначе дело плохо)

  • Zzout

    31 декабря 2020, 05:08

    Зиданофилы, аууу. Ла Лигу ваш ЗЗ уже профукал, щас ЛЧ сольет, и тогда что будете в его защиту говорить? 3 ЛЧ подряд, и то что нет футболистов уровня реала. Надеюсь Бензему не считаете уровня Реал Мадрида, иначе тогда о чем с вами говорить?
    Так дело в том что 3 ЛЧ подряд это не Зидан это по инерции — Мысль Анчелотти и плюс лучший футболист МИРА последних 10 лет, Криштиану Роналду… Зидан просто мотиватор физрук, ни мысли ни стратегии, даже замены делать на умеет, хотя их уже не 3, а 5 :)))

    • Veles

      31 декабря 2020, 06:08
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Бесполезно, бро… Я не понимаю этих скачек с криками типа слава Зидану. Ладно раньше, остепеняли умные люди тут, говорили, что рано его ругать, время нужно и т.д., и т.п. Но вот прошло время. И что? Воз и ныне там. Три лиги ЛЧ? Для многих тут это символ веры в Зидана. Некоторые и пришли после них болеть за Реал. Ты правильно сказал. Зидан вообще не при чем. Сыгранный состав, натасканный другими тренерами и лучший футболист мира, профуканный Пересом. Плюс везение. Азар, купленный за бешеное бабло, просто рядом с Кришем не валялся. Были деньги и можно было нормально обновиться. Но накупили всякого мусора, плюс гений ЗЗ и имеем то, что имеем. Такое ощущение, что он их умоляет в раздевалке со слезами и на коленях, чтоб миллионеры вышли на поле и поиграли. Импотенция полнейшая. На игру просто больно смотреть. И это любимый Реал!!! И чему радоваться?

    • wc3guti

      31 декабря 2020, 07:10
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      А не офигел ли ты совсем?
      Откровенная провокация это уже слишком!

    • wc3guti

      31 декабря 2020, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      По моему у нас железобетонные аргументы 3 Лч за 2,5 года!!! Только засланные завистливые барсуки могут отрицать об этом. Неужели ты тоже такой??

    • hattaki

      31 декабря 2020, 07:34
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +!

    • STER

      31 декабря 2020, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Если Бензема не уровень Реала, то кто тогда Винисиус, Мариано, Асенсио и прочие)

    • Vlad_RM

      31 декабря 2020, 07:55
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      И где твои аргументы?). Наши мы видим ).
      Но самое смешное для меня, что вы не видите во что играет Реал). «идеи нет», «игры нет», «одни навесы»… а вы давно смотрите футбол?

      и не надо писать про поздние замены, неумение раскрывать игроков. Предыдущие 6 матчей доказали, что есть сыгранный костяк команды, есть опытные футболисты, а самое главное — понимающие вот что и как нужно играть с таким составом. Из за высокого темпа нынешнего сезона, слабой реализации каждого игрока атаки, необразованности и отсутствия чувства футбола у других — имеем то что имеем.

    • Shicko

      31 декабря 2020, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ну и что? Ты его Ник читал? Там вообще не с кем говорить

    • hattaki

      31 декабря 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так и говорить не предлагаем, возьми у Рэмбо его саблю и впередь!))

    • galakticos

      31 декабря 2020, 12:43
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Полностью согласен, игры нет и не будет. Костяк стареет, новые игроки не наигрываются, а значит, «Реал» будет хуже и хуже. Бензема 33, Рамосу 34, Модричу 35. А это лучшие наши игроки. Зидан напоминает в чем-то Путина. Только у него вместо рассказа об ужасных и и лихих 90х, рассказы о 3 ЛЧ. Всех с Новым годом;)

    • AVI

      31 декабря 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Долго вас ещё терпеть?
      Вы меня конечно простите, но вам стоит как-нибудь придти в оффлайн бар и попробовать там выкрекнуть, то, что вы пишите. Я думаю вы познаете силу сливочных шарфов и колкость шерсти где она присутствует.
      Противно Вас наблюдать на данном сайте!

    • R-Nur

      2 января 2021, 08:25
      В ответ на комментарий пользователя Zzout

      Когда команда выиграет, этого хейтера нет! А как только осечка, сразу же выползает!

    • Zzout

      2 января 2021, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Veles

      Рад, что не все на этом сайте зомбированные, Бро :) таких как мы здесь меньшинство… Толпа толпа, что с них взять. Да к тому же когда админы боготворят ЗЗ, это уже диагноз. Когда то был сайт Реал Мадрид, щас Зидан Мадрид :(((

    • Zzout

      2 января 2021, 20:00
      В ответ на комментарий пользователя galakticos

      Паралель ЗЗ и Путина просто в точку :))) а единороссы — 90% этого сайта :)

    • Zzout

      14 января 2021, 22:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Нурик напиши свой номер… Чё ты такой Не мужик то ???

  • wc3guti

    31 декабря 2020, 06:33

    До этого писали Марсело вторую неделю бещенно тренируется рвется попасть в старт. Тренер как и обещал дает шанс тем кто не опускает руки и усердно работает! К сожалению это повлияло на баланс команды.

  • hattaki

    31 декабря 2020, 07:31

    Господа аутоманы и мадридофобы, вы бы на праздник успокоились.
    Нормальная игра, хороший результат. Может быть в ваших разумах Реал команда только побеждающая, но в реалиях нет. Проигрывают все, а у Реала это уже 7-я беспроигрышная игра. Серия)
    Проиграет ваше Атлетико.

    • Vlad_RM

      31 декабря 2020, 07:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Правильно мой друг)! Больше позитива в нашу ленту)! Мы переждем, а команда переборет эту бурю ;)! С наступающим)!

    • hattaki

      31 декабря 2020, 08:31
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      )) С наступающим!)

  • Manas

    31 декабря 2020, 08:53

    Всех наступающим… Марсело дно…

    • romallah66

      31 декабря 2020, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Manas

      Блин, его даже в таких играх с днищами теперь нельзя выпускать. Он и в атаке то уже хуже Менди. Печально…

  • правая нога Винисиуса

    31 декабря 2020, 09:41

    ну я то на 86 вышел что я могу изменить????

  • LordAwer

    31 декабря 2020, 09:47

    Помню, при Зидане в первый его приход едва не нагнали барсу с ее 13 очковым преимуществом. Так что паниковать смысла нет. Но, конечно, атлеты хороши. Чемпионский ход. Но ещё 20 с лишним туров впереди.
    Что касается осечки… Реал уже из-за левых и не очень пенальти в этом сезоне потерял уйму очков. Не помню чтобы в сторону реала столько ставили… заговор?)

    • romallah66

      31 декабря 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Ну тут левым пенальти даже не пахнет. Карва просто дурачок. На что он рассчитывал обнимая соперника в штрафной? Честно говоря Васкес намного больше нравится на этой позиции.

    • wc3guti

      31 декабря 2020, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      Да уж убрать к 68 минуте двух форвардов, заменив их на защитников. Зрелище так себе)

  • Anton777

    31 декабря 2020, 10:28

    Игра плохая как и 2020-й год разочаровали Марсело азар и Бензема

  • El Terrible

    31 декабря 2020, 10:41

    Тут на Марса гонят, но так то он пожалуй лучший из дефов по матчу. Установка была играть в атаку, с чем он отлично справился. А закрывать его зону, когда он ходил вперёд, должны были Рамос, Кроос и Каз, передавая ее друг другу. Но они не успевали сами возвращаться. Каз и Тони к 20 минуте первого тайма уже выглядели уставшими, Рамос очень тяжеловат был — ни рывок сделать, ни оторваться от земли не мог нормально.
    Если учитывать, что это его первый матч за очень долгое время, то провёл он его здорово. Жаль нескольких сантиметров до гола не хватило.

  • Phoenix88

    31 декабря 2020, 11:05

    Вчера поймал себя на мысли, а почему бы не поставить вместо Аси- Марса, и Менди под ним. И тогда будет креатив впереди, и левый фланг под замком. Ну видно же, что Марсу не хватает сил перекрывать всю зону.
    Наверное худший матч Бенза в этом сезоне. Напрашивался выход второго форварда, особенно при отсутствии свободных зон для вертикального розыгрыша и перехода на навесы. Думаю выпусти ЗЗ либо Йовича, либо Мариано, дожали бы.
    Всех с наступаюшим праздником! А Зидану пожелаю того, чего у него ещё нет, наконец выйграть КК.

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 11:13
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да нее, тут некоторые про какой-то качественный резерв говорят, они думают что на скамейке должны сидеть Лукаку Левандовски Мбаппе, неужели нельзя было вчера Диаса либо Йовича выпустить, тем более концовка свелась к навесам, Карим настолько устал и потерял концентрацию за все эти игры, что бил головой мимо мяча! Напрашивался выход ещё одного цн, будто в Юве Баварии прям топы с замены выходят, всякие шупо мотинг мусиала бернардески кулушевски м прочие!!! Против Эльче можно было их выпустить! Иногда думаешь будто Зидан боится что кто то кроме Бензема может решить исход!

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      А Зидан выпустил худшего игрока всех времён, и Азара после травмы! Во первых Винник на поле это считай что удаление в команде, во вторых Азар не а форме, по сути Зидан вдевятером доигрывал, предвзятость открытая, как Марсик сказал сменил личного тренера так Зидан ему поверил и выпустил, тоже самое было про Йовича, ну выпусти проверь, это донный Эльче, все ровно нечего терять!

    • Phoenix88

      31 декабря 2020, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Ну либо Зидан настолько разочаровался в них обоих, либо я хз. Я об этом и написал, второй форвард нужен был, но Йович и Мариано Зидану не нужны. Обоим лучше уйти, они не будут играть, очевидно же.

    • El Terrible

      31 декабря 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да, тоже мысль такая про Марса и Менди пришла в голову. Тогда был бы баланс.

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да я уверен ему никто ненужен, у всех вторые форварды даже хуже, например вчера уже без разницы было, надо было тупо грузить в атаку!

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Ну пусть тогда дальше Винника выпускает, на самом деле в Мадриде Азар не лучше Йовича, болелы его не порицают, только из за того что травмы, думают что он вернётся на уровень игры в Челси! Но это самообман, ибо в Челси он был лидером, а в Реале один из!

    • romallah66

      31 декабря 2020, 11:39
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По приносимой пользе Азар просто один из худших)

    • Alligator

      31 декабря 2020, 13:49
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Когда есть 100 миллионный Азар, новый Неймар и любимец испанской публики Асенсио (на эту позицию), пустить туда Марсело будет означать, что Перес обкакался со своими трансферами, а этого Фло не допустит.
      Он 7 лет держал Бэйла, каждый раз надеясь на него, ибо это был его трансфер. Но с радостью слил Роналду, ибо купил его не он. Такой наш презик, «мудрый и дальновидный».

    • Chamartin1981

      31 декабря 2020, 14:21
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Некоторые имели ввиду хотя бы Морату на замену Бензема, а не прочих звезд что вы указали. Разницу улавливаете?

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Но Мората же сам ушел как плакса! Не каждый ведь хочет быть игроком замены, мы выбираем из того что есть, а есть Диаз Йович и никто не просит их выпускать в старте, вот вчера против лохов можно было! Качество было на 120 месте, Винник самый ненужный игрок, но ведь вышел! Реал свалился на навесы, поэтому правильнее было бы цн выпустить, тем более что Йович головой шикарно играет!

    • Phoenix88

      31 декабря 2020, 16:11
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Я думаю Зидану нужен тот, кто был бы именно ЕМУ нужен, а не тот, кого ему всунули. У каждого тренера свои предпочтения и свое видение игры, и если ему не вздались не Йович не Мариано, зачем негодовать о том, что он их незадействует?
      Но при этом считаю, что вчера второй форвард напрашивался, зон свободных для игры с атакующими вингерами не было совсем и нужно было брать навалом в виде навесов, где одного Бенза явно было мало.

    • Phoenix88

      31 декабря 2020, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Так а причем здесь Перес и выход Марса на позиции вингера? Или он выпускает основу или делает замены?)

    • Alligator

      31 декабря 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так я тебе объяснил.

    • Phoenix88

      31 декабря 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Мммм, моя- твоя непонимать.
      Посыл понял, а взаимосвязь нет.)

    • Santino_Corleone_05

      31 декабря 2020, 17:35
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Так я об этом и писал, именно вчера напрашивался второй нап, там уже разницы не было, раз навал пошел то можно было и выпустить!

  • Santino_Corleone_05

    31 декабря 2020, 11:29

    Потенциально 8 очков отстаём, так ещё не всё потеряно, те два матча матрасы ещё должны выиграть, дело в другом сможет ли Мадрид не допускать осечек, рассчитывая на 11,5 игроков, у того же Симеоне от Эрмосо до Кондогбиа все играют, даже дохлый Коста выходил, без ротации Реалу сложно будет, а в ЛЧ с таким выдохщимся составом будет архисложно!

    • romallah66

      31 декабря 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Про ЛЧ можно даже не заикаться. При удачном стечении обстоятельств будем в полуфинале, главное не хлебнуть позора как наши заклятые. ЛЛ надо грызть зубами, матрасы должны начать терять очки.

  • Santino_Corleone_05

    31 декабря 2020, 11:31

    И ещё у Мадрида самый смешной прессинг, вроде накрывают а отборов нет, а когда перехват получится, то не знают как резко наказать, игрок останавливается на месте и смотрит кто где, будто толку нет от прессинга!

    • romallah66

      31 декабря 2020, 11:46
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Да класс напов ужасно низок. Вдумайтесь просто, Васкес, Асенсио, Вини(до этого) основные атакующие игроки Реала. Ну о какой реализации может идти речь? Они втроём если будут играть весь сезон без замен в каждом матче и 20 голов не забьют.

  • 31 декабря 2020, 12:21

    Всех болел Реала с Наступающим Новым Годом!
    Зиданофобов и зиданофилов, дружественных и не очень, красных и белых ) Всем желаю в наступающем 2021 году здоровья, удачи, исполнения всех желаний! А на сайте больше воспитанности, вежливости, корректности и взаимного уважения.
    Все мы любим Мадрид, все желаем ему красивой результативной игры, мощнейшей атаки, чтобы на гол соперника отвечали двумя, на два гола — четырьмя и так далее в арифметической прогрессии.
    Чтобы команда заиграла так, как делала это в лучших матчах при Дель Боске, Моуринью, Анчелотти и даже! при раннем Зидане ) И даже намного лучше, футбол не стоит на месте.
    Как этого добьется Реал — у каждого из нас свои представления и предпочтения и это хорошо — неважно, главное, чтобы добился!
    Чтобы Реал на завтрак съедал Ливерпуль, на обед Баварию, а на ужин закусывал бы Барселоной.
    С Наступающим!

    • sim

      31 декабря 2020, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя

      И тебя с наступающим, Васко!
      Чтобы мы все болели исключительно за Реал Мадрид и это было нашей самой серьёзной болезнью)

    • 31 декабря 2020, 16:35
      В ответ на комментарий пользователя sim

      ) Всех благ, Сим, тебе и близким.

  • Octavian

    31 декабря 2020, 15:43

    Хорошо что Азар не травмировался )))))

  • Merengues™️

    31 декабря 2020, 17:04

    Дело в том что, это проклятие всех брендовых топ клубов, которые в силу своей титулованности, маркетинговому имиджу и наличию в составе супер звезд, становятся пристанищем для голодных человеческих эго, которые за счёт успехов и достижений других, хотят превосходить среди своих одноклассников, сотрудников иди друзей. Их не интересует объективные причины происходящего, объективные предпосылки ситуации. Их интересует результат. Они требуют доминирование, чтобы утолить экзистенциальный голод. А в случае когда команда не даёт должной пищи, начинается «ломка», истерия. Начинается открытый толлинг, открытый хейт команды, каких-то игроков, тренера, президента, то есть вымещение злости за отсутствия собственных успехов и достижений, на других — известный защитный механизм в психологии как замещение. Но они называют это «обьективная критика», не понимая того что, ни один замониторный аналитик, ни один клавиатурный футбольный коментатор на этом сайте, априори не может обьективно критиковать людей настолько близких к клубу, настолько уважаемых и успешных в мире футбола. И это не только потому что, они объективно далеки от футбола и не разбираются в нем глубоко, а элементарно потому что, они не обладают достаточной обьективной информацией обо всём что касается клуба, процессов в них и разных решений. Поэтому то что они якобы называют обьективной критикой, на самом деле называется обьективная неосведомленность или субъективная неудовлетворённость. Обьективно же, мы лишь можем в разной степени понимать или не понимать то что видим на экране. Если мы видим то что нам не нравится, это не значит что кто то виноват или кто то делает что-то неправильно. Это значит только то что, мы чего-то не понимаем, чего-то незанем. В принципе, критика означается именно разбираться в чем то, а не тупо отрицать то что тебе не нравится. То что кто то без конца причитает о том что «нет игры», «нет идеи», не значит что я или конкретные люди рядом сомной, конкретные люди на этом сайте или конкретные специалисты тоже её не видят, не понимают. То что кто-то не видит базон хиггса, незначит что его нету. Если кто-то не понимает идею майевтики Сократа или идею переплетённости в квантовой физики, это не значит что их нет. То что кто-то желает видеть каких-то игроков, какую-то игру, не значит что у команды есть на это ресурсы. Поэтому всё что называется здесь критикой — это лишь отрицание того что есть и требование того что нету, без разбирательства и без принятия обьективных причин. Это все равно, что жёны этих людей будут критиковать их за то что они не покупают им Астон Мартин, мол, а ведь какой-то там футболист это сделал.
    Лично я люблю Реал Мадрид, как своих друзей, семью, как часть своей жизни, как мою историю, принимаю их какие они есть, без жалоб и недовольств. Ничего они мне не должны, мне достаточно того что они есть в моей жизни и я рад одному этому. За матчами или тренировками команды я слежу с одним и тем же удовольствием, мне не нужны их победы, они выигрывают для себя, мне достаточно быть причастным к этому явлению, улыбаться когда они улыбаются, поддержать если это в моих силах, но никогда не растраиваться, ибо эти игроки никогда не растраиваются, они всегда помнят что вселенная и так была к ним слишком благосклонна, поэтому дни поражения воспринимают благородно, как напоминание фундаментальных конов природы и самой жизни. Они отлично знают что результат всегда может быть разным, на то воля Божья, но истинная победа — это то чувсто когда ты сделал всё что в твоих силах, а я вижу как они выкладываются по полной даже когда не получается, даже когда им соперник не дает это сделать.
    А ребята для которых Реал — это крупный поставщик удовольствий, наслаждений и чувства превосходства над сородичами, могут на время присосаться к другому топ клубу у которого дела идут в гору. У Реала переходный этап, кризис и финансовый и кадровый. Предпосылки у такого положения дел естественные, причины неудач в целом и в уаждом конкретном матче, объективные: их можно понимать или не понимать, но их невозможно игнорировать. Так что пока максимально компетентные люди пытаются выжать из ситуации все самое лучшее и со временем вернуть Реал Мадрид снова на доминирующую роль в мировом футболе. И Тогда снова вернётесь купаться в лучах его успеха, когда он будет сново «рвать всех и вся», как любят причитать на этом сайте.

    P.S. Проблема Реала с клубами, среднего или ниже среднего уровня, заключается в политике комплектации составов. Небогатые клубы, не могут себе позволить эксклюзивных футболистов с экстраординарным уровнем мастерства и творческого потенциала, но зато за малые деньги могут собрать команду из атлетически боеспособных ребят, которы все 90 минут могут интенсивно бежать, бороться, мешать сопернику, ломать его игру, сохранять компактность в первую очередь благодаря выносливасти. Может быть в долгосрочной перспективе такая комплектация не даёт титулов, но легко даёт возможность в рамках одного матча конкурировать с топ клубами которые укомплектовываются совсем по-другому принципу. В топ клубах могут играть игроки которые атлетически не унивесальны, обладают какимто недостатком, но обладают высочайшими технико-тактическими способностями.
    Учитывая то что в составе слишком много состарившихся и нет устления в лице крутых, высококлассных игроков, то в матчах с такими «аутсайдерами», благодаря некаторым решениям Зидана ( Валверде, Васкез, Винисиус), команда еле еле поддреживает необходимое количество и интенсивность движения. Но у Реала не осталось ни одного игрока который способен на дриблинге освобождать зоны, тем самым потенциально создавать моменты (покупая Азара, Реал хотел планировал иметь хотя бы одного такого игрока). С другой стороны, создавать голевые эпизоды только за счёт движения мяча в позиционной атаке, с такими клубами тоже очень сложно, ибо благодаря оптимальной атлетической комплектации, эти команды все 90 минут могут сохранить компактность в позиционной защите.

    • 31 декабря 2020, 18:21
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Согласен. От себя хочу лишь добавить:
      «Все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки, обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта.»
      Заратустра
      )))

    • sim

      31 декабря 2020, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя

      ))))))
      +

    • Shicko

      31 декабря 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя

      С точки зрения банальной эрудиции всякий индивидуум, критически метафизирующий абстракцией, не может игнорировать критерии трансцендентальности, основанные на зиждущей теории научного субъективизма.

      С Новым годом, профессор!)

    • 31 декабря 2020, 21:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Отлично! Запишу, добавлю в коллекцию )
      С Новым Годом, Шико! Верю, что с очень хорошим, добрым и ласковым 2021 Годом для нас всех!

    • Shicko

      31 декабря 2020, 21:35
      В ответ на комментарий пользователя

      За фразу лайк моей маме, выдающей её без запинки последние вот уже лет 50, к невероятному удивлению всех слушающих)

    • Merengues™️

      31 декабря 2020, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя

      Это не похоже на Заратустру )))

      И я не согласен, экстраполяция социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки, обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта, не является всем сущим.

    • Merengues™️

      31 декабря 2020, 22:43
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Насколько я знаю, это выражение звучит так:

      «С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций».

      Могу ошибаться )))

      Всех С Новым Годом!!!

    • Shicko

      31 декабря 2020, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Не знаю где она как звучит, но моя мама говорит именно так!))
      С её слов под диктовку сюда и наваял. Я не знаю под какими пытками я бы смог это запомнить))

    • Merengues™️

      1 января 2021, 10:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Думаю такая крылатая фраза, вполне могла существовать в разных формациях, главное ясна сама идея

      Завидная память ))
      Дай Бог здоровья.

    • Shicko

      1 января 2021, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя Merengues™️

      Именно)
      Спасибо!

  • R-Nur

    2 января 2021, 08:18

    Рано или поздно, это должно было случиться, видимо нельзя так долго отдыхать команде, они расслабляются.)))

  • R-Nur

    2 января 2021, 08:20

    Играли то не плохо, везение было не на стороне Мадрида. Какие удары вышли у Марсело и Марко, а Тони бьющий головой, это тоже интересно смотрится.)))