30 ноября 2020, 20:59
738
Сегунда Б

«Побленсе» – «РМ Кастилья» 2-2. Боевая ничья

Команда Рауля сумела добиться ничьей в матче шестого тура Сегунды Б. Хозяева открыли счет в первом тайме, однако основные события развернулись в заключительные 15 минут: Уго Дуро сравнял счет на 76-й минуте, Альберто вновь вывел «Побленсе» вперед на 80-й минуте, но через три минуты Аррибас забил гол, тем самым установив окончательный результат. «Кастилья» заработала еще одно очко и не знает поражений уже третий матч подряд.

Голы: Айтор 4’ (1-0), Уго Дуро 76’ (1-1), Альберто 80’ (2-1), Аррибас 83’ (2-2).

«РМ Кастилья»: Тони Фуидиас, Гиллем (Синтес, 63’), Чуст, Бланко, Дотор (Марвин, 63’), Сесар (Латаса, 72’), Уго Дуро, Сантос, Аррибас (Каррильо, 84’), Рету, Петер (Уго Вальехо, 72’).

«Кастилье» пришлось нелегко с самого начала: на 4-й минуте Айтор получил пас из глубины и перекинул мяч над вратарем. Через десять минут Сесар мог сравнять счет: он мощно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел над перекладиной. Обе команды создавали опасные моменты, и на 35-й минуте Тони Фуидиас спас «сливочных» от второго гола, совершив отличный сэйв после удара головой Хайме. Спустя две минуты уже Аррибас мог сравнять счет после подачи штрафного, но мяч попал в штангу.

«Кастилья» не сдавалась и продолжала создавать моменты до самого конца. На 74-й минуте удар Уго Дуро достиг цели: Уго Вальехо выиграл мяч в воздухе и сделал скидку в центр штрафной площади. Однако вскоре хозяева поля вновь вырвались вперед: Альберто забил головой, сделав счет 2-1 за 10 минут до конца матча. Тем не менее, «сливочные» продолжали атаковать, и на 83-й минуте Аррибас сравнял счет, сыграв на добивании, после того как вратарь команды соперника отразил удар Латасы.

В следующем туре «Кастилья» сыграет дома с «Интернасьональ де Мадрид».