7 декабря 2020, 12:21
905
Сегунда Б

«РМ Кастилья» – «Интернасьональ де Мадрид» 2-2. Упущенная победа

«Кастилья» сыграла вничью на своем поле с «Интернасьональ де Мадрид». Команда академии, сумевшая в первом тайме отыграться и выйти вперед благодаря голам Дотора и Уго Дуро, находилась всего в нескольких минутах от решающей победы, но гол гостей на 90-й минуте отнял у «сливочных» два очка. Подопечные Рауля не проигрывают уже в четырех матчах подряд.

Голы: Боналдо 13' (0-1), Дотор 37' (1-1), Уго Дуро 43' (2-1), Рамос 90' (2-2).

«РМ Кастилья»: Тони Фуидиас, Сантос, Чуст, Каррильо, Ретуэрта, Бланко, Дотор, Сезар (Моранте, 72'), Петер (Хила, 72'), Марвин (Уго Вальехо, 57'), Уго Дуро (Латаса, 85').

Игра была внезапно прервана на семь минут после тяжелого столкновения между двумя игроками «Интернасьональ». Боналдо, который только что вышел на замену Мойано, забил гол на 13-й минуте после углового, лишив Тони Фуидиаса шанса спасти свою команду. Потом началась тяжелая битва для подопечных Рауля, но у них был шанс сравнять счет всего пять минут спустя. Петер прекрасно пробил со штрафного, а удар Чуста головой пришелся мимо ворот.

«Кастилья» перехватила инициативу, и спустя полчаса первого тайма Петер сделал сильный навес, после которого защитник гостей Экспосито чуть срезал мяч в свои ворота. Гол мадридистов, наконец, был забит на 37-й минуте благодаря прекрасному удару Дотора из-за пределов штрафной площади. Этот мяч взбодрил гостей, а Уго Дуро, не теряя времени даром, вывел хозяев вперед после прекрасного кросса Петера, забив, таким образом, свой пятый гол в шести матчах.

Несмотря на то, что «Кастилья» продемонстрировала впечатляющий контроль над игрой после перерыва, «Интернасьональ де Мадрид» имел хороший шанс сравнять счет на 56 минуте, когда Тони Фуидиас отразил удар Аррибаса. Гости рвались вперед, и игра шла на встречных курсах: и Моранте, и Уго Вальехо имели возможность увеличить преимущество хозяев. Но в конечном итоге «Интернасьонал» забил гол, когда акробатические усилия Рамоса сделали счет 2-2 за считанные секунды до окончания матча.