27 ноября 2020, 09:33
773
Сегунда Б

«РМ Кастилья» – «Атлетико Балеарес» 1-1. Домашняя ничья

«Кастилья» дома сыграла вничью 1:1 с «Атлетико Балеарес» в перенесенном матче четвертого тура лиги. Команда Рауля, набравшая четыре очка из шести возможных в Вальдебебас, вышла вперед благодаря голу Дотора в начале игры, но гости сравняли счет на 73-й минуте, хотя у «Кастильи» были явные шансы выиграть эту встречу.

Голы: Дотор 12’ (1-0), Армандо 73’ (1-1).

«РМ Кастилья»: Луис Лопес, Гильем, Бланко, Дотор, Сезар (Салазар 81’), Уго Вальехо (Моранте 68’), Сантос, Аррибас, Рету (Синтес 85’), Питер (Кеннет 81’), Каррильо.

«Кастилья» была настроена по-боевому с самого начала матча: Аррибас со штрафного пробил с края штрафной, но мяч пролетел выше перекладины. Доминирование хозяев поля становилось все более очевидным, и на 12-й минуте был забит первый гол: Дотор после точного кросса Питера с правого фланга вывел хозяев вперед, забив свой второй гол в чемпионате.

После пропущенного мяча последовала незамедлительная реакция команды с Балеарских островов: сначала Алекс не попал после подачи углового на 14-й минуте, а спустя семь минут Аро не сумел точно пробить с лета. Что касается хозяев, Бланко был близок к тому, чтобы сделать счет 2:0 незадолго до перерыва после хорошего командного розыгрыша. После перерыва игра была равной, и «Атлетико Балеарес» пытался сравнять счет: Луис Лопес спас свою команду после удара головой Базельга, а на 51-й минуте Олаортуа попал в штангу.

«Кастилья» не сдавалась, и Аррибас чуть было не забил второй гол, но после его удара мяч прошел мимо ворот. У «Реал Мадрид» были шансы выйти вперед после удара Уго Вальехо и попытки Аррибаса, которая оказалась по силам Хуану Карлосу. На 73-й минуте «Атлетико Балеарес» сравнял счет благодаря голу Армандо. Интенсивность матча не спадала, но счет в игре так не изменился, и встреча закончилась ничейным результатом.