24 ноября 2020, 13:28
1073
Слухи

Предложений по Иско пока нет

Предложений по Иско пока нет

«Реал Мадрид» пока не получил ни одного предложения по Иско, чей контракт с клубом истекает в июне 2022 года, а сумма отступных составляет 700 млн евро. Отец футболиста Франсиско Аларкон проинформировал «Мадрид» о желании сына покинуть команду, но не представил никаких альтернативных вариантов: ни до этого заявления, ни в последние несколько дней руководство клуба не получало предложений ни из Испании, ни из Европы.

Решение Иско застигло «Мадрид» врасплох: клуб не планировал предпринимать каких-либо действий с составом в зимнее трансферное окно. Более того, Иско получал игровое время буквально недавно, также важным моментом является продление контракта Луки Модрича, которое пока заморожено. Соглашение между «Мадридом» и хорватом истекает будущим летом, и уже в январе Лука сможет вести переговоры с другими клубами как свободный агент. Зидан пока не решил, нужно ли продлевать контракт Модрича и ждал реакции Иско, однако футболист отреагировал так, как в клубе никто не ожидал, и такая реакция может обеспечить продление соглашения с Модричем и прощание с Иско, если, конечно, клуб получит хорошее предложение.

В «Мадриде» подозревают, что у Иско уже есть какое-то предложение и ждут, когда о нем станет известно – иначе объяснить решение Иско уйти довольно сложно. Возможно, есть предложения из Премьер-Лиги или из других чемпионатов. Хулен Лопетеги, возглавляющий «Севилью», всегда был поклонником Иско и включал его в состав сборной, несмотря на его нечастые появления на поле в «Мадриде». Но стоимость футболиста варьируется между 60 и 70 млн евро, и «Севилья» не может себе его позволить. А если говорить о возможной аренде, то «Мадрид» не пойдет на такое ради 28-летнего футболиста, который хочет уйти из команды.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 24 ноября 2020, 13:39

    Ну удачи с попытками продать Иско за 60-70 млн евро, уверен, что недостатка в желающих не будет.

  • AVI

    24 ноября 2020, 14:08

    Там ходят слухи обмена Иско на Эриксена… с доплатой от Интера..., русалка на ветвях сидит.

    • Quanor

      24 ноября 2020, 15:33
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Эриксен играет на той же позиции что и Иско, Эриксен не пригодился Конте, Конте нужны пахари, Эриксен конечно лучше Иско на данный момент, но он не может играть так как хочет ЗиЗу, а ему нужны тоже пахари, аля Модрич, Вальверде. Вывод, обмена не будет. А если и произойдет, то будет он ловочником. А то что мы видим Эдегора на позиции десятки, это просто из за невозможности поставить троицу Кроос-Каземиро-Модрич.

  • Mike-esp

    24 ноября 2020, 14:16

    Может часть доплатят производители веганской еды? А что им надо своего представителя, а больше веганов я не знаю в большом футболе. Хотя тоже так себе рекламный объект

    • AVI

      24 ноября 2020, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Он веган или вегатарианец?

    • Mike-esp

      24 ноября 2020, 14:41
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      я с ним не обедал) Его жена веганка, а матриархат норма для испанских семей. Может и веган уже. Хотя парня предупреждали о последствиях из всех утюгов. Может, чем и поддерживает себя, чтобы восполнить недостаток белков, вот огня только в глазах давно нет. Хотя, конечно, это все на уровне слухов и прессы. Просто очень похоже на правду и он не отрицает

    • AVI

      24 ноября 2020, 15:37
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      )))))) Огня в глазах точно нет

  • Chingis-Khan

    24 ноября 2020, 16:44

    Вроде Лондонский Арсенал желает видеть его в своих рядах. Если Иско уйдет, Модрич не молодеет, то действительно в центре поля некому играть будет. Останутся Феде, Тони, Каз и Мартин. Надо будет переходить на схему 4-4-1-1 с крайними инсайдами и одним оттянутым напом, которого может сыграть в т.ч. Бенз.

  • ARES

    24 ноября 2020, 17:34

    «ни из Испании, ни из Европы»
    граманаци, подскажите, насколько это корректно писать. ведь Испания это часть Европы. Логичнее: «ни из Испании, ни из остальных стран Европы».

    • Alejandro Gonzalez

      24 ноября 2020, 19:11
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А если так:
      «Кокорин не получал предложений ни из России, ни из остальных стран Европы»
      «Кокорин не получал предложений ни из России, ни из Европы»

      По моему, обычно говорят как во втором случае. Если поменять Кокорина на Иско, а Россию на Испанию, то получается, что все правильно написано, нет?

    • ARES

      24 ноября 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      ну для русского человека «Европа» это заграница к западу от страны. Я никогда не скажу, что живу в Европе, хотя географически так и есть. А уж жители зауралья тем более так не скажут, хотя формально даже сахалинец это житель европейской страны.
      так что твой пример не совсем применим из-за русского менталитета.

      лично мне при первом прочтении пришел пример: «ни среди женщин, ни среди людей». Смотри как он отлично подчеркивает и абсурд и дискриминацию )))

  • ШЕШЕН

    24 ноября 2020, 17:47

    Вряд ли за 60-70 лямов будет рынок на него…

  • ARES

    24 ноября 2020, 18:02

    ну да. В оригинале пишется «ни из Испании, ни из-за границы»

  • R-Nur

    24 ноября 2020, 18:10

    Уверен, что если клубы поймут, что он реально доступен для трансфера, то предложения сразу же поступят, тем более зимой редко возможно купить, игрока хорошего уровня.

  • Corleone

    25 ноября 2020, 15:16

    Какие 60-70 млн?) 30 если кто-нибудь даст уже будет большой радостью)