1 июля 2010, 13:17
128

Предсезонка. Обговорено проведение матча в Лос-Анджелесе

Американский клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси" договорился о проведении товарищеского матча с мадридским "Реалом", который приедет в Калифорнию 7 августа. Первоначально "Гэлэкси" должен был играть в этот день с "Интером", однако переговоры пока не увенчались успехом и американцы решили заменить итальянцев испанским клубом.
 
"Мы хотели бы сыграть с "Интером", но также рады сообщить, что сможем пригласить для наших болельщиков одну из самых сильных команд мира, в которой играют некоторые из лучших игроков мира", - заявил представитель "Лос-Анджлелес Гэлэкси" Том Пэйн.
 
Напомним, что в июле 2005 году мадридисты уже играли с этим клубом в рамках заокеанского турне, победив тогда со счётом 2:0 (голы забивали Майкл Оуэн и Роберто Сольдадо).
"Многие болельщики помнят тот приезд "Реала" на заполненный до отказа стадион, и теперь мы примем их на историческом поле "Роуз Боул", эта игра несомненно запомнится всем жителям юга Калифорнии", - добавил Пэйн.
 
По сообщению американского клуба, билеты на игру против испанцев будут стоить от 46 долларов и включать посещение также матча с "Сиеттл Саундерз" 4 июля. Также напомним, что в прошлом году "Лос-Анджелес Гэлэкси" играл на "Роуз Боул" с "Барселоной", та встреча закончилась победой гостей 2:1, и её посетили 93 000 зрителей.
 
Игра против клуба из Лос-Анджелеса - это второй официально утверждённый поединок в рамках предсезонной подготовки мадридского "Реала". Ранее была достигнута договорённость о проведении дружеской встречи с мюнхенской "Баварией" - действующим чемпионом и обладателем Кубка Германии, а также финалистом последней Лиги Чемпионов. Игра пройдёт 13 августа на "Алльянц Арене".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()