1 июля 2010, 13:12
129

Слухи. В Англии говорят об интересе "Реала" к Джеррарду и Коулу

Спортивный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано заявил, что Клуб сделает ещё одно или два приобретения, и любители футбола стали активно гадать, кто же ими будет. У каждого болельщика есть своё мнение на этот счёт, однако в Англии ходят слухи  о том, что этими двумя футболистами станут, ни много ни мало, Стивен Джеррард из "Ливерпуля" и Эшли Коул из "Челси".
 
Как сообщает газета Daily Mail, Королевский клуб готовит 61,5 миллионов евро, чтобы попытаться заполучить двоих игроков сборной Англии. Издание сообщает, что Жозе Моуриньо хотел бы снова работать с левым защитником Эшли Коулом, которого он тренировал в "Челси", и за него "Мадрид" может заплатить 30,7 миллионов евро. Также газета отмечает, что мадридисты уже сделали "Ливерпулю" предложение по Джеррарду, оценив того в 24,6 миллиона евро, но мерсисайдцы готовы отпустить своего капитана только за 43 миллиона.
 
Напомним, что Стивен Джеррард регулярно становился целью Флорентино Переса на трансферном рынке, так же как в своё время его интересовал и Эшли Коул. В 2007 году после ухода из команды Роберто Карлоса "Мадрид" охотился за англичанином, но тот предпочёл "Челси". В прошлом же году защитника безуспешно пыталась купить "Барселона".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()