15 ноября 2020, 10:43
1275
Интервью

Эдер Милитао: «Мы должны слушать советы, чтобы выйти из пандемии»

Эдер Милитао: «Мы должны слушать советы, чтобы выйти из пандемии»

Бразильскому защитнику небезразличны вызванные пандемией трудности: в недавнем интервью изданию Marca игрок «Мадрида» призвал людей прислушиваться к советам, чтобы как можно скорее вернуться к нормальной жизни. Сам защитник мадридского «Реала» на днях заразился COVID-19: он получил положительный результат теста на антигены и находится подальше от товарищей по команде и пропускает матчи.

О том, как коронавирус влияет на футболистов

«Это тоже плохо для нас: мы привыкли играть с энергией фанатов. Чтобы победить, мы должны держаться вместе, слушать советы и как можно скорее положить этому конец, чтобы вернуться к нормальной жизни. Чтобы мы могли работать и гулять с нашими детьми».

О помощи другим людям в это трудное время

«Это непростая ситуация – всем сейчас сложно: у многих семей нет еды, у них нет работы, а им нужно работать. Я думаю, что люди должны помогать другим, в том числе семьям, нуждающимся в помощи».

О своем переезде в Европу

«Друзья помогли мне адаптироваться в новой стране: здесь все по-другому – турниры, игры и культура. Я думаю, что для того, чтобы все снова было хорошо, мы должны слушать. Теперь мы все готовы поддерживать друг друга – люди помогают друг другу. У нас все хорошо, и мы выйдем из этой ситуации: мы не эгоистичны, мы помогаем семьям, которые в этом нуждаются, и мы станем сильнее».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    15 ноября 2020, 14:17

    Пока дело не коснётся лично каждого, то ничего не изменится, так устроены люди и не важно, в какой части планеты, они живут.)))

  • R-Nur

    15 ноября 2020, 14:18

    «Ювентус» хочет заполучить Серхио Рамоса.

    Защитник «Реала» Серхио Рамос летом может перейти «Ювентус», сообщает La Cuatro. Контракт 34-летнего испанца с мадридцами истекает летом следующего года.
    Также на Серхио Рамоса претендует Париж Сен-Жермен.

  • R-Nur

    15 ноября 2020, 14:19

    Серхио Рамос побил рекорд Европы по количеству матчей за сборную.

    Защитник сборной Испании Серхио Рамос вышел на поле с первых минут матча Лиги Наций против Швейцарии. Игра для Рамоса стала 177-й по счету. Таким образом, он установил новый рекорд Европы по количеству матчей за национальную сборную.

  • Tuzik

    15 ноября 2020, 18:58

    Какое-то короткое интервью, наверно в обморок упал

    • Mixfight

      15 ноября 2020, 20:46
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

  • wc3guti

    16 ноября 2020, 07:32

    Милитао надеюсь как все центральные защитники Бразилии раскроется после 25ти.

  • Santino_Corleone_05

    16 ноября 2020, 08:38

    Йович вчера головой голевую отдал))под навесы его надо выпускать, до этого Шотландии забил головой, и опасно пробил!

  • Santino_Corleone_05

    16 ноября 2020, 08:50

    Пари Сен-Жермен» рассчитывает осуществить трансфер защитника «Реала» Серхио Рамоса, сообщает AS.

    По данным источника, французский клуб предложит футболисту трёхлетнее контрактное соглашение с заработной платой в € 16,8 млн за сезон. Также «ПСЖ» готов добавить к этому предложению трансферный бонус.

    Действующий контракт капитана «сливочных» рассчитан до лета 2021 года, и клуб всё ещё не продлил с ним соглашение. Сообщалось, что «Реал», обычно не предлагающий возрастным футболистам договор больше чем на один сезон, отошёл от своих принципов и выразил готовность подписать с Серхио двухлетний контракт.

    Серхио защищает цвета «Королевского клуба» с 2005 года, а до этого выступал за «Севилью», воспитанником которой является. С «Реалом» 34-летний игрок завоевал 22 трофея, среди которых четыре победы в Лиге чемпионов и пять титулов чемпиона Испании.

    Подробнее на «Чемпионате»:
    www.championat.com/football/news-4190477-pszh-predlozhit-serhio-ramosu-trjohletnij-kontrakt-s-zarplatoj--168-mln-za-sezon.html?utm_source=copypaste

    • Corleone

      16 ноября 2020, 09:04
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Странные парижане. Своего многолетнего капитана, центрального защитника не продлили из-за возраста, а теперь хотят Рамоса подписать?!

    • Shicko

      16 ноября 2020, 09:41
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Опомнились)

    • AVI

      16 ноября 2020, 12:10
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Я думаю это история с Рамосом подогрета для того, чтобы остудить Переса по Мбаппе.

    • Corleone

      16 ноября 2020, 12:16
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      А как вам покупка Мбаппе, но ценой потери капитана. Согласились бы?

    • AVI

      16 ноября 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Я бы задумался так же как и Перес. Сходу не могу ответить.

    • Corleone

      16 ноября 2020, 12:21
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      А я бы сходу согласился. С проблемой замены Рамоса мы столкнемся в любом случае через пару лет, а тут можем хоть компенсировать голами Мбаппе.

    • Santino_Corleone_05

      16 ноября 2020, 12:29
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Лично я согласился бы! Потому что пора строить новый Реал, да при нем смотримся солидно, хотя бы против Уэсок, а для топ команд разницы нет, с Рамосом или без нынешний Реал не поймут! Но без Сережи Мадрид не в силах даже Шахтером тягаться!

  • Santino_Corleone_05

    16 ноября 2020, 08:52

    Как только наступает время продления контрактов, так сразу речь исключительно о зарплате, если Рамос побольше бабла хочет, его надо поблагодарить и отпустить!

    • Corleone

      16 ноября 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      По сути Рамосу не жалко. Но в нынешнее время конечно неправильно будет. Продление контракта на тех же условиях будет самым правильным решением.

  • Alejandro Gonzalez

    16 ноября 2020, 10:07

    Мафия атакует сайт — куда смотрит администрация? Или ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться?)

    • Santino_Corleone_05

      16 ноября 2020, 10:46
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Администрация принадлежит семье Корлеоне)))

    • Shicko

      16 ноября 2020, 11:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А что ты хочешь, если у нас даже в команде на первых ролях Лука и Тони?

    • Corleone

      16 ноября 2020, 12:17
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Мафия… Она везде)

    • Tuzik

      16 ноября 2020, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Как тебе Турция?

    • Alejandro Gonzalez

      16 ноября 2020, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если ты насчет страны, то не очень. Если ты насчет матча с Россией, то я не смотрел: пока там тренер Черчесов и капитан Дзюба, болеть за сборную не хочется. Если ты насчет Ф1, то…
      Мне кажется, каждый вид спорта смотрят 3 группы людей: фанаты, любители и болельщики. Есть, конечно, еще профессионалы, но это другое. Фанаты это те, кто обожают этот вид спорта, им интересно все — всякие там севильи, аталанты и дортмунды, ростер Финикс Санс, борьба за 7 место в гонке Ф1. Любители это те, кто смотрят, когда есть время и/или когда интересно: ЧМ, полуфинал ЛЧ, Эль Класико, финал НБА/НХЛ, борьба за 1 место в Ф1. Болельщики это те, кто за кого-то болеет.
      Лично я уже давно не фанат футбола, а фанатом Ф1 никогда не был. Разница только в том, что в футболе я болельщик РМ, а в Ф1 после ухода Алонсо стал просто любитель и теперь просто хочу смотреть на борьбу за 1 место. Как ты понимаешь, смотреть на гонки, где каждый раз выигрывает один и тот же человек, притом легко, мне не особо интересно.

    • Shicko

      16 ноября 2020, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ого

    • DEWQA

      16 ноября 2020, 15:27
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Алонсо же возвращается. Придется тебе снова становиться болельщиком)

    • Tuzik

      16 ноября 2020, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Посмотри, не пожалеешь, дождевая, нямням!

    • Alejandro Gonzalez

      16 ноября 2020, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да-да, я как раз про это)

    • Alejandro Gonzalez

      16 ноября 2020, 15:39
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я смотрел

    • Tuzik

      16 ноября 2020, 19:13
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну так бачив же шо Хэм шёл шестым и не мог обогнать пальца! Только Ферари как всегда, как и во времена Фернандо, долго думали когда пит и пропустили андеркард, и на второй можно было не заезжать также как Хэм. Фет резину тоже умеет экономить, вспомни Монцу10, а юзом он вроде нигде не пошёл. А как Чеко вернулся в бой на последнем, красавчик!

    • Alejandro Gonzalez

      17 ноября 2020, 08:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ну так я еще больше разочарован остался. Ибо даже в такой гонке выиграл Люсьен. Смотреть, как Палец и Леклер борятся за подиум, для меня все равно что смотреть Ливерпуль — МЮ. То есть, неинтересно.

  • DEWQA

    16 ноября 2020, 15:28

    Ну хоть кому-то новый Пепе помогает, раз команде не в состоянии.

    • Alejandro Gonzalez

      16 ноября 2020, 15:40