11 ноября 2020, 17:21
1336
День за днём

Проблема Карима Бензема оказалась несерьезной

Проблема Карима Бензема оказалась несерьезной

Сегодня Карим Бензема прошел медицинское обследование, чтобы выяснить причину болей в приводящей мышце бедра. Французу пришлось покинуть поле в матче с «Валенсией» из-за болезненных ощущений, вызванных, как оказалось, чрезмерной нагрузкой, Кариму понадобится около недели на восстановление.

Учитывая, что «Реал Мадрид» остался без футболистов, отправившихся в национальные сборные, и до конца следующей недели не будет играть в чемпионате Испании, Бензема с большой вероятностью будет готов выйти на поле уже в ближайшем матче команды с «Вильярреалом», который состоится 21 ноября, а также с «Интером» 25 ноября на «Сан-Сиро» – эта игра станет ключевой на групповом этапе Лиги Чемпионов. Сейчас «Реал Мадрид» занимает вторую строчку в группе, набрав такое же количество очков, как и «Шахтер» – четыре, у «Интера» два очка, лидером группы с пятью очками на счету является «Боруссия».

Бензема вновь начал забивать и сейчас его присутствие на поле необходимо команде. «Мадрид» потерпел поражение от «Валенсии», но единственный мяч за команду Зидана забил именно Карим. Также он отметился голами в ворота «Интера» и дублем «Уэске» – на счету Карима пять голов в последних четырех матчах.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • AVI

    11 ноября 2020, 17:40

    «УХА-ХА-ХА-ХА!» Громко прокричал Банземы выходя из кабинета врача! Где-то в тренажёрном зале заревел Диас и потупил взгляд Йович…
    Загрызли ногти хейтеры…

    • AbxazGagra

      11 ноября 2020, 18:12
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Диас не будет играть даже если продадут всех нападающих команды, Зидан скорее Рамоса отправит играть в центр нападения)))
      Йович не многим лучше Диаса, как не прискорбно мне это говорит, на сегодня в Реале нет замены Кариму.

    • R-Nur

      12 ноября 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Кариму нет замены не только в Мадриде, но и вообще тяжело будет найти конкурента, именно такого плана игрока.

    • AbxazGagra

      12 ноября 2020, 08:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не нужен Реалу уже такого плана игрок, Карим был хорош когда был Рон, а сейчас ему надо быть убийцей, а не распосовщиком!

    • AVI

      12 ноября 2020, 09:58
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А действительно, зачем Реалу Банзема в тактическом плане? Ведь действительно под него не бегут. Нет такого игрока, который элементарно бы пробовал отыгрываться с Банзема и лупить. (грубо говоря)

    • R-Nur

      13 ноября 2020, 06:55
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Почему не нужен Карим, просто нужен рядом второй нападающий, с которым они будут отыгрываться и играть. Ты посмотри те два матч, что они играли в тройке Карим — Эден- Марко, совсем другая игра и движение, и большое количество забитых мячей, а когда ты выходишь на поле и видишь рядом Винисиуса, то понимаешь, что о каких перепасовках может идти речь.)))

    • R-Nur

      13 ноября 2020, 06:56
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Нужен, ещё как нужен, так же как и хороший нападающий, но никак не Лука Йович!

    • AVI

      13 ноября 2020, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Я не утверждаю, что он не нужен, просто он сейчас выбивается из системы. на него переложили то, что не является его козырем. Пока он делает эту работу на 3-.
      Да, игра живее была при участии Эдена. Про Марко не могу ничего сказать… тяжело вкатывается, боязнь стыков, потерял спортивную агрессию. Да и решения не всегда верные принимает.

    • R-Nur

      14 ноября 2020, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Почему на три? Учитывая тот факт, что он последние два сезона лучший бомбардир команды и один из лучших в Лиге, то думаю выполняет на 5. Просто опять же ты судишь по Криштиану и по его 50 голам за сезон, но это же не правильно, он с другой планеты, на то он и лучший. Уверен тот же Килиан, которого тут так ждут, столько же не будет забивать, те же 30 возможно, но не то безумие, которое показывал Криштиану.

    • AVI

      14 ноября 2020, 18:25
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да именно про то, о чем ты говоришь я и смотрю. Конечно на Криша, ну или в сравнении с другими форвардами в Мире (Левандовски). Именно поэтому поставил оценку 3. Отсылка к прошлому… Да и сам Карим привык играть подругому.
      А с другой стороны. Ты говоришь: «он последние два сезона лучший бомбардир команды и один из лучших в Лиге», а кому ещё если не ему забивать в нашей команде?))) Согласись?! Если бы ещё он не забивал...(рука лицо))))
      Я хочу безумия, хочу увидеть ещё один феноминальный этап Великого Мадрида. Хочу передать всю красоту этого этапа своим внукам, в своих рассказах!!!

    • R-Nur

      15 ноября 2020, 14:22