31 октября 2020, 21:54
4107
La Liga

«Реал Мадрид» – «Уэска» 4-1. Смешанная зона

«Реал Мадрид» – «Уэска» 4-1. Смешанная зона

В смешанной зоне после победы над «Уэской» в рамках восьмого тура Ла Лиги игроки мадридского «Реала» Эден Азар и Федерико Вальверде поделились своими эмоциями и впечатлениями от игры.

Эден Азар

«Я рад вернуться и забить красивый гол. Мадридисты, это все для вас! Надеюсь, что скоро мы увидимся с вами».

«Это был хороший гол: я получил пас от Вальверде и пробил. Я рад за себя и за команду: когда ты забиваешь, то приобретаешь дополнительную уверенность. Я устал, я хочу играть больше. Пик оптимальной формы придет через матчи, и нам предстоит сыграть следующий уже через несколько дней – нужно продолжать тренироваться и быть готовыми».

«Первый тайм был не особенно хорош, но нам удалось забить два гола. Когда мы забили первый, игра стала более открытой, и у нас было больше моментов. Мы забили четыре мяча, и нас это вполне устраивает».

Федерико Вальверде

«Я счастлив: самое главное было победить, и сегодня мы добились красивой победы дома. Когда ты работаешь, результат иногда не соответствует твоим ожиданиям, однако сегодня мы доказали, что хорошо работаем и жаждем большего. Мы неплохо прибавили, были внимательны и много прессинговали».

«Победа всегда придает больше положительных эмоций. Сегодня можно насладиться успехом, но мы уже думаем о следующей игре. Играя в этой команде, нужно побеждать всегда. Порой все получается не так, как хотелось бы, но сила команды заключается в том, чтобы продолжать тренироваться и совершенствоваться – это нам очень помогает».

«Самое главное – победа, а не забитые голы. Я должен продолжать совершенствоваться и доказывать, что я достоин играть в «Мадриде», что я нахожусь здесь, чтобы добиться больших успехов с этой командой, и что я благодарен за все предоставленные мне шансы».

Lena Bardina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Anti_gnom

    31 октября 2020, 22:19

    Немного заходя вперёд представляю Вальверде ветераном клуба со стажем, Карвахаля капитаном с ещё более мощным сердцем чем у нашего Серёги, Менди бетоном фланга. Блин дожить бы)))

    • Name_XXX

      1 ноября 2020, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Мне кажется, что лучшие капитаны — центральные защитники.

    • AVI

      1 ноября 2020, 03:06
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А кто сказал что Карва не смогёт сыграть в центре?

    • hattaki

      1 ноября 2020, 03:12
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Его рост.

    • AVI

      1 ноября 2020, 03:13
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Не помню какой рост был у Канаваро?

    • Anti_gnom

      1 ноября 2020, 07:49
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Варан не подходит

    • hattaki

      1 ноября 2020, 08:40
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      ))
      Конечно все возможно, но не верится)

    • AVI

      1 ноября 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пудель?

  • Anti_gnom

    31 октября 2020, 22:20

    Простите за афтоп, но Атлетико смотрится просто красиво. Льёренте...., зачем отпустили до сих пор не понятно.

    • Machine

      31 октября 2020, 22:46
      В ответ на комментарий пользователя Anti_gnom

      Атлетико такая-же нестабильная команда как и нынешняя наша, как и бчк кстати. Так что я бы не пел дифирамбы им и их игрокам, или экс нашим.

    • Anti_gnom

      1 ноября 2020, 07:48
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Атлетико с выигрышной игрой которая в запасе выходит на первое место. Но лучше бы они шли на втором или третьем месте всегда. И да, я не умею петь)

  • DonAtello

    31 октября 2020, 23:36

    Алавес дурачка закатил Барсе

  • Santino_Corleone_05

    1 ноября 2020, 00:56

    Пута потеряла очки))Лопетеги тоже с Севой 7 очков, пффф

    • Name_XXX

      1 ноября 2020, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      У них на две игры меньше, чем у Реала.

    • Name_XXX

      1 ноября 2020, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      А, нет, вру. Лишь на одну. Тогда и впрямь не очень.

  • DonAtello

    1 ноября 2020, 00:58

    Алавес молодцы, вдесятером дотерпели, Пачеко лучший игрок матча, пута теряет два очка, ура!

  • Ghost

    1 ноября 2020, 01:08

    Если не ошибаюсь, последний раз защитили титул в 07/08 году. Когда если не сейчас.

  • AVI

    1 ноября 2020, 03:08

    А где эти все люди которые были на ВЕТКЕ про слова Банзема?

    • axim04

      1 ноября 2020, 04:30
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      В таких случаях хейтеры вынуждены заглатывать языкы. Но команды типа Уэска являются спарринговыми: играй с ними как хочешь, все равно победишь. А теперь экзамен: Интер. Здесь мы увидим всю подготовку команды и на что они способны на международной арене.

    • Makaay

      1 ноября 2020, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Ждут игры с серьезными командами. Хотя с таким Реалом, и Уэска грозный соперник. Так что Бенз молодец, а лучший по моему вчера — Вальверде.

    • AVI

      1 ноября 2020, 14:23
      В ответ на комментарий пользователя axim04

      Согласен, но даже в спаринге нужно зарабатывать очки и вырабатывать дух победителя.

    • axim04

      1 ноября 2020, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Защиту нужно отрабатывать. Чуть лучшая команда запросто забила бы. А Уэска проиграла по делу. Хорошо что Азар вернулся и играет. Он на пару с Бензема могуть очки приносить Реалу. А Вини пусть учится у старших.

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:31
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Не знаю, что там со словами, но как к нападающему для него масса вопросов. Серия из 2-3 матчей, а в важный матчах засуха. Как по мне, у Реала должен и может быть нападающий лучше.

      Распасовщиков и полезных игроков у нас на 3 команды, а того, кто в каждой игре забивать и рвать будет что-то не видно.

    • AVI

      2 ноября 2020, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Вопросы есть конечно! Да к каждому игроку есть вопросы. И игроки есть лучше и даже к ним у нас есть вопросы. Был у нас Криш и к нему были вопросы. Есть Месси и к нему есть вопросы. Всегда хочется лучше!
      Но лучше такой Карим. (ИМХО)

    • Provocador

      2 ноября 2020, 16:28
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      К Кришу как раз вопросов у меня лично никогда не было. Тащил как не в себя и только хейтеры с ДЦП его могли критиковать. Наш кот даже в пустые не всегда попадает(

    • AVI

      2 ноября 2020, 16:59
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Я конкретно не про тебя конечно говорил. А про большинство болелов. Каким бы ты игроком не был, сколько бы ты не забивал или забивал) народ всегда хочет большего.

      Я что-то совсем ушёл от темы.)
      Если отвечать на твой вопрос есть ли у меня притензии к Кариму, конечно есть. Но они терпимы исходя из нынешней ситуации и с оглядкой на прошлое ))) как то так

  • Shicko

    1 ноября 2020, 10:20

    Чё-то как-то другие команды ЛЛ сговорились и давай проигрывать кому ни попадя! Сейчас наши «болельщики» заведут пластинку «как можно не победить в чемпионате, когда барса никакая», а также Севилья, Валенсия и др.
    Стоп! Так Севилья — это же наш светоч, услада глаз наших, с супер-тренером и т.д. и т.д. Гроза Европы. А барса? Вроде в ЛЧ всех выносит…
    Срочно болеем за матрасню! Хоть они Реалу в спину дышат, Кусяка забивает, Лёрик гасает — чем не конкурент? А ещё Кадис, Гранада и… Алавес тоже молодцы!!! Очко с барсой взяли! Это не трёшку на выезде с нею же, но то такое. После Шахтёра и того же Кадиса — обязаны были, ибо этого бездаря-тренера просто уволили бы.

    П.С. Ничего у нас не меняется. Проигрываем — Реал дно.
    Побеждаем — это соперник дно.

    • Ghost

      1 ноября 2020, 11:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Накипело)))

    • PaulG

      1 ноября 2020, 11:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Жирный плюс, будь на месте Реала другая топ команда заговорили бы по-другому

    • Alligator

      1 ноября 2020, 12:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Никогда не считал проблемы соперника проблемой моей команды. Это их проблемы. Пусть сами решают. На наши проблемы история не смотрит. Помнят лишь разгромы и вылеты. Поэтому берём трофей не оглядываясь на чужих. Своих хватает сполна.

    • hattaki

      1 ноября 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Ал, +!

    • AVI

      1 ноября 2020, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сейчас тенденция пошла, ПОБЕЖДАЕМ — ПО ДНИЩЕНСКИ ПОБЕДИЛИ.

    • axim04

      1 ноября 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Придется мирится с такими болельщиками. Супер критики. Возомня себя экспертами критикуют налево направо всех подряд. А когда Реал выиграет ла лигу, скажут что это Барса подарила. А до этого кто дарил очки: Реал. То есть когда Реал дарит очки, то тогда тренер дно. Если выигрывает, то повезло или подарили. Можно же болет нормально, радуясь даже таким победам над слабаками. Я уже перестал удивляться когда Реал победил Барсу, тоже были чем то недовольны. Трудно им угодить. Но Зидан прывик отвечать таким болельщикам победами. Это уже было, а теперь продолжается. Независимо с каким составом, я искренне желаю победу Реалу победу во всех турнирах. Трудно, маловероятно, но можно. Даже победа в ла лиге станет серьезным достижением.

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Никогда не хотел болеть за другую команду, но Реал сейчас — явно не топ-клуб. Шахтер, Менхенгладбах мать его в так и Кадис — это разве соперники? Реал Анчелотти или Зидана с Роном таких бы не заметил и как на тренировке бы пешком прошел.

      А сейчас нет лидера в атаке (Рамосу конечно респект, но кроме него кто-то еще впереди это должен делать), нет нападающего и ппц, приплыли. А больше всего бесит, как здесь восхищаются Бензема. Не могу поверить, он реально всех устраивает?) Забивать кто-то другой будет, а он тут чисто для «освобождать зоны» и «делать большой объем работы»?

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Даже если победим в чемпионате с такой игрой, это стыд и позор. Лучше выйти прямо сейчас из ЛЧ и слить чемпионат, но хотя бы игру нормальную поставить.

    • theoner

      1 ноября 2020, 17:48
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Ну т.е. ты готов ждать 2-3 года без титулов вообще, чтобы «поставить игру», но зато потом выигрывать по 1 титулу за сезон, как Клопп?

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя theoner

      Есть теория про 3-летние циклы, которая себя подтверждала уже в том числе и в Реале, так что да. Сейчас смотреть как мы играем на уровне московского «Локомотива» немного не айс. Да, своя команда, все-равно переживаешь и бомбит после таких казусов, но у нас Анчи уже показывал, что можно и нужно играть намного лучше. Плюс, этот Реал не предел.

      Уже сейчас есть игроки, которые нас могут усилить (Мбаппе, Лукаку, Холланд), есть те же Региллон и Хакими, которых мы зачем-то отпустили, чтобы Марсело мариновался на банке, а стоячий и не умеющий в атаку Менди выходил в старте.

      Кроме фейлов с продажей Региллона и Хакими, есть еще продажа Роналду и покупка Азара. Даже если действительно Роналду сам захотел уйти, Азар это действительно тот, кто был нам нужен? У нас же был уже Иско, зачем еще один точно такой же игрок, просто на другой позиции? Зато Бензема никак продать не могут. Хотя покупателей тоже особо не видно.

      Вообще не понимаю, зачем нам на флангах стопперы, если мы все равно будем пропускать, так может лучше сразу брать фулбэков под поддержку атаки, как было с Марсом и Карвахаем? Уже есть годный рецепт)

    • Shicko

      1 ноября 2020, 19:07
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      «Реал Анчелотти таких бы не заметил и как на тренировке бы пешком прошел»

      Ну да, Реал Анчи за 2 его года сколько ЛЛ выиграл? Правильно — ни одной!
      Или фишка как раз в уверенных победах над слабаками?
      Ну уж нет, я предпочту поражение Кадису с последующим выносом путы и матрасни. При окончательном первом месте, разумеется.
      А у Зидана игры с главными конкурентами как раз и есть его конёк

    • Shicko

      1 ноября 2020, 19:09
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Ну, тут мы точно по разному мыслим

    • El Terrible

      2 ноября 2020, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Вот в этом и разница между теми, кто реально управляют такими компаниями как РМ и «провокаторами» подобных ресурсов, которые теоретически рассуждают о вещах, о которых не имеют ни малейшего представления.

    • Provocador

      2 ноября 2020, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      У Анчелотти была красивая игра поставлена, а тут смотреть жалко. Но, да, зато кубки есть, норм.

    • El Terrible

      2 ноября 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Ну, да и трава была зеленее тогда. А красивой когда была игра? Наверное во втрой половине сезона, когда он просрал все, что можно и открыл дорогу Барсе к треблу? Ну, ок, мазохизм среди болельщиков дело привычное.

    • Provocador

      2 ноября 2020, 16:27
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      C этой же самой игрой и Кришем Зидан собрал потом на изи все кубки или ты думаешь это эффект Зизу и его игра?)

      Как можно долбиться в глаза так, что не видеть очевидных вещей.

    • El Terrible

      2 ноября 2020, 16:41
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Парень, советую тебе фильтровать что пишешь.
      С тобой разговор закончен.

    • Provocador

      2 ноября 2020, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      За собой следи лучше,…

    • El Terrible

      2 ноября 2020, 17:56
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Я надеюсь тебя кнопочного героя в бан отправят надолго.
      Из мухосранска клацать на кнопки мы все герои.

    • Mixfight

      2 ноября 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Provocador получает предупреждение по пп 1.2 Правил.

  • Aleks44

    1 ноября 2020, 10:22

    Всех с победой ура выиграли у слабых уже хорошо

  • hattaki

    1 ноября 2020, 10:46

    И у Интера не все отлично, Лукаку пока сломан, защита хромает Сыграли в ничью с Пармой, проигрывая в 2 мяча.
    Они тоже на нас готовятся.

    • Alberto_Ramirez

      1 ноября 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все остальные команды в группе в разы уступают нам, и в других кондициях мы должны были уверенно идти на первом месте. Единственное припятствие к победам это форма наших собственных игроков. Без постоянных травм ключевых лиц и с мотивированными игроками, даже не имея гениялных тактических установок и рисунка игры можно легко брать титулы, что Зидан и делал при первом пришествии.

    • AVI

      1 ноября 2020, 14:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хакими особенно…

    • hattaki

      1 ноября 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      На него есть Менди.

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Менди? Хакими его не почувствует)
      Это даже не соперники=)

    • hattaki

      1 ноября 2020, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Посмотрим, ставлю на лягушатника!

    • Provocador

      1 ноября 2020, 17:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За Хакими. И в обороне хорош, а в атаке вообще космос)

    • Shicko

      1 ноября 2020, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Поддерживаю

    • Vlad_RM

      2 ноября 2020, 07:36
      В ответ на комментарий пользователя Provocador

      Видно что ваша «оценка» обоснована какими то статьями и дифирамбами о марокканце на разных спортивных ресурсов. В действительности же, защита — это его огромный минус. Ещё в том году шмели чаще пропускали именно через его фланг. Сейчас в Интере, он вообще играет в полузащите, как бегунок на правом фланге. В защите его не видно да и толку мало. Так что советую понаблюдать за игрой футболиста ;)
      Гол он нам может и забьет или голевую отдаст, хотя на данный момент он не отличился результативными действиями в новом клубе.

    • Vlad_RM

      2 ноября 2020, 07:38
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все верно! Менди съест его ). В атаке конечно Хакими получше смотрится, но в обороне, его и наш дровосек пройдёт ).

    • hattaki

      2 ноября 2020, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Одно но- француза француз может выпустить справа или Хакими Конте слева, чтобы спутать карты)

    • AVI

      2 ноября 2020, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я вот что-то волнусь, но верю.

    • Vlad_RM

      2 ноября 2020, 16:25
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      К сожалению, есть такая вероятность). Конте уже выпускал его на место Перишича, ну а с нашими кадровыми проблемами, все может быть ).

  • Illidan

    1 ноября 2020, 18:02

    Браво Fatty, вернулся после травмы и забил офигенный гол с левой. Надеюсь Интеру тоже забьёт.

  • wc3guti

    2 ноября 2020, 06:58

    Валверде из тех учеников которые впитывают всё досконально от Учителя!
    Будущий Кэп)

  • R-Nur

    2 ноября 2020, 08:46

    Гол от Эдена действительно получится классным, вот он класс игрока. Винисиус сидя на скамейке наверное подумал, а так в живой игре тоже можно, я думал только в ФИФА…

  • Snusmimrik