16 октября 2020, 20:16
4103
La Liga

«Реал Мадрид» – «Кадис». Заявка на матч

«Реал Мадрид» – «Кадис». Заявка на матч

Наставник Королевского клуба Зинедин Зидан включил в заявку на матч шестого тура Ла Лиги против «Кадиса» двадцать человек, в числе которых кантерано Лукас Канисарес, а также восстановившиеся после травм Эдер Милитао и Тони Кроос. Вне заявочного списка остались травмированные Мартин Эдегор, Дани Карвахаль, Эден Азар, Альваро Одриосола и Мариано Диас.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Кадисом»:

Вратари: Тибо Куртуа, Андрей Лунин, Лукас Канисарес.

Защитники: Эдер Милитао, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Марсело, Ферлан Менди.

Полузащитники: Тони Кроос, Лука Модрич, Каземиро, Федерико Вальверде, Иско.

Нападающие: Карим Бензема, Марко Асенсио, Лукас Васкес, Лука Йович, Винисиус Джуниор, Родриго Гоэс.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Olkom

    16 октября 2020, 20:36

    Куртуа, Варан, Рамос, Марсело, Начо.
    Модрич, Крос, Вальверде.
    Асенсио, Бензема, Винисиус

  • hattaki

    16 октября 2020, 20:43

    Лунин
    Нача Варан Рамос Марсело
    Модрич Каземиро Кроос
    Иско Бензема Винисиус

  • Alejandro Gonzalez

    16 октября 2020, 21:10

    Куртуа, Васкес, Варан, Начо, Марселу, Каземиру, Вальверде, Кроос, Модрич, Родрыгу, Бензема.

    • Tuzik

      17 октября 2020, 12:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Глянь в окно, там в лесу чото сдохло

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 13:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Свято место пусто не бывает. Если чото сдохло, появится другое)

  • Recreator

    16 октября 2020, 22:20

    Лунин- Марсело-Рамос-Варан-Васкес — Вальверде-Кроос-Каземиро-Иско-Бензема-Винисиус.

  • RealFfuunn

    17 октября 2020, 04:43

    Пардон, но когда успел травмироваться Эдэгор ???

    • miqserega

      17 октября 2020, 17:58
      В ответ на комментарий пользователя RealFfuunn

      В сборной

  • Vlad_RM

    17 октября 2020, 04:48

    Лунин
    Начо Варан Рамос Марсело
    Каземиро
    Вальверде Кроос
    Асенсио Родриго
    Бензема

  • R-Nur

    17 октября 2020, 07:01

    Тибо Куртуа — Лукас Васкес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело Вийера — Федерико Вальверде, Лука Модрич, Иско Аларкон — Родриго Гоэс, Карим Бензема, Винисиус Джуниор.

  • Shicko

    17 октября 2020, 07:12

    Куртуа
    Васкес Рамос Варан Марсело
    Каземиро Кроос Иско
    Асенсио Бензема Винисиус

  • Corleone

    17 октября 2020, 10:21

    Лунин
    Васкес Варан Начо Менди
    Вальверде Кроос
    Асенсио
    Родриго Бензема Винисиус

    Предполагаю, что Лунин сегодня дебютирует. Зидан даст шанс проявить себя в обороне Вакесу, при этом предоставив отдых Рамосу, Каземиро и Модричу (все-таки плотно отыграли в сборных).

  • Tuzik

    17 октября 2020, 10:33

    Нос
    Начо Рамос Варан Марсело
    Каземиро Кроос Иско
    Асенсио Бензема Винисиус
    (Поменял у Шико одного) Васкес выйдет на замену, при ничье в оборону. Латинам же далеко летать. (Каз железный)
    Карлеоне плюс, надо чуток и мыслей выкладывать.

    • hattaki

      17 октября 2020, 13:21
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Будем выкладыаать.
      Вот тебе первые мысли- 2 основных хохла нашего коллектива не верят в своего, это перед Классико и ЛЧ, где Куртуа будет основным. Как так-то, зря что-ли с Р-Нуром спорю?))

    • Tuzik

      17 октября 2020, 13:41
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      football.ua/spain/433781-neprobivaemyjj-lunin-pokazal-svoi-navyki-na-trenirovke-reala.html
      ЗиЗун же говорил, есть основной вратарь, а есть те кто для кубка и на всякий случай.

    • hattaki

      17 октября 2020, 13:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я понимаю, но основой после травмы, как говорил Шико- хувениль его знает, может и Лунина выпустит.

    • Tuzik

      17 октября 2020, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Нос: «Я в порядке. После матча с «Леванте» у меня было недомогание в пояснице. Меня осмотрели, травма была несущественной. Если бы сборной предстоял ключевой матч, то я мог бы сыграть, но в той ситуации лучше было отдохнуть»
      За папу Карло конечно. И его буратин. Будет классно если к новому году в тройке удержится. И получит снова крутое предложение. Весну же он как всегда провалит.

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Дружище, где этот матч можно посмотреть?

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Весну же он как всегда провалит.

      Он 3 ЛЧ выигрывал и 4 топовых чемпионата!

    • Tuzik

      17 октября 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Проиграть с ПСЖ чемпионат Франции мог только папа!
      Помню полуфинал Милан-МЮ, 07. В воскресенье Манька играет с Эвертоном летит 0-2, вырывают на последних 3-2, выходят на первое и больше его никому не отдают. В понедельник летят в Милан, во вторник!!! выходят против Милана, который две недели не играл основой, спокойно себя плетясь на четвёртом месте. Прессингом просто раздавили Гатузо с товарищими полудохлых манков. Я думал Ферги по приезду пристрелит президента АПЛ

    • hattaki

      17 октября 2020, 14:29
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:31
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне пох на Милан, МЮ и ПСЖ. Я лишь говорю про результаты, которые за Карло однозначно. А еще в моей памяти останутся 2 его великолепных года в РМ, где почти каждая игра приятна глазу и доставляет удовольствие. Никогда так много Реал не забивал, почти никогда так здорово не играл. Кроме того, при нем пришли мои любимые игроки, раскрылись другие мои любимые игроки. Наконец, он выиграл Десиму, которую лично я ждал 12 лет. Для меня Карло лучший тренер в истории футбола, чего бы там не гавкал)

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:33
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Спасибо, но не показывает. Наверное, потому что из России смотрю.

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А вот это показывает. Спасибо! Включил и сразу увидел лучшего тренера в истории)

    • Tuzik

      17 октября 2020, 14:34
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Десиму как и кубок короля надо поделить 50 на 50 с ЗиЗу!!! И не забывай состав у нас был тогда ураган, все топы и в самом соку. Как можно было с ними всё прокакать в 15-ом, в голове не укладывается.

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Хаттакина ссылка с украинским комментатором)) и он на украинском трындит)

    • hattaki

      17 октября 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez
    • Tuzik

      17 октября 2020, 14:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да, это он. Я уже запутался в этих языках

    • Shicko

      17 октября 2020, 14:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А я сейчас смотрю Сетанту, и у меня на русском!))

    • hattaki

      17 октября 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А я вообще смотрю на узбекском по тв))

    • Shicko

      17 октября 2020, 14:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мы не в Андрюху не верим. Мы верим в постоянство Зидана. Есть здоровый Номер Адын и играть значит будет он!

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все-таки тебе на русском удобнее?)

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 14:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а есть ссылка на узбекский?)

    • hattaki

      17 октября 2020, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Есть, но не покажет у вас))

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вот ты и раскрыл причины своей необъективности)

      «Никогда так много Реал не забивал»
      Да ты шо! А в 2012м?)

    • Tuzik

      17 октября 2020, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В позапрошлом году сетанта выиграла у матчтв тендер, на показ примеры на территории России, весь сезон Джулай комментировал на русском.

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нет. Мне одинаково. На каком показывают — на таком смотрю)
      С удовольствием под твой коментарий посмотрел бы)

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Прикольно. Не знал этого

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давай я через vpn попробую)

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 15:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      я про все турниры говорю. Ваш-то любимый Моуринью только в ЛЛ больше забил. И то, если в сравнении с 2015, только на 3 гола больше)

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Кстати, в 90-х приходилось иногда матчи смотреть на испанском, с TVE, прикольно было. Необычное звучание фамилий, некоторые выражения…
      До сих пор в ушах звучит «Шукер пара Миятович», «Рррредондо» и т.д.

    • Tuzik

      17 октября 2020, 15:20
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И куча матов

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да-да) тоже помню) жалкие французишки так никогда не смогут сказать)))

    • R-Nur

      17 октября 2020, 16:24
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      За Хамеса.)))

    • Shicko

      17 октября 2020, 17:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Только что обнаружил, что на Сетанте можно аудиодорожку менять. Поэтому есть и укр, и рус коментарий)

  • Shicko

    17 октября 2020, 15:06

    Сделали из ветки «Кто выиграет БТ?» онлайн-бар Мерсисайдского дерби)

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 15:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неинтересная игра. Будто два зидановских Реала играют))

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:14
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      )))
      Тогда ждём победный пенальти?

    • Alejandro Gonzalez

      17 октября 2020, 15:21
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я жду только Хаттакину ссылку на узбекских комментаторов, больше ничего интересного не будет, наверное. Играют 20 ионовых, братишка и Тьяго — че с них взять?)

    • Tuzik

      17 октября 2020, 15:22
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Он же написал: «по тв!»

    • hattaki

      17 октября 2020, 15:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Наверное следующий раз кину ссылку, посмотрел, показывают теннис с матч тв и новости.

    • Shicko

      17 октября 2020, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И чё как? Братишка феерит?)
      По-моему, его вообще нет на поле. Тот же Хамес, что и на Майорке…

    • hattaki

      17 октября 2020, 15:55