14 мая 2022, 20:42
3565
La Liga

«Кадис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

«Кадис» – «Реал Мадрид». Заявка на матч

В заявку мадридского «Реала» на матч 37-го тура Ла Лиги против «Кадиса» по решению тренерского штаба Карло Анчелотти вошли 20 человек. В заявку вернулись Дани Карвахаль, Дани Себальос, Марко Асенсио и Эден Азар, оправившийся после операции на лодыжке, а также игроки «Кастильи» – Марио Хила и Хуанми Латаса. Пропустят матч по различным причинам Гарет Бэйл, Иско, Марсело, Дэвид Алаба, Тибо Куртуа, Лука Модрич, Карим Бензема, Лука Йович и Винисиус Джуниор.

Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Кадиса»:

Вратари: Андрей Лунин, Тони Фуидиас, Диего Пиньейро.

Защитники: Дани Карвахаль, Эдер Милитао, Хесус Вальехо, Начо Фернандес, Ферлан Менди, Марио Хила.

Полузащитники: Тони Кроос, Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Дани Себальос, Эдуардо Камавинга.

Нападающие: Эден Азар, Марко Асенсио, Родриго Гоэс, Мариано Диас, Хуанми Латаса.

Александр
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • romallah66

    14 мая 2022, 20:45

    Лунин, Менди, Хила, Вальехо, Васкес, Каземиро, Кроос, Себальос, Азар, Латаса, Асенсио

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 20:49

    Лунин
    Карвахаль Милитао Начо Менди
    Вальверде Каземиро Кроос
    Асенсио Мариано Родриго

    • Serg844

      14 мая 2022, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Похоже на правду

    • Vahram07.rma

      15 мая 2022, 18:00
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      +

  • DireWolf

    14 мая 2022, 21:00

    Лунин
    Карвахаль Милитао Начо Менди
    Вальверде Камавинга Себальос
    Асенсио Мариано Родриго

  • Scorpion

    14 мая 2022, 21:13

    Лунин, Карвахаль, Милитао, Вальехо, Менди, Себальос, Каземиру, Крос, Асенсио, Родриго, Азар.

  • Alberto_Ramirez

    14 мая 2022, 21:38

    Челси тряпки… Нам теперь будет сложнее в финале

    • Ghost

      14 мая 2022, 21:55
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Что там с Салахом?

    • Toadcat

      14 мая 2022, 21:56
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Думаю наоборот легче, лузерпуль два дуршлага помойного острова выиграл, и будет довольный в финале огребать.

    • Santino_Corleone_05

      14 мая 2022, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не драматизируй.ЛЧ это другое)

    • Scorpion

      14 мая 2022, 22:11
      В ответ на комментарий пользователя Toadcat

      Помойный остров, здорово подметил

    • ShohruhMirzo

      14 мая 2022, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Не повезло Челси, надо было давить когда Ливерпуль поплыл.

    • ShohruhMirzo

      14 мая 2022, 22:13
      В ответ на комментарий пользователя Ghost

      Пока неизвестно, мне кажется ничего серьезного. Просто перестраховались, иначе вой поднимется до небес.

    • Ghost

      14 мая 2022, 22:14
      В ответ на комментарий пользователя ShohruhMirzo

      Понятно, спасибо!

    • Vahram07.rma

      15 мая 2022, 18:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Какое разница кто выиграл, всё зависит от нас.

  • Scorpion

    14 мая 2022, 21:45

    Аспиликуета,.............................., Маунт, аут.

    • ESTEL

      16 мая 2022, 01:15
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Балабола судьба наказала.

  • kent160

    14 мая 2022, 22:04

    Ситуация с Алабой прямо волнует.

    • Ruf007

      15 мая 2022, 00:11
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      В принципе Начо его легко может заменить в финале. Так как ни чего кардинально не изменится. Алаба там или Начо все равно можно ожидать от них все что угодно.

    • PHIL1PP

      15 мая 2022, 09:29
      В ответ на комментарий пользователя kent160

      А вы другого ожидали? Посмотрите третью страницу здесь www.transfermarkt.world/david-alaba/verletzungen/spieler/59016
      Сейчас все старые травмы будут проявляться и об этом не знает только наш Дедуля.

    • Sultygov.R

      15 мая 2022, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Я вам скажу вы очень пессимистичные прогнозы делаете всегда ))

    • PHIL1PP

      15 мая 2022, 11:12
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Ну, какие же это прогнозы, это просто фактография травм и общеизвестные, перспективные последствия после них — природу никто еще не смог обмануть!

  • Muzaffar2906710

    14 мая 2022, 22:16

    Лунин
    Карвахаль Милитао Начо Менди
    Кроос Каземиро Себальос
    Асенсио Мариано Азар

  • Botik4

    14 мая 2022, 23:44

    Видали статистику Ромы-Венеции? Я такое в первый раз вижу )))

    • romallah66

      14 мая 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      46 ударов по воротам от Ромы))

    • Botik4

      15 мая 2022, 00:49
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      Ну и я о том же и 20 угловых, я такое не видел еще ))) в топ 5 лигах

    • Fred90T

      15 мая 2022, 05:13
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Так Венеция вдесятером с 33 — й минуты играла, но успела забить при этом на 1 — й минуте.

    • Botik4

      15 мая 2022, 05:54
      В ответ на комментарий пользователя Fred90T

      Ну да, но все де 46 ударов это дохера, согласись ?)) да и 20 угловых

    • Fred90T

      15 мая 2022, 22:45
      В ответ на комментарий пользователя Botik4

      Для меня была важнее игра Шомуродова, давно его не ставили играть. Главное он забил и помог комманде, очко заработал перед Особенным

  • isma66

    15 мая 2022, 02:30

    Азар еще скажет свое слово, я верю в него. Если дальше без травм, думаю он может себя показать на поле, а так время покажет.

    • MORBIUS

      15 мая 2022, 03:22
      В ответ на комментарий пользователя isma66

      Тамаш хетт сунам.))))

    • isma66

      15 мая 2022, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      С Кадисом мишт ловз хьожаг да вай)) Ший хан форм цу набрать йой, игрок дикам ва хьун из.

    • MORBIUS

      15 мая 2022, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя isma66

      Цол меттале Бакаев эц валар цар, из ловзаж ва хотя бы))))

    • Sultygov.R

      15 мая 2022, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя isma66

      Азар лейза ваьнув ший ловзаргвар Челсич )

    • theo

      15 мая 2022, 15:42
      В ответ на комментарий пользователя MORBIUS

      Ребята, вы на русскоязычном сайте, пишите на русском, пожалуйста

    • Mugivara

      15 мая 2022, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Поддерживаю, хоть и понимаю их

    • theo

      15 мая 2022, 18:56
      В ответ на комментарий пользователя Mugivara

      Я то не понимаю

    • Mugivara

      15 мая 2022, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Я и говорю, что я тебя поддерживаю

  • Шариф

    15 мая 2022, 07:06

    Лунин
    Карвахаль, Милитао, Вальехо, Менди
    Каземиру, Крос
    Себальос
    Асенсио, Мариано, Азар.

  • Santino_Corleone_05

    15 мая 2022, 08:36

    Bild: «Бавария» заинтересована в подписании Йовича.

    Директор мюнхенцев Хасан Салихамиджич встречался с агентом Йовича Фали Рамадани на прошлой неделе.

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 08:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Что у них там происходит…

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 09:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Лева уходит из баварки.
      Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски рассказал о своей беседе со спортивным директором мюнхенцев Хасаном Салихамиджичем:

      «Я разговаривал с Хасаном и уже сообщил ему, что не хочу продлевать контракт. Теперь все должны думать о будущем. Я сказал Салихамиджичу, что если поступит предложение, то мы должны его обдумать».

    • Fess

      15 мая 2022, 09:32
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      бавария больше 20 за него не заплатит!

    • John Marston

      15 мая 2022, 09:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      А ты надеешься за 60 продать?))

    • Fess

      15 мая 2022, 09:37
      В ответ на комментарий пользователя John Marston

      Нет, конечно же! Были слухи, что Перес готов его продать за 30-35 млн!

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Могут добавить бонусы за выступления и будет 30-35 лимонов.

    • Scorpion

      15 мая 2022, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Они что! С дуба рухнули?

    • Scorpion

      15 мая 2022, 10:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Перес то готов, а вот кому?

    • Scorpion

      15 мая 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      В лучшем случаи его за бонусы и возьмут.

    • Fess

      15 мая 2022, 10:17
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      В Ньюкасл))

    • Fess

      15 мая 2022, 10:19
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ему забивать надо будет и показывать хорошую игру, чтобы мы смогли получить эти бонусы!

    • Santino_Corleone_05

      15 мая 2022, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Почему?! Это Бундеслига, там футбол более открытый, игрокам легче набирать.Не удивлюсь если заиграет, в Германии так бывает.Но сомневаюсь, у него все есть для том напа, бьет с обоих ног одинаково, гооловой играет шикарно, сам тоже крепкий, но нет главного, характер слабый.

    • Sultygov.R

      15 мая 2022, 10:37
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Думаю сторгуются за 25 + 10 бонусами

    • Fess

      15 мая 2022, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Если только эта информация не фейк!

    • DireWolf

      15 мая 2022, 10:41
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      Обменять на Гнабри с доплатой

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      На месте руководства Баварии я бы не стал поддаваться на давления со стороны Левандовского и оставил бы до истечения его контракта след. летом. До этого времени у них будет достаточно времени чтобы подготовить ему замену и избежать смехотворные попытки заполнить его место Йовичем и ему подобными) Хотя признаюсь меня как болельщика Мадрида последний сценарии более чем устраивает

    • Fess

      15 мая 2022, 11:02
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Подписали его свободным агентом и потеряют его, видимо, свободным агентом)))

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 11:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Ну да) Уж лучше чем как МЮ сначала отпустить своего воспитанника бесплатно, потом купить обратно за 100+млн и в итоге потерять его бесплатно когда тому только 29 лет

    • Fess

      15 мая 2022, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Как бы ещё старый не решился его, Погба, подписать!

    • Scorpion

      15 мая 2022, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя DireWolf

      Доплата Мадриду я полагаю.

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 14:08
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Это исключено

    • Fess

      15 мая 2022, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      От старого всего можно ожидать!

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 14:15
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Нет, только адекватного

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 15:36
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      Ты принижаешь талант Йовича..))

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 15:45
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Ну сам Лева и не против остаться на сезон. Он говорит что просто не продлю контракт, а речи о том что он точно не останется не было, будет нормальный клуб с хорошим контрактом то он уйдет если нет то нет будет играть год в Баварии. А на счёт поиска форварда то у Баварки и сейчас тоже уйму времени чтобы найти НАПа, на дворе только май и до предсезонки они могут найти подходящий вариант для основы. Ошибка Баварки в том что летом 21 года они должны были либо продливать либо продавать а они не делали ни того и ни другого. Вот и Лева теперь давит у него есть тузы.

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 15:50
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Он и будет забивать, в Бундеслиге открытый футбол и Баварка играет в системный футбол, а не как у нас все на мастерстве. Ещё он уже один раз там был вторым бомбардиром наверное поэтому и Баварка обратила внимание на Йовича, в соотношении цена-качество Йович наверное им подходит.

    • Fess

      15 мая 2022, 15:55
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      У нас, за эти годы, он заржавел и разжирел. Стал самым, что ни на есть БАЛЛАСТОМ. В баварии тоже не дураки сидят. Очень сомневаюсь в правдивости данной новости.

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 16:12
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Йович один из кандидатов, а не точный трансфер, у них там есть несколько игроков на просмотре. Посмотрим, что будет. Реалу нужно его продавать, как и Мариано. Не продадим Баварке, то продадим Бенфике, там за Нуньеса очередь стоит и им нужно заменить его. Не продадим Бенфике, то продадим Монако у них Бен Йеддер не вечен. В любом случае для него покупатель найдется т.к цена будет приемлимой для всех. Наверное начнут с 40-45 млн и сторгуются. Талант у Йовича есть, но он бесхарактерный какой-то. Ему нужны условия чтобы он заиграл, об этом и сам Йович говорил в своем интервью. Без 100% ной доверенности он не будет показывать игру. Если Баварка даст ему игровое время и игра будет заточена под него то он раскроется.

    • Fess

      15 мая 2022, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      За Нуньеса Бенфика просит от 80 млн евро. Какой Нуньес ??? Майораль или РДТ.

    • Alberto_Ramirez

      15 мая 2022, 17:01
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Он прямо не говорит, но думаю он уже принял решение уйти в Барселону. Но последние пока ждут зеленого сигнала от Баварии, которые пока заявляют что игрок остается, перед тем как начать официальные переговоры.

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 17:09
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Там скорее всего не команда от Батареи, а Барса для начала должен найти бюджет для приобретения, они должны распродать игроков, у них ставка на Тер Штегена и Френки Де Йонга. Они их хотят продать за хорошую сумму и потом уже начнут действовать в сторону приобретений.

    • MarcVieira

      15 мая 2022, 17:33
      В ответ на комментарий пользователя Fess

      Походы вы не поняли мой коммент, я там не говорил что Реалу нужно купить Нуньеса, а Бенфика продает Нуньеса и им нужно заменить его кем-то, а Йович выходец из их академии. Бенфика потенциально покупатель для Йовича.

    • Fess

      15 мая 2022, 17:51
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Сорян) На замену Нуньесу пускай покупают)

    • Vahram07.rma

      15 мая 2022, 19:18