15 октября 2020, 16:30
2117
Национальные сборные

Выступления мадридистов в национальных сборных

Выступления мадридистов в национальных сборных

Перерыв на матчи национальных сборных для игроков «Мадрида» завершен: Серхио Рамос, Рафаэль Варан и Ферлан Менди, Лука Модрич, Лука Йович, Мартин Эдегор, Тони Кроос, Каземиро, Родриго и Феде Вальверде вернулись в клуб.

Португалия – Испания (0-0)

Испания – Швейцария (1-0)

Украина – Испания (1-0)

Серхио Рамос появился на поле на 81-й минуте товарищеского матча с Португалией: счет в игре так и не был открыт, но Серхио стал рекордсменом, проведя наибольшее количество минут на поле в истории сборной. В следующем матче капитан вышел в основе – испанцы обыграли Швейцарию на «Альфредо Ди Стефано» в Лиге Наций, третий матч закончился поражением от сборной Украины.

Франция – Украина (7-1)

Франция – Португалия (0-0)

Хорватия – Франция (1-2)

Рафаэль Варан сыграл во втором тайме товарищеского матча с Украиной, после чего принял участие в игре Лиги Наций против Португалии – встреча закончилась победой французов. Менди вышел на поле только в матче против Хорватии и отыграл все 90 минут, как и Варан.

Швейцария – Хорватия (1-2)

Хорватия – Швеция (2-1)

Хорватия – Франция (1-2)

Сборная Хорватии с капитаном Лукой Модричем обыграла в товарищеском матче Швейцарию, после чего Лука отыграл 90 минут в победном матче Лиги Наций против Швеции и 90 минут – в менее удачном, против Франции.

Норвегия – Сербия (1-2)

Норвегия – Румыния (4-0)

Норвегия – Северная Ирландия (1-0)

Мартин Эдегор вышел в «основе» в квалификационном матче на Евро, который его сборная проиграла Сербии. Также мадридист принял участие в победе над Румынией в Лиге Наций, отыграв 69 минут и отдав две голевые передачи. Мартин также вышел в основе и сыграл 78 минут против Северной Ирландии, подав угловой, который привел к автоголу соперника.

Украина – Германия (1-2)

Германия – Швейцария (3-3)

Тони Кроос провел 90 минут в победном для Германии матче со сборной Украины в Киеве, а также играл в матче со Швейцарией, ставшем для Тони сотым в составе национальной сборной. Ранее немцы провели товарищескую игру с Турцией, но на эту игру Тони Кроос не вызывался.

Норвегия – Сербия (1-2)

Сербия – Венгрия (0-1)

Турция – Сербия (2-2)

Сербия обыграла Норвегию в матче квалификации на Евро, прошедшем в Осло. Лука Йович участия в этой встрече не принимал, но вышел в «основе» в неудачном для сербов матче Лиги Наций против Венгрии в Белграде. Следующий матч турнира, против Турции, мадридист пропустил.

Бразилия – Боливия (5-0)

Перу – Бразилия (2-4)

Каземиро и Родриго Гоэс приняли участие в победе Бразилии над Боливией в рамках первого отборочного матча Чемпионата Мира в Катаре: Каземиро отыграл весь матч, а Родриго появился на поле на 58-й минуте. Вторую игру Каземиро также провел целиком, а Родриго на поле не вышел.

Уругвай – Чили (2-1)

Эквадор – Уругвай (4-2)

Уругвай обыграл Чили в отборочном матче Чемпионата Мира в Катаре, Вальверде вышел в основном составе, а в следующем матче, с Эквадором, отыграл 89 минут.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • DEWQA

    15 октября 2020, 16:58

    «после чего принял участие в игре Лиги Наций против Португалии – встреча закончилась победой французов»
    Моральной??

    • hattaki

      15 октября 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      +!))

  • R-Nur

    15 октября 2020, 17:04

    Испания как-то не убедила меня, очень слабо сыграли эти матчи.

    • DEWQA

      15 октября 2020, 19:00
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А при Энрике они и играли слабо. Ты забыл влет Англичанам и Хорватам в прошлой Лиге Нации?

    • Tuzik

      15 октября 2020, 19:33
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Семья казахов, которая очень сильно любит фильм терминатор, назвала своего сына Албибек

    • Mixfight

      15 октября 2020, 19:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ))))

    • R-Nur

      16 октября 2020, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Смешно.))) Только вот почему этот анекдот, ты мне написал?

    • R-Nur

      16 октября 2020, 17:26
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Англия и Хорватия, понять можно, но не Украине же?

    • Tuzik

      16 октября 2020, 17:32
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Еслиб Шико был казахом яб ему написал. Это шутка ваших квнщиков, классная команда у вас

    • R-Nur

      16 октября 2020, 17:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Я не казах.

    • Tuzik

      16 октября 2020, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Блястяще! Вы меня с Хатаки совсем запутали, один из вас узбек другой казах, я чо снова попутал?

    • R-Nur

      16 октября 2020, 17:43
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если человек из Узбекистана, то он сразу узбек по-твоему, или если человек из Казахстана, он сразу казах, думаешь других наций у нас нет в наших странах.)))

    • R-Nur

      16 октября 2020, 17:44
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Моя нация тебе даже не о чём не скажет, ты о ней никогда не слышал уверен.)))

    • Alejandro Gonzalez

      16 октября 2020, 18:26
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Если человек из России/Казахстана/Узбекистана, то он в первую очередь россиянин/казахстанец/узбекистанец, а уже потом русский/казах/узбек или не русский/не казах/ не узбек. Это у вас «украинец», я так понимаю, означает и гражданство и национальность)

    • Tuzik

      16 октября 2020, 21:00
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Я к чукчам с любовьвью Сань! )) как и к любым другим, я лично инторнац ,, а по нацикам у нас
      на Украине в процентах не больше уж точно не больше чем у вас. Веришь?

    • Tuzik

      16 октября 2020, 21:02
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Заинтриговал?

    • Alejandro Gonzalez

      16 октября 2020, 21:08
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      При чем тут нацики и чукчи? Я говорю, что в Украине (по крайней мере, насколько я знаю) и гражданство, и национальность называются «украинец», а в некоторых других для этого есть разные названия.

    • R-Nur

      17 октября 2020, 06:54
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Это в США все американцы.))) А так правильно сказал Алехандро, казахстанцы, россияне, украинцы, узбекистанцы и т.д., а нация уже тут не при чём.)))

    • R-Nur

      17 октября 2020, 07:00
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Но вот, что ты имел в виду, либо что я казахстанец, либо я по нации казах.))) Меня уже тут и Нурсултаном называли.))) Видимо тоже думают, что тут всех зовут как первого президента нашей страны.)))

    • Tuzik

      17 октября 2020, 08:06
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну давай колись РНур, какая же у тебя национальность? Ато буду Албибеком называть! ))

    • R-Nur

      17 октября 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Уйгур.

    • Tuzik

      17 октября 2020, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Звучит лучше чем РНур! Значит Р-Нур это не национальность. А шо тогда?

    • Shicko

      17 октября 2020, 16:58
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Имя фамилия, Академик

    • Tuzik

      17 октября 2020, 17:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А чо через тире?

    • Shicko

      17 октября 2020, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Как чего? Шоб нихто не догадался!)

    • R-Nur

      18 октября 2020, 08:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Имя, фамилия.))) Почему через тире, так везде регистрировался раньше, вот и осталась привычка.)))

  • Shicko

    15 октября 2020, 18:33

    Менди против хорватов играл справа. Зидан попросил Дешама наиграть Менди правым беком?) А вы говорите Реал — фармклуб сборной Франции! Это их сборная — кузня наших новых игроков)

    • Tuzik

      15 октября 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Шик, наши сделали испанцев! Вау!

    • STER

      15 октября 2020, 19:40
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      а наши чемпионы мира по товарнякам, зато в важных играх ни разу не выигрывали, вот как с Грузией, например

    • Tuzik

      15 октября 2020, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Всему своё время! Человечеству около 10000, а футболу всего 200. В 15 веке порвали бы на тряпки!

    • Shicko

      15 октября 2020, 21:26