12 октября 2020, 19:09
1807
Интервью

Лука Модрич: «До тех пор, пока я чувствую себя значимым в «Мадриде», я хочу оставаться там»

Лука Модрич: «До тех пор, пока я чувствую себя значимым в «Мадриде», я хочу оставаться там»

Хорватский полузащитник сделал несколько заявлений, находясь в расположении национальной сборной. 35-летний футболист говорил о своем контракте с «Мадридом» и матчах за сборную Хорватии.

Об играх за сборную

«Я не хочу ставить себе ограничения или назначать сроки. Я иду шаг за шагом, матч за матчем и смотрю на свою физическую форму и моральное состояние. До тех пор, пока я чувствую себя хорошо, я хочу играть за сборную».

О контракте с «Мадридом»

«Здесь такая же ситуация, как и в сборной: матч за матчем, а там посмотрим, что будет. Конечно, я хотел бы остаться в «Мадриде». Конечно, я осознаю, что мне уже определенное количество лет и клуб должен принять лучшее для нас решение».

О будущем в «Мадриде»

«До тех пор, пока я чувствую себя значимым в «Мадриде», я хочу оставаться там. Когда ситуация изменится, то я буду искать для себя новый вызов. Но сейчас это не актуальный вопрос».

О предстоящих матчах сборной Хорватии

«Нас ждут два важных матча в ближайшие три дня, нам нужны все наши игроки в лучшей их форме. Сложно предсказать, сколько очков мы заработаем, но мы играем дома, на глазах наших болельщиков и будем бороться за победу».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • G14

    13 октября 2020, 00:16

    Это будет очень красивая история, если Модрич закончит у нас

  • Vagrid

    13 октября 2020, 08:27

    Сначала говорил, что хочет закончить в любом случае в Мадриде, если будет такая возможность. Теперь говорит, что если играть перестанет постоянно, то нужны новые вызовы, наверное подумал если на поле выходить будет редко, то можно поехать лучше на год-два бабла срубить где-то)

    • AVI

      13 октября 2020, 10:48
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Сейчас нет мест, где можно срубить бабла, как мне видится.

    • Shicko

      13 октября 2020, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Кроме РМ)

    • AVI

      13 октября 2020, 10:50
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      аааа))) да, да, даааа)))

    • Vagrid

      13 октября 2020, 10:54
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      Думаю что наш Лука в Китае, Эмиратах или Катаре свои 10 лямов в год выбьет без особых проблем, а у нас ему продлят соглашение только со значительным снижением зп, так что есть над чем подумать)

    • AVI

      13 октября 2020, 10:55
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Верю, что он такой… не такой противный))) Ну и всё же COVID. Не отпускает скотина!!!

    • hattaki

      13 октября 2020, 12:38
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Или в МЛС)

    • Vagrid

      13 октября 2020, 14:22
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже подумал про МЛС сначала, но потом вспомнил, что у них там какой-то прикол с зарплатами, типа слишком много платить не могут, Ибра там лимонов 6 получал походу

    • hattaki

      13 октября 2020, 15:04
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Понятно. Вроде, с прошлого года и в Китае запретили высокие зарплаты. Остаются шейхи и японцы.

  • R-Nur

    13 октября 2020, 18:46

    Он нужен Мадриду, даже в свои годы, Лука доказывает, что он лучше многих молодых полузащитников и к тому же он из старой школы футболистов, которые реально думают в-первую очередь о футболе и своей карьере, таких игроков нужно ценить.