9 октября 2020, 20:48
2409
День за днем

Андрей Лунин вернулся в расположение «Мадрида»

Андрей Лунин вернулся в расположение «Мадрида»

По информации Cadena Cope, Андрей Лунин сдал второй тест на коронавирус и получил отрицательный результат. Первый тест Андрея, сданный, когда он присоединился к сборной Украины, был положительным, и в пятницу голкипер должен, согласно протоколу УЕФА, пройти третье тестирование – если результат вновь будет отрицательным, то его изоляция закончится.

Коронавирус был диагностирован у Лунина во время тестов сборной Украины. Изначально планировалось, что футболист сыграет против Испании 13 октября, но сейчас голкипер вынужден ждать прохождения третьего тестирования – только тогда выяснится, сможет ли он принять участие в матче.

По обновленной информации, в пятницу украинский голкипер сдал третий тест на Covid-19, который также оказался отрицательным, в связи с чем вернулся в Вальдебебас и начал тренироваться вместе с другими игроками Королевского клуба, приступив к подготовке к игре с «Кадисом», где может выйти в стартовом составе в связи с повреждением Тибо Куртуа.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • AbxazGagra

    9 октября 2020, 21:05

    А кто играть то будет в воротах сборной Украины? Ну да ладно, бог с ней со сборной, кто будет играть в воротах Реала?
    Тибо вроде как вылетел на пару недель, есть у нас по мойму третий вратарь, молодой Испанец вроде, не помню фамилии. Или я предлагаю Рамоса в ворота! В защите, полузащите и нападение он уже играл, хотя и эпизодически, осталось только вратарём стать и полное комбо соберёт)))

    P.S. а вообще в регламенте разрешается ли полевому игроку, вставать в раму? Мож кто знает.

    • Sultygov.R

      9 октября 2020, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      В воротах тоже играл Рамос, только другой))

    • Capitan Blanco

      10 октября 2020, 00:30
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Без паники:) А. Лунин вчера провел полноценную тренировку после возвращения из лагеря сб. Украины. Так что если Куртуа не сможет выйти против «Кадиса», его заменит новоиспеченный 13-й номер «Мадрида».

      P. S. Во время остановки игры любой игрок может поменяться с вратарём местами (предварительно сообщив об этом судье), после чего права вратаря переходят к этому игроку. На практике это правило обычно применяется, когда вратарь травмирован или удалён, а лимит замен команда уже исчерпала или нет запасного вратаря. Таких замен может быть неограниченное количество раз.

  • Angel1982

    10 октября 2020, 00:31

    В Украине хоть выбирать есть из кого(из двух) В Беларуси с воротчиками вообще беда):

    • STER

      11 октября 2020, 15:23
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Почему? Как раз с воротчиками меньше всего проблем

  • R-Nur

    10 октября 2020, 06:52

    Будет играть значит?! Ну что же увидим в деле, тем более соперник подходящий.

  • hattaki

    10 октября 2020, 07:07

    Знаете кто самый дорогой игрок Мадрида по трансфермаркету в данный момент?

    Куртуа!) После Феде, Варан ( как интересно)), Казе и… Азар ( 60млн стоит всего).

    • Alejandro Gonzalez

      10 октября 2020, 07:47
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Что как бы намекает на то, что это все ерунда.

  • Levsha

    11 октября 2020, 06:56

    Давай, Андрюха! Убери этого адЫн навсегда

    • miqserega