30 сентября 2020, 19:40
3869
Слухи

Лука Йович близок к переходу в «МЮ»

Лука Йович близок к переходу в «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» на сегодняшний день является одним из лучших вариантов для аренды Луки Йовича, и вчера английский клуб существенно продвинулся в переговорах с агентом футболиста и «Мадридом». Учитывая, что заполучить Кавани будет весьма проблематично, на «Олд Траффорд» приняли решение в пользу серба.

На этой неделе в Испании закрывается трансферное окно, и к атаке «Мадрида» приковано особое внимание: Мариано отказывается уходить, и Борха Майораль, по сообщениям издания AS, также принял решение остаться: футболист готов к вызовам Зидана, который просил клуб сохранить игрока, считая его лучшим сменщиком Карима Бензема.

Решение Майораля не связано с планами на Йовича – безусловно, в «Мадриде» считают, что для серба лучшим решением будет аренда в клубе, где он сможет гарантированно получать игровое время. Учитывая молодость Йовича и тот футбол, который он показывал в Германии, руководство «сливочных» считает, что Лука является будущим клуба. Зидан еще две недели назад сообщил Йовичу эту идею, и Клуб заверил игрока, что на него никто не давит – он уйдет в аренду, только если будет с этим полностью согласен.

Сейчас Йовичу ближе всего «Манчестер Юнайтед», но Англия – не единственный вариант: сербом также интересуются сразу три итальянских клуба. «Рома» была ближе всех к соглашению, но в любом из клубов должны понимать, что аренда Луки Йовича будет стоить около 8 млн евро.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • AbxazGagra

    30 сентября 2020, 20:06

    В МЮ, Рому Интер, да хоть в Зенит, лишь бы глаза его не видели. Я думал хуже Карима ЦН не найти, а нет есть такие на земле матушке. Конечно может через пару лет он все таки станет топом, задатки по мойму есть, но на сегодня он не уровень Реала, впрочем как и Диас и Майораль. Но кто то же должен тихо сидеть в запасе и сыграть за сезон 3-4 матча с выхода на замену.
    Короче я бы продал и доминиканца и испанца, а серба отдал бы в аренду. Ещё сезон, два Бензема не кому не даст играть в основе на своей позиции.

    Вобщем на Азара в этом сезоне тоже как я понимаю особо рассчитывать не стоит. А жаль я думал этот год должен был быть, год имени Элена в Реале. История Кака идёт один в один, а через год два он уже и не нужен Реалу.

    P.S. в который раз поражаюсь мед штабу Реала, ну как? Как? Можно каждый раз наступать на одни и те же грабли и подписывать многомиллионных хроников!

  • Ruf007

    30 сентября 2020, 20:09

    «Лука является будущим клуба.»
    Когда пишут такое вообще о чем думают. Тот кто пишет либо вообще не смотрит футбол, либо пишет под морфином.

  • Aleks44

    30 сентября 2020, 21:02

    Заберите у Азара номер он его недостоин

    • Angel1982

      30 сентября 2020, 21:51
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Может хватит наезжать на Эдена? Человек не виноват что ему какую то… ую пластину вживили и ломается постоянно.Бургеров в прошлом году обьелся, это да.Но в этом же на предсезонку в великолепной форме прибыл.Его просто жаль по человечески.Он сам думаю сильно хочет играть.А тут травмы, травмы, травмы.Уверен что покажет еще себя во всей красе.По крайней мере я в это верю

    • Shicko

      30 сентября 2020, 21:57
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Аккуратнее с выражениями. Завуалированный мат у нас тоже мат.
      Устное предупреждение

    • Aleks44

      30 сентября 2020, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Дружище это второй Майк Овен не чего хорошего уже не будет без обид он надоел это мягко говоря

    • Aleks44

      30 сентября 2020, 22:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зря так это нервы его понять можно

    • Angel1982

      30 сентября 2020, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ок.Принял.Но надоело уже, что многие Эдена уже со счетов списали.За черной полосой идет белая

    • Angel1982

      30 сентября 2020, 22:12
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Спасибо

    • Shicko

      30 сентября 2020, 22:15
      В ответ на комментарий пользователя Angel1982

      Так никто не спорит, что ты не прав. Просто если ругаешься тут, используй другие слова, более цензурные)

  • Fara

    30 сентября 2020, 22:23

    Йович в старте на матч с Вальядолидом, думаю игра будет определяющей для него. А вот Азар может и не получал никакую травму, учитывая то что Мартинес сказал, что вызовет его в сборную если он проведёт хотя бы один матч

  • R-Nur

    1 октября 2020, 11:04

    Выбрал более именитый клуб, а зачем? Он хочет развиваться как игрок, или просто записать в свой послужной список такие великие клубы? Нужно было в Рому, там были шансы играть. Хотя пусть переходит хоть куда, чтобы все поняли, что игрок он среднего уровня.