7 сентября 2020, 22:28
5112
Трансфер

Хамес Родригес перешел в «Эвертон»

Хамес Родригес перешел в «Эвертон»

«Реал Мадрид» официально объявил о договоренности с английским «Эвертоном» по трансферу колумбийского полузащитника. Сумма сделки, по информации СМИ, составляет около 25 миллионов евро.

Королевский клуб благодарит Хамеса за все годы, проведенные в составе «сливочных», и желает всего наилучшего в дальнейшей карьере.

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    7 сентября 2020, 22:30

    Удачи, Братишка!

  • Alligator

    7 сентября 2020, 22:33

    Скатился, пацан

  • rma_krg

    7 сентября 2020, 22:52

    Удачи Хамес. Один из любимых футболистов. Блистай так как ты умеешь. Жаль, что не сложилось в нашем клубе. Спасибо за прекрасные голы в твоем исполнении!!!

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя rma_krg

      По поводу голов, он конечно молодец, много красавцев положил, лучшим считаю от почти бровки после аута не дав мячу газона коснутся. Вот не помню уже кому.

  • Ilya.RM.Fan

    8 сентября 2020, 00:30

    По лицу понятно все что он думает о своей карьере.

  • hattaki

    8 сентября 2020, 02:40

    Удачи!

  • AVI

    8 сентября 2020, 02:44

    Забрали за копейки))) Когда уволят всех, тех кто занимется трансферами в Мадриде?

  • Ecofutbol

    8 сентября 2020, 04:08

    Теперь очередь Бейла, Борхи, Начо, Одри и Васкеса.

  • Alejandro Gonzalez

    8 сентября 2020, 04:22

    Удачи, братишка! Буду следить за этой командой.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 15:51
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Сколько ставишь забьёт в новом сезоне? Мой прогноз 2

    • hattaki

      8 сентября 2020, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не, больше забьет. Уверен. Если не забьет, то к лету Карло останется без команды.

    • Alejandro Gonzalez

      8 сентября 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      14. Я бы даже сказал, что это минимум.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Давай цифру

    • hattaki

      8 сентября 2020, 16:16
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Жду 10+10 гол/ассист.

    • NIKO 7

      13 сентября 2020, 23:14
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      8

    • Tuzik

      14 сентября 2020, 07:31
      В ответ на комментарий пользователя NIKO 7

      Принято. Не забудь появится в конце

    • NIKO 7

      15 сентября 2020, 05:56
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      В конце сезона имеешь ввиду.?

    • Tuzik

      15 сентября 2020, 10:59
      В ответ на комментарий пользователя NIKO 7

      Ну да, сказать: «блин я думал он хоть восемь забьёт, а он еле два закатил»

    • NIKO 7

      16 сентября 2020, 10:20
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Всё в жизни бывает, он даже может быть и тебя удивит, как говорится поживём увидим.

  • R-Nur

    8 сентября 2020, 06:53

    Очень жаль, состав Мадрида превращается в среднюю команду.
    Хамесу спасибо за всё! Удачи в новом клубе!

  • Levsha

    8 сентября 2020, 07:04

    Класс. Зато ни о чем Васкеса оставили. И хрустального Азара
    Когда выдаст матч, как Коутинью, покажите лицо Зидана крупным планом

    • wc3guti

      8 сентября 2020, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Вы не болельщик а просто персофан Бейла!

    • AbxazGagra

      8 сентября 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Бро действительно создается впечатление что ты персофан Колумбийца. То ты гонишь на Иско, и говоришь что Хамес намного лучше, потом ты пишешь что лучше продали бы Винни, чем Хамеса, сейчас уже идёт речь что некчемный Васкес и хрустальный Азар явно не кто по сравнению с великим Хамесом. Как понимаешь выводы сами по себе лезут, ну да ладно о вкусах не спорят, за них деруться!

      P.S. конечно почти у всех есть любимые игроки в Реале, но если твой любимый уходит, это не значит что всех остальных надо обоср… ть)))

    • Levsha

      8 сентября 2020, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Запятую где потерял?)

    • Levsha

      8 сентября 2020, 11:30
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Ты ничего не попутал?) Иско? Чето я не припомню, когда это меня косолапый раздражал. Раздражающих есть несколько, но это точно не он

    • AbxazGagra

      8 сентября 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      То есть все остальные все таки по твоему Хамесу и в подмётки не годяться?)))

      P.S. про Иско врать не буду, может и не ты был!

    • wc3guti

      8 сентября 2020, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Не того ты парня выбрал, Гольф Уэльс Мадрид тебе ничего не говорит? для Левши ты на последнем месте ).

    • ether

      8 сентября 2020, 13:03
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      +!

    • Levsha

      8 сентября 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Ты мне никто, чтобы указывать, кого я выберу. Купи словарь, масяня)

    • Levsha

      8 сентября 2020, 19:26
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Вообще лучше не ври, фантазёр)

  • El Buitre 13

    8 сентября 2020, 07:20

    Вот это его уровень

  • Santino_Corleone_05

    8 сентября 2020, 09:03

    Наверно все согласятся с тем, что первый сезон Эдена Азара в «Реале» был очень разочаровывающим. Конечно, это не его вина, а последствия серии травм, которые он получал по ходу сезона, в частности, из-за Тома Менье.

    Подкат защитника исключил форварда из игры, когда он показывал свою лучшую форму. Затем был рецидив травмы, операция в Далласе и реабилитация в условиях карантина. Можно простить Азару незаметное завершение сезона, в течение которого у него возникали периодические проблемы с лодыжкой. После операции и установки новой пластины непросто быстро вернуться к своей лучшей форме.

    Можно даже забыть приход Азара в «Реал Мадрид» с лишним весом и его шутки про булочки в раздевалке. Бельгиец — отличный парень, который хорошо вписывается в раздевалку «Бернабеу», однако второй сезон, похожий на первый, не понравится ни «Реалу», ни тренерам, ни болельщикам. Начало, если не обманывать себя, выглядит пока не очень хорошо.

    Азар не стал одним из тех игроков, которые продемонстрировали, что они работают как зверь на предсезонке, как Серхио Рамос, Карим Бензема, Винисиус Жуниор или Родриго.

    Окей, он много тренировался, но просто не захотел этого показывать, хотя на немногих фото с ним из отпуска этого не заметно… Воинской дисциплины у него, конечно же, не было. Но сообщения, поступающие из бельгийского лагеря, начинают беспокоить.

    «Мы не знаем, будет ли Азар играть, он не в полных кондициях», — сказал Роберто Мартинес перед игрой с Исландией. Азар и не тренируется с основной группой постоянно.

    Что же тогда игрок делает в Бельгии? Почему он не работает со своими товарищами по команде в «Реале»?

    После сезона, который у него был, и денег, которые он стоил, было бы неплохим жестом отказаться от международных обязательств и работать с «Реалом», как сделали это Мартин Эдегор и Лука Модрич. Эдегор — потому, что у него были проблемы с коленом, а Модрич потому, что не захотел проигрывать конкуренцию своим партнерам по команде. Что же Азар?

    После того, как он пропустил половину сезона из-за проблем с лодыжкой, наверно не стало бы большой проблемой пропустить и первые матчи сборной?
    У Азара есть время. Фактически, целый сезон, чтобы показать для чего он действительно подписал контракт с «Бланкос», но это плохое начало. На самом деле, с трудом можно поверить, что бельгиец будет в нужной форме, чтобы сыграть в первом матче «Мадрида» в Ла Лиге против «Сосьедада» 20 сентября.

    • AVI

      8 сентября 2020, 09:12
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      блин((( грустно( Стоит задуматься…

    • LordAwer

      8 сентября 2020, 09:26
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      За перевод конечно спасибо, но где ссылка на Марку?)

    • Santino_Corleone_05

      8 сентября 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя LordAwer

      На спортсе стать в разделе Лонгрид Мадрид, это скорее мысли в слух))

  • RmStar

    8 сентября 2020, 09:43

    Ммм да очень жаль что он ушел от нас но с одной стороны я рад что он нашел свою команду, что б играть, удачи ему в Эвертоне.

  • Chamartin1981

    8 сентября 2020, 10:24

    Очередная ошибка жадного Переса.

    • 8 сентября 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      А причем тут жадный Перес??? Он что ли заигрывает игроков или отправляет на вечную скамейку? Это функция тренера.

    • Capitan Blanco

      8 сентября 2020, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Chamartin1981

      Если Ф.Перес и жаден, то жаден к новым трофеям. Статистика это подтверждает, за 17 лет каденции было взято 26 титулов. Больше только у С. Бернабеу 33, но на это ему понадобилось 35 лет.

      Второе, как уже отметил vasco, трансферы это не единоличные решения президента. В «Мадрид» нет собственника, который самостоятельно решает трансферные вопросы. Решения принимаются коллегиально и обвинять Ф. Переса не правильно.

  • vlasovca

    8 сентября 2020, 11:16

    Удачи ХАМЕСУ в дальнейшей карьере.

  • Sultygov.R

    8 сентября 2020, 11:47

    Делайте ставки господа, заиграет или нет )) думаю на дно не упадет и лучшим игроком Апл тоже не станет, а одним из лидеров своей команды может вполне

  • Rambo77

    8 сентября 2020, 12:45

    разочаровывает цена — брали то в 3 раза дороже. но удачи, в любом случае.

    • Capitan Blanco

      8 сентября 2020, 14:25
      В ответ на комментарий пользователя Rambo77

      Разочаровывает -Да, было ли сумма отступных неожиданностью -Нет. Брали 23-го летнего обладателя «Золотой бутсы» ЧМ 2014 г, перспективного и впечатляющего своей левой игрока, который ещё до ЧМ в Бразилии имел статус звезды футбола. Продали 29 летнего игрока запаса, который последние 2 года из трёх провел в аренде.

    • Shicko

      8 сентября 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя Capitan Blanco

      Не говоря уже о том, что свою пользу он Реалу тоже принёс

  • PHIL1PP

    8 сентября 2020, 12:58

    Папа Карло чего-то не туда пошел — несерьезно брать стоячего. Теперь ему экстренно надо искать разнорабочего, который будет пахать на поле за себя и за этого парня. В любом случае, 25 млн это кое-что. Кто бы гольфера забрал? Нет такого счастья нам не предоставят — дураков нет!

    • hattaki

      8 сентября 2020, 14:09
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      У Гаттузо забрали Аллана. Думаю, он и будет тем, кто за себя и за Хамеса.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 15:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, Аллан с горящими глазами вполне может стать звездой Эвертона, отличная покупка. За сколько он им обошёлся?

    • hattaki

      8 сентября 2020, 15:57
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Инфа разная, от 25 до 38млн.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Разная наверно из-за фунтов-евро. Хорошая цена за такого игрока. Кризис делает скидки

  • Mike-esp

    8 сентября 2020, 13:06

    Эвертон потерял 25 лямов. не наши проблемы)

  • Alejandro Gonzalez

    8 сентября 2020, 14:45

    Человек уже ушел, а некоторые все равно пытаются его пнуть напоследок. Когда Иско уйдет, наверное, вообще пир на весь мир закатят))

    • Shicko

      8 сентября 2020, 14:54
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Где-то я уже такое видел. Человек вытащил команду из ямы, взял КЧМ, ушёл смиренно, а кое-кто продолжает и по сей день…

    • Alejandro Gonzalez

      8 сентября 2020, 15:10
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не помню такого человека…

  • sim

    8 сентября 2020, 14:57

    Пик карьеры Хамеса пришёлся на летний ЧМ в Бразилии и затем на первый сезон в Мадриде под руководством Анчи.
    Он действительно был полезен команде, забивал сумасшедшие голы, раздавал голевые. И даже в его лучшие годы было заметно, что в обороне отрабатывать он не спешит, всегда неспешной трусцой возвращался назад, что чтение игры тоже не самое лучшее, часто «тупил» и возился с мячом, принимая нелогичные решения. Потом лень и деградация стали усиливаться и он не был ни у одного тренера игроком основы.
    На мой взгляд тот самый ЧМ, где он забил 6 мячей и заблистал на весь мир, сыграл против него. Колумбийца сразу записали в новую супер-звезду, будущего обладателя ЗМ и т.д. (некорые до сих пор верят в это и считают Хамеса сверхчеловеком).
    А меж тем — Хамес обычный футболист, с проблесками таланта и с ещё бОльшими проблесками лени, просто попал в нужное время и в нужное место, то бишь на ЧМ 2014. А потом время расставило всё на свои места.
    Оглядываясь назад, понятно что продажа ДиМарии и покупка Хамеса была ошибкой, Дима зажигает по сей день и мог принести очень много пользы Мадриду за все эти годы, чем смазливый колумбиец, на чью внешность повёлся Перес)

    В любом случае удачи Хамесу, пусть на старости лет воссоединится с Анчи и покажет свой лучший футбол)

    • Alejandro Gonzalez

      8 сентября 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Ну ни фига себе, ошибка. Хамес это один из лучших трансферов Переса, просто чуваку не повезло с тренером. Так что покупка Хамеса никакая не ошибка. Продажа ДиМы да — надо было лучше Роналду и Бэйла продать тогда.

    • sim

      8 сентября 2020, 16:03
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Скорее Бэйла тогда. Рон с 2014 ещё очень много голов забил, в том числе и в ЛЧ.
      А Дима на протяжении всей карьеры был очень стабилен, зря продали

    • Alejandro Gonzalez

      8 сентября 2020, 16:08
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Я бы продал Роналду подороже и купил бы Азара, Гризманна и Левандовского. И вместо Бэйла парочку хороших игроков бы купил. И у меня было бы игроков на 2 состава, с которыми я бы построил идеальную командную игру.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:21
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Там кроме всего прочего сыграло роль то что ДиМа после прихода Бейла перевёлся в полузащиту, где его скоростной дриблинг не слишком был нужен, а Хамеса дальнобойная пушка вроде как в тему туда. Ну и 75 лямов не фигня таки.

    • Alejandro Gonzalez

      8 сентября 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      ДиМа в полузащите лучший сезон в карьере провел. Я раньше думал, что он просто бегунок, но он по новому раскрылся для меня. Я тогда даже не ныл, что Иско на лавке сидит.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:33
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Согласен, поэтому на Тухеля и гоню с его Передесом вместо Кавани, Икарди, Сарабии и ЧупоМотинга. Я про логику обмена говорил.

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:39
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Вон Флик красавец, Дэвис хорош, значит Алабу в цз, Кимих хорош его направо а Одри скамейка.

    • Vagrid

      8 сентября 2020, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Хорошо, что ты не заведуешь трансферной политикой клуба)

    • sim

      8 сентября 2020, 17:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      «Я раньше думал, что он просто бегунок»

      Истина, я тоже так думал при Моуре) ну, типа неплохой такой, бегунок — дриблер.
      В том сезоне «десимы» Дима открылся нам с другой стороны.
      Кстати, в отличие от того же Хамеса, аргентинец выкладывался на поле на все 100%, пахал от свистка до свистка.
      Помнишь Класико, где Реал продул Барселоне 3-4? Там в одном эпизоде Дима так забегался, что без видимых причин просто лёг на газон, отдыхать)
      Не виню Переса в его продаже, МЮ тогда хорошо отстегнул, плюс Дима начал торговаться о повышении зп, а тут белозубый красавец, как с обложки журнала, лучший бомбардир ЧМ — Хамес замаячил на горизонте, что было делать Пересу.
      Но вот, останься ДиМария в Мадриде — было бы гораздо круче, чем содержать гольфиста и лавочника Бэйла все эти годы

  • Vagrid

    8 сентября 2020, 16:26

    Ну красавцы все, наконец-то свершилось.

  • Phoenix88

    8 сентября 2020, 16:54

    Удачи братишка! Твоя игра была восхитительна, как и те голы, которые ты забивал.
    Верю, что с Анчи, ты наведёшь шороху в АПЛ.