6 сентября 2020, 19:48
3214
День за днём

Дани Себальос: «Я счастлив вернуться в «Арсенал»

Дани Себальос: «Я счастлив вернуться в «Арсенал»

В интервью официальному сайту «канониров» полузащитник рассказал о своих мыслях, вновь отправившись в аренду в лондонский клуб на сезон 2020/21.

О возвращении в Лондон

«Я очень рад вернуться в «Арсенал». Мне очень приятно вернуться в клуб, где я чувствую себя важным. Это правда, что у меня были и другие варианты, например, остаться в «Мадриде» и играть в испанской лиге, где были заинтересованные мной команды. Я разговаривал с тренером перед финалом Кубка Англии, и сказал ему, что хочу остаться в «Арсенале» и выигрывать титулы. Я был очень доволен тем, чего добился Микель Артета в клубе с тех пор, как пришел. Я прекрасно провел время в этой команде в прошлом сезоне, и у меня никогда не было никаких сомнений в том, что я хочу вернуться».

О главном тренере «канониров»

«Я верю, что Артета – тот человек, который вернет «Арсенал» туда, где этот клуб заслуживает быть – в Лигу Чемпионов, соревнуясь с лучшими командами Европы. Я думаю, что все видят, что Артета делает в клубе. Он здесь всего восемь месяцев. Мы боролись в трех соревнованиях и вылетели из Лиги Европы, на мой взгляд, несправедливо, но потом мы выиграли Кубок и Суперкубок Англии, которые были заслуженными титулами. Более того, речь идет о том, что он здесь создал – в раздевалке царит настоящая позитивная атмосфера».

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 сентября 2020, 20:32

    Ой-ой-ой, Дани, что ты такое говоришь, маленький ты наш!)
    На самом деле Дани сказал следующее: Ну, что ж, раз я не нужен Реалу, не нужен Зидану, то " Я :%*();%:?* ваше все в Мадриде и Арсенал тоже! Ну и ладно, поживем, посмотрим, Земля вертится, все меняется)

  • Ruf007

    6 сентября 2020, 22:12

    А там наш второй бомбардир тащить и Испанию. Что будем делать мы без него через пару лет?

  • Ecofutbol

    6 сентября 2020, 22:17

    Мы тоже счастливы что ты там,
    Только жаль что не навсегда.

    • Shicko

      6 сентября 2020, 22:29
      В ответ на комментарий пользователя Ecofutbol

      Думаю, что всё-таки уже навсегда

  • RmStar

    6 сентября 2020, 23:22

    А ведь он хорош, жаль что он не у нас, он как Озил в лучшие годы, даже лучше, просто в нашем тактике нету десятки.

    • Alligator

      7 сентября 2020, 06:33
      В ответ на комментарий пользователя RmStar

      Озил был гением паса. Он видел все поле своими копеечными глазами. Себальос явно не такой. Даже на 0.5%

  • 6 сентября 2020, 23:47

    Приношу глубокие соболезнования Тузику и Шико.) Украина нагнула Испанию в очередной раз, уж нагнула, так нагнула!)
    Вообще было впечатление, что Украина просто боялась играть, вышли не сражаться, а бояться.
    Пацаны, не переживайте, как можно болеть против мадридистас, против Рамоса?) Силен старый чертяка! Заметьте, в сборной Испании не было ни одного "%: ш%%;;*%)Н); француза!))))

    • DEWQA

      7 сентября 2020, 03:26
      В ответ на комментарий пользователя

      Если уж на то пошло, то Мерино из Навары, а это Французское королевство некогда! Так что француз в составе сборной Испании все же был.

    • Alejandro Gonzalez

      7 сентября 2020, 05:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Если уж на то пошло, то Испания 8 веков была под арабами и берберами. То есть, испанцы сами берберы. Такие же как Зидан)

    • Shicko

      7 сентября 2020, 06:42
      В ответ на комментарий пользователя

      Особенно хорош был 17-летний испанец на левом фланге, как биш его… ну, из Каталонии… чёрненький такой…

    • hattaki

      7 сентября 2020, 06:46
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Расист! Какой он черный? Он загорелый.

    • Shicko

      7 сентября 2020, 06:59
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Беру пример со своего Идола!

    • Alligator

      7 сентября 2020, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Есть бан за межрасовый сарказм? Попахивает расизмом от обеих сторон.

    • hattaki

      7 сентября 2020, 09:47
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      За расисткий спор неиспанца и нефранцуза?)

    • Alligator

      7 сентября 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Причём тут их национальность? Тут идёт высмеивание цвета кожи и нац.принадлежности.

    • Shicko

      7 сентября 2020, 20:25
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да ладно тебе, где ты увидел «высмеивание»?
      #аллигаторавмодеры!

    • R-Nur

      8 сентября 2020, 06:44
      В ответ на комментарий пользователя

      Разница в классе была очевидна. Серхио Рамос — лучший на планете!
      Барселона нашла нового Месси?)))

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 16:48
      В ответ на комментарий пользователя

      Та не сильно то и печально, этож типа товарняк был. Украина вышла поиграть в испанский футбол с худшими исполнителями и без прессинга, результат был понятен сразу. Вот та сборная с Шевой и Ребровым могла бы укусить. И 2-2 у них было. А эта заточенна на игры с равными себе, с немцами тоже получат.

    • Shicko

      8 сентября 2020, 17:10
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Не. Наши просто возомнили, что они на ЧМ! Ну и счёт чтобы соответствовал)

    • Tuzik

      8 сентября 2020, 18:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Помнишь ту игру? Удалешка вначале, и всёравно полезли отыгрываться, на контрах и получили. А тут сопли размазывали на своей половине, после чего теряли и замирали.

  • Krollik_Rabbit

    7 сентября 2020, 07:23

    Мистер Длинный Язык, ну зачееем? Зачем сжигать мосты?
    Ну ведь можно же было более легко все сказать. Но нет, не хочу в Реал, меня там не ценят. Ну видимо ему уже дали невозвратный билет…

  • hattaki

    7 сентября 2020, 08:53

    У Арсенала денег нет, все равно бы не купили.

    Пока Каз без альтернативы, могли Дани и Феде вместе попробовать как 2х опорников, один физикой, другой техникой могли бы худо-бедно заменить нашего терминатора.
    Ну и ладно, удачи испанцу!

  • wc3guti

    7 сентября 2020, 09:11

    Вот почему нельзя как Одегор молча доказывать? Уверен Зидан следит за всеми.

  • sim

    7 сентября 2020, 10:30

    Хм, не уверен что Ашраф, Себа, Регилон, Льоренте, Браим были настолько безнадёжны, что пришлось от них избавиться.
    Эти молодчики будут зажигать в других клубах, а Мадрид потом будет покупать точно таких же за 60-80

    • wc3guti

      7 сентября 2020, 13:25
      В ответ на комментарий пользователя sim

      хорошо а куда тогда отправим Карву, Кросса, Менди, Каза и двух бразильцев?

    • sim

      7 сентября 2020, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя wc3guti

      Я не предлагаю всех оставить, но того же Себу можно было бы для ротации иногда использовать, Реал участвует всегда во всех турнирах, усталость, травмы, у Себы хороший набор скиллов как минимум для ротации.
      Ашрафа тоже считаю зря продали, с одной стороны 40 млн, это да, но с другой стороны довольно травматичный Карва и на подмену ему Одри. На всю длинную дистанцию сезона этого может не хватить для трофеев.
      Марсело стареет и через год-другой одного Менди на левом фланге не будет достаточно, а Реги хорошо прогрессирует, надеюсь хоть его не продадут

    • Alligator

      7 сентября 2020, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Покупают и покупают молодых, но старых не продают. Никто не просит их отправлять через задний двор. Того же Марсело нужно было провожать в этом сезоне. Победа в ЛЛ. Ушел бы чемпионом. Красиво же. Травмы уже начинают его съедать.
      С другой стороны есть надежный Менди и голодный Регилон. Но нет, обязательно нужно отправлять легенд со скандалом. На 90% Марсело уйдёт не очень красиво.

    • hattaki

      7 сентября 2020, 19:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Покажет Марс нам где марсиане зимуют. Придёться переосмыслить все сказанные против старика тезисы.

      Я не против, но жаль Регилона.

    • Name_XXX

      7 сентября 2020, 22:28
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Себальос ноет потом в интевью, гонит на тренера и портит атмосферу в раздевалке, если его редко выпускать, в кубках. Это ненормально.

    • wc3guti

      8 сентября 2020, 08:44
      В ответ на комментарий пользователя sim

      частично согласен. У Ашрафа спросили и он сказал останеться только если будет 100 процентная основа.

      он сделал свой выбор!

  • R-Nur

    8 сентября 2020, 06:43

    Молча, молча, доказывай Дани, что ты игрок высокого уровня. Твоя игра, всё за тебя скажет.