11 августа 2020, 17:35
4229
Официальное заявление

Альфонс Ареоля покинул «Мадрид»

Альфонс Ареоля покинул «Мадрид»

«Реал Мадрид» официально сообщил, что аренда футболиста из «Пари Сен-Жермен» закончилась. Клуб выражает Альфонсу благодарность за его усердие, профессионализм и образцовое поведение на протяжении этого сезона и желает удачи на новом для него этапе.

«Реал Мадрид» также благодарит «ПСЖ» за предоставленную возможность рассчитывать на Альфонса Ареоля в составе команды.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • RaulitoS

    11 августа 2020, 17:41

    Спасибо тебе, Ареоля!

    • Vagrid

      11 августа 2020, 23:44
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Бестолковая аренда, Андрюха мог уже как сезон вторым номером быть, но его отправили на все четыре стороны, а мы лишь студента по обмену пристроили на год.
      Но в любом случае, спасибо Альфонс, думаю этот сезон он на всю жизнь запомнит и внукам будет в первую очередь рассказывать что поиграл в Мадриде, а не то что был воротником ПСЖ)

      П.С. Не хотел отвечать, сайт залагал и можно было только ответить а не новый коммент написать

    • hattaki

      12 августа 2020, 05:11
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Не вина Мадрида. Когда Андрея отправляли, у нас были и Тибо, и Кейлор.

    • Vagrid

      12 августа 2020, 07:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Блин, спасибо что напомнил, совсем дырявая голова. Завтыкал, что это Кейлор всем свинью подложил, сидел до последнего, а потом резко свалил, когда уже Андрюха поехал.

  • Tuzik

    11 августа 2020, 17:51

    Думаю Тибо такая конкуренция помогла. Хороший воротник Альфонс, еслиб не чудил иногда.

  • Капитан Америка

    11 августа 2020, 17:56

    Ждем официальное возвращение Луни)

  • Mixfight

    11 августа 2020, 18:30

    А ведь чуть ли не вытеснил Тибо из старта в какой-то момент

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:01
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Ну да, а потом Тибо пошел Ва-банк, почистил карму, и снова стал номером Адын)

    • Sagitarius

      11 августа 2020, 19:03
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      О, привет дружище.
      Куда пропал столько времени? ))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Привет братец!)
      Карму чистил, тоже хочу стать номером Адын.)
      Сам как?

    • Mixfight

      11 августа 2020, 19:06
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      От души так почистил)))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 19:10
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Это лучше у сотрудников стадиона спросить, они уж точно не понаслышке знают всё о его карме)))

    • Mixfight

      11 августа 2020, 19:15
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      )))) точно

    • AVI

      11 августа 2020, 20:24
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Прочистил карму (кОрму)

    • Sagitarius

      11 августа 2020, 20:37
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Да так, как обычно.
      Еще скучаем по Кейлору?)

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя AVI

      )))

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Зачем? Кейлор отработал каждый доллар своей стоимости и своей зп, лучше уйти так, а не под звуки свиста стадиона, как это было с Касом.

  • Alligator

    11 августа 2020, 19:33

    Одна из надежд хейтеров Куртуа возвращается обратно в Париж. Уже второго воротчика Тибо отправляет в ПСЖ)))) Лунину стоит уже присматривать дом в городе любви.

  • Alejandro Gonzalez

    12 августа 2020, 06:16

    Самый счастливый человек в мире! Живет в Париже, мало работает, хорошо зарабатывает, а тут еще на целый год съездил туристом в солнечный Мадрид вживую смотреть на игру лучших игроков мира, сфотографироваться с ними, взять на память футболки, так еще неожиданно чемпионом Испании стал.

    • AbxazGagra

      12 августа 2020, 09:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Самый счастливый человек как раз уже давно в Мадриде. Живёт под теплым солнышком круглый год, получает дофига бабла, особо не напрягаться и не о чем не заморачиваться, а главное занимается своим любимым делом — гольф!!!

      P.S. в Лунина не особо верю если честно, ну как дублёр пусть сидит.

    • Drake10

      12 августа 2020, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Да ещё по ходу чемпионом мира стал, не проведя в воротах ни секунды.Но вратарь хороший.Желаю ему успехов.

    • Alejandro Gonzalez

      12 августа 2020, 17:18
      В ответ на комментарий пользователя AbxazGagra

      Но Ареоля никто не критикует, не оскорбляет и не желает зла)

  • DEWQA

    12 августа 2020, 10:55

    А ведь именно Ареоля лишил Реал «игры». До того привоза, Зидан пытался строить игру, хоть с большими трудностями. Готов был отказаться от Куртуа.
    Но этот привоз заставил вернуть Куртуа на ворота и перестроить игру в оборонительную, тем самым пожертвовав «системой». И после этого Реал стал хорошо обороняться, но совершенно утратил системную игру.
    А ведь не допусти тот промах, то мог бы стать основным игроком, а Зидан все-таки построил бы систему…
    Вот так один эпизод меняет все в корне не только у одного игрока, а и всей команды.

  • R-Nur

    13 августа 2020, 09:24

    Спасибо Альфонсу. Вратарь ведь не плохой, уж точно по сильнее Лунина, но Мадрид в этом сезоне по всем фронтам будет экономить и будет состав Мадрида по именам очень средним.

    • Tuzik

      13 августа 2020, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Привет РНур, чем больше ты пишешь, тем больше я хочу тебя убить. )) Ты Лунина в игре хоть раз видел?
      Зачем тебе люди которые будут видеть топов? Сам никак?

    • R-Nur

      13 августа 2020, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Привет! Твоё отношение к Лунину мне понятно, соотечественник и всё такое, но если это отбросить в сторону, то ты я уверен, точно так же был бы против него в команде.)))

      Почему сам никак, ну а кто топ из тех кто вернётся? Для тебя понятное дело вратарь ваш, а дальше?)))

    • Tuzik

      13 августа 2020, 18:26