10 августа 2020, 21:08
4656
Слухи

Альваро Одриосола – приобретение «Мадрида» на будущий сезон

Альваро Одриосола – приобретение «Мадрида» на будущий сезон

Кампанию 2020/21 24-летний латераль проведет в «Мадриде»: футболист уже знает, что Королевский клуб рассчитывает на него, несмотря на неудачную аренду в «Баварии». В «Мадриде» рады, что после всех сложностей Одриосола смог отличиться в составе немецкой команды и сделать голевой пас на Роберта Левандовски, тем самым помогая «Баварии» пройти в следующий этап Лиги Чемпионов: Альваро вышел на поле на 71-й минуте и через 13 минут совершил один из своих взрывных забегов по правому флангу, подал в штрафную, и главный голеадор клуба завершил атаку ударом головой, поставив финальную точку в матче с «Челси» (4-1). На радостях Одриосола с лёгкостью поднял польского футболиста, хотя вес Левандовски – более 80 кг.

Одриосола играет за «Баварию» с января, но за это время принял участие только в пяти матчах, отдав одну голевую передачу. Перед переходом в Бундеслигу Альваро провел неоднозначный сезон в «Мадриде», где сыграл также пять матчей и отметился двумя результативными передачами. Ему очень повредила красная карточка, полученная в неудачном матче Ла Лиги с «Мальоркой»: Зидан потерял веру в футболиста, после чего Одриосола попросил об аренде, чтобы восстановить веру тренера. Решение о продаже Ашрафа Хакими в «Интер» (40+5 млн евро) подтолкнуло «Мадрид» к возвращению Одриосолы в состав, тем более что контракт игрока с клубом рассчитан до 2024 года.

Два года назад «Мадрид» приобрел Одриосолу у «Реал Сосьедад» за 30 млн евро, но сейчас его стоимость, согласно оценке Transfermarkt, упала вполовину. Альваро вернется в клуб в статусе дублера Дани Карвахаля, надеясь получить больше игрового времени, чтобы убедить Зидана, что сможет вместе с Карвахалем обеспечивать надежность на правом фланге.

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Shicko

    10 августа 2020, 21:26

    Вот, только что писал в другой ветке — с какого перепугу Одри восстановил веру тренера? Чем?
    Ну, раз с легкостью поднимает 80-кг Леву, то и место ему, видать, в тренажерке...)

    • hattaki

      10 августа 2020, 21:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Деньги не пахнут- сказал президент и вернул его.

    • Tuzik

      10 августа 2020, 21:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Будет носить Азара и Йовича на тренировку ))

    • Shicko

      10 августа 2020, 23:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      )))

  • Mike-esp

    10 августа 2020, 21:59

    Всяк лучше Васкеса для ротации Карвахаля.

  • AVI

    10 августа 2020, 22:08

    Васкес точно останется?

  • Fara

    10 августа 2020, 22:15

    И зачем его в Баварию отдавали? Надо было сунуть кому-нибудь в Ла лиге может больше игрового времени получил бы. А так 5 раз там 5 раз тут

  • Alligator

    10 августа 2020, 23:08

    Выиграет ЛЧ и даст подержать медаль игрокам Мадрида. Бавария явный фаворит с большим гандикапом.

    • Sagitarius

      10 августа 2020, 23:17
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Кстати, почему так мало говорят о проделанной работе Флика? Практически из беквокалиста превратился в солиста прямо на ходу, что немаловажно. Как-то незамеченным остался, как мне кажется.
      Безусловно, фаворит номер 1 турнира.

    • Artur_1.0

      11 августа 2020, 11:28
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      У игроков Мадрида этих медалек столько, что дома некуда вешать наверно

  • DEWQA

    10 августа 2020, 23:32

    Васкес или Одриасолла?? ХМ… задача конечно тяжелая… Ставлю на Васкеса.

  • Vagrid

    10 августа 2020, 23:36

    Всех продавать!)

  • ron111

    11 августа 2020, 07:08

    Ребята у кого есть мнение почему Зи не ставил Вальверде

    • Vlad_RM

      11 августа 2020, 07:24
      В ответ на комментарий пользователя ron111

      Нервы, даже Каземиро трясло ). Возможно и с Вальверде была какая то тряска.

    • Shicko

      11 августа 2020, 07:40
      В ответ на комментарий пользователя ron111

      Какая уже разница?)

    • hattaki

      11 августа 2020, 07:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      )))

  • R-Nur

    11 августа 2020, 08:52

    Ну и правильно, а то весь сезон с Дани Карвахалем дело опасное, а ждать, что Лукас Васкес поменяет позицию и станет хорошим защитником, это вообще из фантастики.

  • R-Nur

    11 августа 2020, 08:52

    Рафаэль Варан — топ защитник. В этом я теперь окончательно убедился.!!!

  • Mstf

    11 августа 2020, 08:57

    Поспамлю ещё немного!

    Всем привет! Матч с Сити стал для меня таким сильным ударом, что я решил податься в блогерство! Выношу на ваш суд моё первое видео! Буду рад любым комментариям с мнениями и советами там под видосом!
    Ссылочка тут:
    www.youtube.com/watch?v=R4QBmysiiJk

    • everlast

      11 августа 2020, 10:00
      В ответ на комментарий пользователя Mstf

      Хорош спамить в каждой новости.

    • Ruf007

      11 августа 2020, 12:52
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Мы Должны поддержать его. Ну человек старается. Мы все болеем за Мадрид. Кого будем поддержать если не из наших. Ну не всегда же должны решать проблемы деньги. А нам остаётся просто поддержать. Хоть что то позитивное должен остаться в мире и в наших сердцах. А то деньги деньги и еще раз деньги. В наши времена стало редко поддержка друг- друга без материальных интересов. Но когда видишь такое если даже это поддержка не к тебе все равно приятно.

    • everlast

      11 августа 2020, 13:02
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      я не против поддержки, я против того, чтобы человек в каждой новости одно и то же писал — это спам.

    • Mstf

      12 августа 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Спасибо за манифест! Но не думаю, что тут про деньги!

    • Mstf

      12 августа 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Всё, с этим завязал!

  • R-Nur

    11 августа 2020, 09:16

    Мадрид хочет купить Пауло Дибалу и могут предложить 100 млн. плюс Иско или Тони Крооса.

    • Shicko

      11 августа 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Редчайший бред

    • R-Nur

      11 августа 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Считаю, что отдавать Тони Крооса редчайший бред. Лидер полузащиты, не должен продаваться и тем более быть частью сделки. А вот обмен Дибалы на Иско, тут уже можно и подумать.

    • Corleone

      11 августа 2020, 10:07
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      А что тут думать) избавимся от Иско, который никак не может вписаться в состав. Получим отличного лидера в атаку, который тем более может сыграть на различных позициях!!! Правда слишком все хорошо) слабо верится:)

    • Mixfight

      11 августа 2020, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Что все прицепились к этой желтухе? И, вообще, говорилось не плюс 100 млн, а что в денежном выражении в такую сумму обойдется.

    • R-Nur

      11 августа 2020, 10:11
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Мне лично верится. Ювентус проявлял интерес к Иско, тем более команду возглавил Андреа Пирло, которому близка игра Иско, а вот Пауло Дибала уже много раз хотел покинуть Ювентус.

    • R-Nur

      11 августа 2020, 10:12
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Никто не цеплялся.))) Просто обсуждаем слухи.

    • Mixfight

      11 августа 2020, 10:18
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Просто не ты первый, кто об этом написал))

    • R-Nur

      11 августа 2020, 10:32
      В ответ на комментарий пользователя Mixfight

      Не видел, прошу прощения в таком случаи.)))
      Просто новость интересная мне показалась.

    • Phoenix88

      11 августа 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ау, я тебя сейчас удалю из списка друзей))
      Какой нах… фиг Иско на Дибалу и +100 лямов?????

    • Alejandro Gonzalez

      11 августа 2020, 11:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Обменять Иско хочешь?? Я тоже тебя удаляю из друзей)

    • R-Nur

      13 августа 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Какие люди, тебя тут не хватало.)))
      Я просто поделился новостью, я совсем не за этот трансфер, Иско лично мне нравится больше, я просто по размышлял, что были слухи касательно Иско и Ювентуса.

    • R-Nur

      13 августа 2020, 09:49
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нет не хочу.))) Иско должен быть в Мадриде, тем более уже потеряли Хамеса.

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Да я и смотрю, совсем распоясались без меня, люди уже готовы пол команды распродать, и понабрать непонятных ноунеймов.))
      А интерес Ювентуса- это их половые трудности, еще волшебниа не играл в этом днищенском клубе)

    • R-Nur

      13 августа 2020, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Что тут только не было в этом сезоне, маски вновь у многих послетали и начали переобуваться.))) Но мы уже к этому привыкли.

      Ювентус в очередной раз облажался, им даже Криштиану не поможет выиграть Лигу Чемпионов.

    • Phoenix88

      13 августа 2020, 11:47
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Здесь это в моде менять обувь постоянно, просто они это называют «конструктивная критика»))))

    • R-Nur

      13 августа 2020, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя Phoenix88

      Они на всё всегда найдут красивое название.)))

  • Alejandro Gonzalez

    11 августа 2020, 12:12

    Короче, этот Лим разваливает Валенсию по черному. Жаль, что все так. Но надеюсь, скоро ее купит какой-нибудь шейх и она снова расцветет, это было бы просто замечательно для ЛЛ и РМ. Валя, Сева, Виля, Биля, Бетя, Сося, Пута, матрасня — чем больше сильных команд в Испании, тем сильнее будет РМ)

    • hattaki

      11 августа 2020, 12:25
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не мечтайте, Дон Алехандро!
      Один раз была история с Мальоркой, закончилась сказка по воли правительства Испании. Не захотели бизнес шейхов поддержать.
      И эти судебные процессы с налогами пугают господ из списка Форбес.

  • hattaki

    11 августа 2020, 12:39

    Эдегор возвращается.
    Как пишет Марка и АС, Зидан попросил руководства вернуть норвежца.

    Модрич аут? Или кто-то еще?

    • Shicko

      11 августа 2020, 14:15