1 августа 2022, 15:49
3301
День рождения

Мариано Диасу 29

Мариано Диасу 29

Сегодня доминиканец, родившийся 1 августа 1993 года в Барселоне, празднует 29-летие. Нападающий провел в составе «сливочных» всего 73 официальных матча, забив в них 12 голов. Также за время выступлений в составе Королевского клуба Мариано завоевал 10 трофеев, одержав три победы в Ла Лиге, две – в Лиге Чемпионов, две – на Клубном Чемпионате Мира, две – в Суперкубке Испании и одну – в Суперкубке Европы.

Мариано Диас дебютировал в основном составе «сливочных» 27 августа 2016 года, в матче против «Сельты» на «Сантьяго Бернабеу», а свой первый гол забил в матче первого раунда Кубка Короля против «Культураль Леонеса». До этого форвард выступал в составе команд молодежной академии «Мадрида», к которой присоединился в 2011 году. В сезоне 2015/16 футболист блистал в составе «Кастильи», записав на свой счет 27 мячей, а летом 2018-го вернулся в Королевский клуб после годичной аренды в «Лионе», где также проявил себя с самой лучшей стороны.

Поздравляем Мариано и желаем здоровья, успехов и получения игрового времени, будь то «Реал Мадрид» или другой клуб, где нападающий решит продолжить свою карьеру!

Eroppo
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • misa

    1 августа 2022, 15:36

    Легенда

    • baRMaley

      1 августа 2022, 15:38
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Лучший из лучших!

    • misa

      1 августа 2022, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя baRMaley

      Вся надежда на него) избранный, спаситель, миссия!

    • El Terrible

      1 августа 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя misa

      Опередил меня ))

  • Alberto_Ramirez

    1 августа 2022, 15:42

    Наверное сложно было монтажеру минутное видео склеить

  • ona_tancuyet_mne_privat

    1 августа 2022, 15:44

    Улыбка человека, который пинает что угодно кроме мяча за 4.5 миллионов евро в год

    • STER

      1 августа 2022, 17:05
      В ответ на комментарий пользователя ona_tancuyet_mne_privat

      Ну так какие учителя у него. Азар, Бэйл

    • ona_tancuyet_mne_privat

      1 августа 2022, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя STER

      Надеюсь они совсем скоро подружатся с себальесом, как это уже сделал Бейл

  • KDA_87

    1 августа 2022, 16:09

    Раньше выходя на замену, Мариано носился по полю без устали, прессинговал, стараясь отобрать мяч у соперника.А сейчас и этого нет, надеюсь руковдство сумеет его продать или договориться о разрыве контракта.

    • El Terrible

      1 августа 2022, 17:20
      В ответ на комментарий пользователя KDA_87

      Наконец понял, что это все бесполезно

  • Betandplay

    1 августа 2022, 17:43

    Вот это фарт :) 10 Трофеев на изи :) Счастливчик, что сказать…

  • Serg844

    1 августа 2022, 17:50

    Я бы на месте модератора пропустил это событие… Если так, то почему тренера, медработники в тени остаются..? У них тоже много трофеев…

  • Makaay

    1 августа 2022, 19:10

    Кто реанимировал жизнь этого чуда в Реале? Напомните плз. При ком мы его вернули из Лиона как суперзвезду?
    Неужели опять Зидан? Если так, то Зидана в будущем никогда нельзя подпускать к трансферам, к сожалению. При нем были куплены Азар, Йович, и видимо Мариано

    • theoner

      1 августа 2022, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Проверил бы хоть сначала, кто его вернул.

    • Goodika

      1 августа 2022, 19:52
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Хулен

    • hattaki

      1 августа 2022, 21:13
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Варан (будучи спортдиректором требовал его покупки и лично убедил Рафу перейти), Менди — самые показательные «ошибки» Зидана.
      Раскрытые им игроки — Казе (вернул Бенитес, но заиграл ли Казе у него?), Феде (вернул Хулен, такой же вопрос); проданные клубом Ашраф, Тео тоже его начинания.
      Йович не выстрелил — это да, оплошность. Азар чистая неудача, кто же знал что сломает его соотечественник, и что Эден любит хорошо поесть.

  • Alberto_Ramirez

    1 августа 2022, 19:14

    Почеттино: «Нам придется нанять психолога на полную ставку для «Челси», «Сити», «Ливерпуля» и всех команд, которые встречались с «Реалом» в прошлом ЛЧ»

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      И опять поныл про фол на Доннарумме, говорит Реал должен был вылететь, то что еще 2 гола забили после он ка-то позабыл)) Блин, я его хотела в Мадрид, дура

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 23:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      При Зидане хотела другого?)

    • GlorMadrida

      1 августа 2022, 23:42
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Нет, ты что, Зизу моя любовь, когда он ушел первый раз в 18 и в прошлом году тоже такие мысли были до прихода Карло.

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Так Почеттино до ухода Зидана возглавил ПСЖ)

    • GlorMadrida

      2 августа 2022, 00:16
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      я знаю, я гипотетически думала, что может договорятся с ПСЖ как вариант, тогда еще не разругались с шейхами, суть в том что я хотела этого нытика)

    • Santino_Corleone_05

      2 августа 2022, 01:49
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Надеюсь Прихода Клоппа тоже дождёшься)

    • GlorMadrida

      2 августа 2022, 01:59
      В ответ на комментарий пользователя Santino_Corleone_05

      )))) das ist fantastisch

    • hattaki

      2 августа 2022, 05:04
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Во времена его тренерства в Лондоне часто связывали с Мадридом, но успешность тренеров стала преградой, т.к. сам он ничего не выиграл.

    • Alberto_Ramirez

      2 августа 2022, 11:40
      В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida

      Бывает)

    • Alberto_Ramirez

      2 августа 2022, 11:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Он по мне не рыбо не мясо. Мне вот Нагельсмана хотелось бы увидеть в Мадриде. Не знаю насколько будет успешен, но скучно с ним точно не будет)

    • hattaki

      2 августа 2022, 14:13
      В ответ на комментарий пользователя Alberto_Ramirez

      Приглашали в 18-м, но молод был и отказал. Пусть с Баварией ЛЧ выиграет, подумаем)

    • Alberto_Ramirez

      2 августа 2022, 14:52
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Если смотреть трезво то мне кажется его не будет в Мадриде. Будет в Бундеслиге или АПЛ двигаться как и другие немцы. У нас в основном латины и латиносы приживаются. Но веселья ради я бы посмотрел на Нагельсмана у нас)

  • Scorpion

    1 августа 2022, 22:11

    Можете забанить меня действующие и ещё не поступившие на должность админы, но мне по фиг сколько там ему. Пшлнхтсд, как говорит одна известная личность.

    • Alberto_Ramirez

      1 августа 2022, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Scorpion

      +. Все четко раскидал

  • ESTEL

    2 августа 2022, 00:10

    24. Подарите ему его годовую зарплату и выкинуть из клуба мокрыми тряпками. Завоевал он 10 трофеев, сражаясь с тренажёрами. Повелитель металла)))

  • mali

    2 августа 2022, 13:11

    Легенда тренажёрного зала!

  • ARES

    2 августа 2022, 13:49

    нарезка конеш топ)))

    • Scorpion

      2 августа 2022, 15:15