17 июля 2020, 20:11
4832
Слухи

Икер Касильяс вернется в «Реал Мадрид» в качестве советника Флорентино Переса

Икер Касильяс вернется в «Реал Мадрид» в качестве советника Флорентино Переса

Согласно информации издания Marca, бывший вратарь мадридского «Реала» вернется в клуб и станет советником президента Флорентино Переса. Напомним, что Касильяс собирался баллотироваться на пост президента Королевской испанской футбольной федерации, но несколько месяцев назад вышел из гонки.

Касильяс внезапно покинул «Реал Мадрид» в 2015 году. Клуб хотел двигаться дальше, и вратарь перешел в «Порту», где он играл, пока не перенес сердечный приступ в мае 2019 года. Испанскому вратарю сейчас 39 лет, и он закончил игровую карьеру.

Позиция Икера в «Мадриде» будет похожа на роль, которая была у Зинедина Зидана до того, как он стал ассистентом Карло Анчелотти в 2013 году. Сейчас эта должность не кажется такой значимой, хотя может стать первым шагом, который в будущем поможет Касильясу работать в других областях клуба.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • baRMaley

    17 июля 2020, 20:13

    Отличная новость!

  • Shicko

    17 июля 2020, 20:24

    Будем надеяться, что Фло действительно будет прислушиваться к Легенде, и они, вместе с Зизу, напланируют нечто великое

    • AVI

      17 июля 2020, 20:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, тоже закралась мысль, что Зизу начал благоприятно влиять на нашего Лиса.

  • hattaki

    17 июля 2020, 20:50

    Ваши чувства понимаю, но отношусь к этому скептически.
    Президент пусть слушает тренера!
    Икер еще молод, но тренером не станет. Амбиции другие, как понимаю.
    Пришло время нашему деду преемника себе готовить, так вот, пускай Кас прислушивается) Дон Фло тот еще матерый волк ( какой лис господа?))

    • AVI

      18 июля 2020, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пускай будет волк в лисей шкуре)))

  • sim

    18 июля 2020, 01:52

    Отличная новость! Рауль вернулся в систему клуба, теперь Икер.
    Это радует

  • Vagrid

    18 июля 2020, 02:04

    Держись капитан! Люди помнят тебя и всегда верят что у хорошего человека все хорошо должно быть по жизни

  • ARES

    18 июля 2020, 02:19

    человек, который держится за подол жены будет советовать президенту… о нет

    • Levsha

      18 июля 2020, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      То есть человек, который уважает и ценит жену, не человек по-вашему?
      А как насчёт тех, кто не уважает и не ценит жену, к тому же беременную? Изменяет ей и вообще забил на неё? Про таких что скажете?

    • ARES

      18 июля 2020, 22:54
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      да это ..., которая сливала всю инфу с раздевалки женушке своей. хоспади.

    • Mixfight

      18 июля 2020, 23:59
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      ARES получает предупреждение по пп. 1.1. Правил.

  • AbxazGagra

    18 июля 2020, 07:03

    Всегда думал что Рауль должен стать президентом Реала после Переса. Но похоже Рауль выбрал другое продолжение карьеры, не знаю на сколько он будет хорошим тренером, но президентом я думаю он был бы очень не плохим. Ну да ладно, добро пожаловать домой Кеп, раз Фло тебя завет обратно, значит ваши разногласия удалось преодолеть. Конечно там больше с Моуринью были проблемы у Каса, но президент выбрал сторону португальца, так что как бы у Касильяса не осталась обидка. Впрочем что бы тогда не было, я не верю что такие мадридисты как ЗЗ, Рауль или Кас могут навредить клубу, по кране мере осознано.

    P.S. Гансалез ты же хотел испанизпции Реала, вот она начинается, пока с руководства, но вскоре может дойти и до игроков Реала)))

  • Zistas

    18 июля 2020, 08:24

    Добро пожаловать домой, сан Икер

  • zofff

    18 июля 2020, 09:54

    Нормальный ход. Брэнд Реал Мадрид, будет пополняться не только легендарными игроками на поле, но и легендами в руководстве клуба. Учиться президентствовать, никогда не поздно. Но подозреваю, что кто-то из Рауль или Икер станет в будущем президентом Ла Лиги.

  • R-Nur

    18 июля 2020, 12:21

    Это правильно, когда в клубе трудятся легенды клуба, игроки которые отдавали себя этому клубу, только они понимают всю значимость этого клуба, знают всё изнутри и готовы и дальше делать этот клуб самым великим и успешным!