30 июня 2010, 13:30
121

День за днём. Хорхе Вальдано: "Ди Мария не последний, мы ещё купим одного или двоих"

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал покупку аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марии, заверив, что клуб ещё сделает приобретения, хотя их будет немного.
 
 
"Ди Мария много перемещается по полю, у него есть все качества, необходимые полузащитнику, а также все навыки, необходимые для игрока на фланге. Он открывается по всему полю, постоянно себя предлагает, он умеет обыгрывать и к тому же очень старательный мальчик, и это по ходу сезона нам будет очень нужно", - заявил Вальдано в интервью Onda Cero.
 
"В прошлом году у команды была нехватка некоторых компонентов, особенно на флангах, поэтому Ди Мария великолепно дополнит наш состав. Анхель Ди Мария был нам интересен ещё в прошлом сезоне, а теперь Моуриньо тоже одобрил приобретения игрока с такими характеристиками, и это всё ускорило переговоры с "Бенфикой", - сказал Вальдано.
 
Что касается других приобретений, то помощник президента заверил, что их будет немного:
"Скорее всего одно или два, не больше. Мы продолжаем просматривать рынок, но мы никуда не спешим, хотя Ди Мария точно не будет последним приобретением. Мы сделаем ещё одно или два, но не больше", - заверил аргентинец.
 
Вальдано подтвердил, что новый главный тренер будет в отпуске до 12 июля, так как в первые дни после заключения контракта он уже познакомился с клубом и теперь вправе отдохнуть после тяжёлого и грандиозного сезона.
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()