23 апреля 2010, 00:14
114

День за днём. Рауль: "Я пока не собираюсь заканчивать карьеру"

Капитан мадридского "Реала" Рауль Гонсалес, участвуя в одном из рекламных мероприятий, прокомментировал ситуацию со своим будущим в клубе, заверив, что не собирается покидать его по окончании сезона и вешать бутсы на гвоздь.
 
 
"Пока я не буду заканчивать карьеру. Я надеюсь отработать оставшийся год контракта. Посмотрим, что будет в конце сезона. Я хочу продолжать играть в футбол", - сказал Рауль.
 
Относительно перипетий в Чемпионате Испании, капитан отметил:
"Борьба возобновилась, причём наши шансы сейчас выше, чем на прошлой неделе. Если мы одержим пять побед, то мы будем очень близки к завоеванию титула, хотя это теперь зависит не только от нас... Но почему "Барселона" не может оступиться ещё раз, если один раз она уже это сделала? А вот мы оступаться не имеем права. Если же "Барселона" тоже выиграет все матчи, то придётся их поздравить, вот и всё".
 
Также Рауль оценил шансы каталонцев на выход в финал Лиги Чемпионов после поражения 3:1 в первом матче с "Интером":
"Они могут отыграться, но "Интер" прекрасно знает, как должен сыграть в ответной встрече. Сейчас именно они имеют преимущество. Матч в Милaне был очень зрелищным, "Интер" смог переиграть "Барсу", каталонцы не ощущали себя комфортно, но имели возможности забить. Впереди нас ждут 90 минут зрелища".
 
FondoRuso.ru

Комментарии ()