Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Национальные сборные


Рекомендуемые сообщения

А что за шотландец у нас играет? Помню Гравессена...но он норвежец вроде был. 

Интересно, в истории Реала  были шотландцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

смешно, ты сперва матч посмотри, а потом вывод делай. Вчера самым справедливым результатом была ничья, но Кас был хорош и нам тупо не везло. Что показала Испания кроме пары моментов, да ничего. И это

Слава Украине!

@Александр-78, как играла Испания, что с Иньестой, что без него, мы видели. Эту команду убили за два дня до старта ЧМ. И твой Серхи Роберто смотри как бы не потерял место в клубе перед тем, как окон

Изображения в теме

Пашка, в класико Бэйл не играл потому что из его окружения люди сказали клубу, что у гольфиста травма спины. Он даже квитанцию умудрился показать клубу, чтобы руководство оплатило за лечение. Его что, заставлять выходить на поле? Так все равно ничего хлрошего из этого не выйдет, просто будет -1 на поле и все.

Изменено пользователем Pernambucano
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Ну когда уже вЯликая сборная Россиюшки станет членом вьетнамского футбольного союза?!? Жду, не дождусь оформления перехода.

  • Haha 1
  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

"Есть Марадона, и есть Месси. Не нужно их сравнивать. Никакой бразилец и немец не могут достичь их уровня. Если и появится тот, кто удивит нас, то это будет аргентинец" (с) Бернд Шустер

 

photo_2023-02-19_21-04-13(3)(4).jpg

  • Downvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Александр Архангельский сказал:

"Есть Марадона, и есть Месси. Не нужно их сравнивать. Никакой бразилец и немец не могут достичь их уровня. Если и появится тот, кто удивит нас, то это будет аргентинец" (с) Бернд Шустер

И? 
Что ты хотел сказать этой цитатой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сказать хотел то, что меня она удивила. Даже не столько содержание, сколько то, кем было сказано. От немца я не ожидал такого тонкого чувствования футбола. М и М постоянно ведь сравнивали, сравнивают и будут сравнивать. Абсолютно по всему - по игре, по высказываниям, по личной жизни, по манере себя вести прилюдно и по 1000 разных иных поводов. Но то, что сравнивая - не стоит выносить однозначные оценки - я не ожидал от немца, да. Ведь и правда не надо сравнивать в том смысле, что мол, один лучше, выше второго.

Опять же, бразильцы уверены, что футбол - даже не их национальная игра, а даже национальная идея. Бразильцы очень медийны (заслуженно, без вопросов!) и благодаря этому их внутренняя (.) зрения распространилась почти на весь мир. Но ещё Луис Сезар Менотти сказал - "В Аргентине футбол - это не вопрос жизни и смерти. Это гораздо важнее!". Так как относятся к футболу в Аргентине - больше нигде в мире. Поэтому я тоже считаю, что следующий игрок, который нас удивит, родится в Аргентине. Приятно удивлён, что так считает и немец, который однозначно понимает кое-что в футболе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Казахское телевидение в прямом эфире показывает Испанию с Норвегией. Обратил внимание на кое-что. Сейчас все критикуют Карвахаля, особенно пернамбуканчики, я же к этой критике отношусь со сдержанной осторожностью. Особенно критика касается куда пропали его фирменные самонаводящиеся прострелы и навесы. Никуда не пропали. Каравахаль до сих пор в этом компоненте неподражаем, что показывает текущая игра испанцев с норвежцами. Просто Анчелотти пердун и атакующая линия Мадрида к этому не располагает, там не на кого простреливать и навешивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bruno сказал:

атакующая линия Мадрида к этому не располагает, там не на кого простреливать и навешивать.

 

Алжирское полено сгнило? Так тебя понимать? :cheese:

  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел Армения-Турция. Хорошая, зрелищная игра. Результат не совсем справедливый. Очень впечатлил Тикнизян Наир из «Локомотива» московского. Техника на высоком уровне. Не бразилец, но игрок достойный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууу, какой помойкой стала эта красная кучка неудачников. Какая то там Шотландия возит рожей их по газону.  :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У орков массово бомбит, хрустит, трещит адским пламенем от выхода сборной Украины по футболу на Олимпиаду в Париже.

В полуфинале молодежного Евро украинцев ждут испанцы, в составе которой нет ни представителей Мадрида, ни представителей Барселоны. Хотя есть кантерано, пока еще числящийся в аренде у Алавеса Антонио Бланко и Марио Хилла, проданный в прошлом году в Лацио с правом обратного выкупа.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Не люблю игры сборных, но вчера с определенным интересом наблюдал за матчем сборных Грузии и Испании. Испанцы сейчас, как известно, ни шатки ни валки, хотя в их итоговой квалификации на ЕВРО сомневаться не приходится, в предыдущих играх они были неубедительны и весьма противоречивы.

Но были и другие причины посмотреть матч, во-первых Хуича Кварацхелия, да это не опечатка, именно Хуича, буду его так величать. Против него играть в Лиге Чемпионов, и он как бы ужасен и опасен, о нем много говорят и пернамбуканчики страдают - Перис купи иВо, пачиму Перис тармАзит, Периса нада уволит.

Впервые решил глянуть на него, поскольку игры Наполи вне соперничества с Реал Мадрид меня абсолютно не интересуют. Говорят он наш фанат, а его выбор любимого игрока нестандартен. Скажем так - не стоит и мизинца своего любимого игрока, сравнивать его с Гути это оскорбление Гути.

Я вообще исторически с недоверием отношусь к звездам из нефутбольных держав, высокий уровень на протяжении всей карьеры для них большая редкость. Сразу могу вспомнить лишь только Райана Гиггза, даже великий Джордж Веа по сути блистал пару-тройку сезонов.

Сама игра испанцам далась весело/задорно, быстрые, игривые комбинации, контроль мяча, прекрасная игра флангов в лице Дель Ольмо и Асенсио, ну и Мората, наш дурачок, всерьез претендует обогнать по голам в сборной Рауля. Что-то достижения нашего величайшего кэпа совсем не серьезно выглядят, если его с легкостью обогнал "худший форвард" Бензема и даже такой кусок древесины как Мората. На карьеру Мораты не пришлось время непобедимой чемпионской армады и сборная поколения Рауля была как бы по сильнее. Следующий матч у испанцев против Кипра, поэтому не удивлюсь если Мората оформит еще хет-трик, и у него будет что-то около 35-36 голов против бывших "вечных" 44-х мячей Рауля.

Ну и напоследок о другой древесине - ЯмалГовнялХуйнял. Не обращайте внимания на визги барсадаунов, он реально древесина. Да он забил, но в целом играл хреново и не смахивает на наследника Месси. Очередной Кркич, Мунир и Фати, который будет плакаться перед ФИФА, что его насильно заставили играть за Испанию, когда они всей душой за Сербию, Марокко и Гвинею-Бисау.

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...