Перейти к содержанию
FondoRuso.ru - Форум о "Реал Мадрид"

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. После того как доходы Реал Мадрид за недотурнир достигли 73 млн. евро: - Алло, Жюль?! Это я, Жоан Лапорта. - Да-да, Лапортыч, здравствуйте! - Чё-там, как отдыхается?!? - Хорошо-хорошо. - У меня просьба, напиши пожалуйста в инсте, что лучше загорать на солнышке в модных трусиках, чем бегать на солнцепёке на недотурнире. - Без проблем. Мы тут все об этом пишем, как вы и раньше просили. И Дани Ольмо и Рафинья, все высказались, как же кайфово не играть на недотурнире. - Там Ямал же рядом отдыхает. Пусть на яхту загонит восемь шлюх из онлифанс и выложит фото с ними в инсте и подпиш
  3. Каррераса, кстати, берем. Я настаиваю, чтобы мы взяли Каррераса. Никогда не был критиком Франа Гарсии, но Каррерас это вариативность на данной позиции. Один - маленький, устойчивый и прыткий, другой - мощный и пробивной. То что Фран Гарсия начал нравится многим мадридистюшкам это следствие того, о чем я неоднократно говорил - в команде появился тренер.
  4. Надо посмотреть следующий же матч после Аякса в 2019, там у Пони был такой эпизод... чёткий перформанс по сопротивлению, можно записывать в самый позорный момент в истории футбола среди топ-уровня, чтобы топ-игрок в топ-клубе позволял себе такое... Настолько чёткий, что кляча Модрик покажется ракетой!
  5. Все недовольны Хаусеном, все обижены Хаусеном, глупое удаление, то-сё. Но никто не хочет видеть как игрок "Боруссии" с центра поля пробежал почти до нашей штрафной и отдал пас на Гирасси как по тенистому променаду в сопровождении старой клячи Луки Модрича.
  6. Одно из самых нелепых и непонятных клише, что повторяются из раза в раз, так это - выйдет Модрич и убаюкает всех на классе. Вот эти вот аналитики-комментаторы-эксперты из подворотен, они что, всю карьеру Модрича жопой наблюдали?! Когда этим качеством славился хорват?! Да никогда вроде. За это отвечал Кроос, а Модрич в помощниках. Модрич это агрессия, динамика, ускорение ритма, наращивание давления, прессинг с хорошим видением поля. В лучшие времена конечно, ибо последние пять-шесть лет он просто слишком-почетный пенсионер.
  7. Подпортило удаление Хаусена. Теперь Алонсо 3 дня голову будет ломать, кем будет заменить чуть ли не системообразующего игрока своей команды.
  8. Если и практиковать дух садистов, всаживающих 5 -8 голов, то только сейчас! Как Барсу громить будет Алонса? Или очко прижмёт и сядет в оборону с пятью дефами? Ставлю на второе.
  9. Че там? Ни смарел. Алонсо снова топ-тренер? 2 или 3 гола какие-то... Где королевские разгромы? Где Ранальда, где Фига, где Зидан, которые летом (!) вполсилы, не напрягаясь, чисто на классе, громили всех по 5 или 6:0.
  10. Последняя неделя
  11. Прекрасный, уверенный футбол подпортил выход сами знаете кого. Скажите как его зовут?! Лу-Ка-Мо-Дрич! Опять привнес свою фирменную сумятицу, которую всякие подзаборные лукомско-аналитики называют наведением порядка и успокоения в целях экономии сил. Ну и ладно, по крайней мере никто не может сказать, что мы хуже играем или отскакиваем. Мы сильнее во всех матчах от и до, побеждаем заслуженно и закономерно. Даже слишком мало забиваем для игры такого качества. Есть серьезные зачатки утерянного королевского футбола. В целом, с полуфиналом! А там "ПСЖ", их мы обязаны мочить, а еще отомст
  12. Шаби-то форум почитывает, видимо. Непостижимо – убрать Винисиуса и Беллингема на 68 минуте!
  13. Если Алонсо не заменит такого Винисиуса, я просто не пойму. Он опять играет против нас
  14. Если "Марка" не ошибается, Алонсо просто молодец. Не стал как некто тренеришка-ишачишка при первой же возможности пихать Мбаппе в основу, а продолжает доверять Гонсало Гарсие.
  15. Клубный Чемпионат Мира 2025, 1/4 финала, Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд Превью от Бахи (он же Бахабай, он же Бруно, он же Пуп Форума) Мадридистюшки-чипсогрызы, являющиеся ключевой мазнёй на картине клубного чемпионата мира, считаются фундаментальным стержнем, на котором держится и развивается современный футбол. Картина безрадостная, картина унылая, картина не соответствующая элитарному самомнению ведущих футбольных клубов мира. Я бы это назвал выставкой весьма неприятного сборища из быдла, шлюх и их совсем несимпатичного выводка. Забавно, что человек, впервые описавший данное
  16. Пан Бруно, а напомни, плиз, когда последний раз такое было?
  17. Да, конечно можно было бы повременить с оценками Эндрика. Да вот Гонсало Гарсия подталкивает. Я выбираю нашего испанца-кантерано. Ну или Винисиус на выход здесь и сейчас, а Гонсало Гарсия играет в паре с Мбаппе, которые возвращается на свою родную позицию левого нападающего. Тогда Эндрик может подменять Гонсало Гарсию.
  18. Винисиуса на сезон оставить и дать шанс исправиться за этот сезон. Если продолжит валять дурака - дать пинка под его черную задницу.
  19. Я бы на Эндрике крест не ставил, как и на Камавинге. Они как и тот же Гюлер возможно являются жертвами методов работы Анчелотти. Взять сейчас того же Франа, насколько тупоголовый был при итальянце, и какой прогресс в игре всего за 3 матча. Поэтому надо смотреть дальше, что сможет из них слепить Алонсо. Как по мне тот же Кама может как влитой встать на позицию левого фулбэка если и дальше будем играть в три цз. Избавляться летом точно надо от Родриго, возможно от Браима. Гонсало и Эндрика оставлять в команде под Винисиусом и Мбаппе. Думаю во многих матчах особенно с аутсайдерами Ла Лиги ло
  20. Да и вообще мою голову уже давно не покидает мыслишка, что в клубе засела мафия по принудительному пропихиванию в состав негристых бразильчонков. Все эти Родриго и Винисиусы это конечно хорошо, трансферные успехи однозначно, но все же это мало похоже на поиски новых великих имен как "Роналдо, Роналдиньо, Ромарио". Им до них никогда не дотянуться. К тому же половина провал - Рейньир и Лукас Силва куда-то бесследно сгинули. Эндрик думаю это вообще недоразумение, как можно такого карлика-недомерка рассматривать как "центр-форварда" на долгие годы?! Без мафии не обошлось.
  21. Треть состава большая проблема. Будут быковать в преддверии чемпионата мира. Карвахалю нужно давать игровое время, Алабе нужно давать игровое время, Эндрику нужно давать игровое время, Родриго нужно давать игровое и так далее, и так продолжается. Ведь даже старый хрыч Модрич выклянчивал себе контракт, да так, чтобы к чемпионату мира готовиться, то есть много игрового времени. Хорошо что, не совсем сумасшедшие в клубе. Теперь вот и Гонсало Гарсией нужно давать играть и очень много. Ведь в сборной Испании уже давно как туго с центральными нападающими, а призывы к Де Ла Фуенте призвать Гонса
  22. Мне одно непонятно, почему они всегда пишут по одной и той же заготовке: Игрок хочет только в "Барсу", с детства мечтает только о "Барсе", попросил агента отклонять все предложения, кроме "Барсы", "Мадрид" (иногда другие клубы) предлагает в два раза больше, но деньги его не волнуют, он хочет только в "Барсу". Они идиоты?!?
  23. Есть конечно за что можно слегка пропесочить Хаби Алонсо, но как я уже сказал, пока не уйдут все, кто должен уйти, гадать во что, как и с кем будем играть, бессмысленно. А у нас еще не ушли те, кто объявил об уходе. Поэтому можно немного отвлечься и поржать над барсадаунами и каталонской прессой. Как же их корёжит, как же у них припекает от участия "Реал Мадрид" на КЧМ и 55,2 млн. евро добытых за четыре проходных матча. Шастают везде, всех расспрашивают какой же КЧМ недотурнир и как он вреден, как он нелеп. Уже и Рафинью подергали за язык, как бы он ни за что не согласился бы играть на КЧ
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...