13020
День за днём

Зинедин Зидан продолжает творить историю в «Мадриде»

Зинедин Зидан продолжает творить историю в «Мадриде»

Победа в дерби над «Атлетико» в феврале помогла Зинедину Зидану обойти Жозе Моуриньо, а вчерашний триумф над «Валенсией» – сравняться с Висенте Дель Боске по количеству побед, у обоих по 133. Французский специалист продолжает творить историю в качестве тренера «Мадрида», по количеству побед его опережает только Мигель Муньос (357). Однако Зидан пока возглавлял команду в 201 матче, а Муньос – в 605.

Зидан встал у руля «Мадрида» в январе 2016 и с тех пор выиграл 10 трофеев: 3 Лиги Чемпионов, 2 Клубных Чемпионата Мира, 2 Суперкубка Европы, 1 Ла Лигу и 2 Суперкубка Испании.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 июня 2020, 17:47

    обошел в чем, простите? раз уж приводится статистика со сноской на кол-во игр. То справедливо будет считать не количество побед. А среднее число набранных очков за матч или процент победных игр. И тут-то Моу никто не обгонит.

    • 19 июня 2020, 19:41
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Ты бар вчера читал? И тут Зидан нас всех на… обманывает!

    • 19 июня 2020, 21:53
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Нас… то на статистику Моуриньо, как и на него самого. Зидан творит историю Мадрида путем побед и трофеев, а не интригами и скандалами.

    • 19 июня 2020, 22:23
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      А почему же в таком случае его не приводите Вы? Чтобы и всем остальным показать и свои слова подтвердить. А так — это всё такие же голословные заявления. Мне вот кажется, что разница между процентами Зидана и Моуриньо весьма мала, где-то с натяжкой 2 процента. Но я бы посчитал других, Карло Анчелотти, например.

    • 20 июня 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя Diego.Alonso

      печаль, что тебе нас… на самого лучшего тренера в истории команды

    • 20 июня 2020, 01:03
      В ответ на комментарий пользователя CyCaHuH

      я писал в той теме, копирну:
      ЗЗ п 132- н 42- и 200. = 2,19 очков за игру
      Моу 128-28-178 = 2,31

    • 20 июня 2020, 09:05
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Самый лучший тренер с цифрой «0» в графе ЛЧ

    • 20 июня 2020, 11:43
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Каким боком он лучший тренер в истории команды? Такую глупость написать ещё очень постараться надо.

    • 20 июня 2020, 12:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Поделись Шик, что там было весёлого?

  • 19 июня 2020, 19:43

    Выигрывает, понимаешь, титул за титулом, а игры как не было так и нет! Голый фарт. Это безобразие!

    • 19 июня 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      гнать надо! шарлатан!

    • 19 июня 2020, 19:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда уже уволят этого физрука, сил на это уже нет смотреть !!1 Видите ли игры он выигрывает, рекорды ставит, игра то когда будет?? Да еще со всякими неиспанцами, когда тут топовые парехи есть!

    • 19 июня 2020, 21:34
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Это те, что на восьмом месте? Да, жду-недождусь, когда они уже к нам перейдут. Никаких денег не жалко. Вот, за Морено тогда хотели сколько, 80-100? Ну даром же! Эххх…
      А Зидан мне никогда не нравился! Ты его хG видел? Больно смотреть!

    • 19 июня 2020, 21:37
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Пусть только попробует не взять дубль в этом году! Ужо мы ему!!!

  • 20 июня 2020, 00:02

    А хороший тайм андалусцы выдали. Ждём, верим!)

    • 20 июня 2020, 00:10
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, вполне неплохо, пока Барселона не имеет много моментов.
      Ожидаю счёт 1-1 в итоге)

    • 20 июня 2020, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя sim

      0-0 тоже приемлемый результат, Бенз то еще сражается за Пичичи))

  • 20 июня 2020, 00:58

    Вот бы этих ребят ещё матрасники обыграли, а Реал бы не проигрывал.

  • 20 июня 2020, 00:58

    Барса очки потеряла) 0-0

    • 20 июня 2020, 01:00
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Есть шанс дают лишь бы наши сука

    • 20 июня 2020, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Aleks44

      Наши грешны этими делами)) будет валидольный матч

    • 20 июня 2020, 09:27
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      Согласен

  • 20 июня 2020, 00:59

    ну вот и славно. 0-0

  • 20 июня 2020, 01:00

    Теперь я регилона ещё больше возненавидел.клоун

    • 20 июня 2020, 01:06
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Ну ну, поаккуратней. Не забил, бывает, но пахал весь матч без продыху.

    • 20 июня 2020, 01:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Косячил он много очень, я весь матч за ним наблюдал.страхьв глазах виден был

    • 20 июня 2020, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Регилончик сегодня отработал на все 100%. И он не нап, чтобы сокрушать ворота.

    • 20 июня 2020, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя

      Меня больше расстроил Окампос, несколько раз мог прибить каталонцев. Но аппетиты нужно умерить, и за ничью спасибо!)

  • 20 июня 2020, 01:04

    Кто будет чемпионом при равенстве очков??
    У Барсы больше голов и разница лучше, у нас преимущество личных встреч.

    • 20 июня 2020, 01:05
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Мы. Преимущество.

    • 20 июня 2020, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      Да какое равенство?))с леганесам они чуть отскочили, с матоасниками очки потеряют, Сосьедад надеюсь после поражения в следующем туре тоже поплескают их… там скамейки вообще нет, думаю + от 2 до 5 очков у нас будет над ними по окончанию

    • 20 июня 2020, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Makaay

      При равенстве очков после состоявшихся двух игр между командами в приоритете Реал.

  • 20 июня 2020, 01:05

    Урааааа!
    Севилья и Лопетеги дают Реалу шанс.
    Жалко, Регилончик не забил…

  • 20 июня 2020, 01:06

    мне вот глор барсы в личку написал и сразу кинул меня в чс, чтоб не ответил:
    Егор 1:01
    Ты *** марально унижиная *** как и твоя *** мамаша с твоим *** батей который у всех берт в *** как и твоя *** мамаша

    по стилю и правописанию прям хороший образ вырисовывается)))

    • 20 июня 2020, 01:10
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      Фу. Ну и зачем ты решил перед нами этим похвастаться?

    • 20 июня 2020, 01:12
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Короче, ценим Севилью и пользуемся послезавтра предоставленным шансом!

    • 20 июня 2020, 01:14
      В ответ на комментарий пользователя

      100%!
      Лопи, Реал завтра победит — всё прощу!)

    • 20 июня 2020, 01:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А ведь я даже не верил, что Сева потянет эту Барсу. А потянула!!!

    • 20 июня 2020, 01:20
      В ответ на комментарий пользователя

      По хорошему, ЭТУ барсу даже Леганес должен был потянуть. Точняк Оскара не хватило...!)

  • 20 июня 2020, 01:11

    Ну что, ждём «реверанс» от наших?)

  • 20 июня 2020, 01:18

    Пару слов по матчу.
    Какая же никакая эта барса! У гнома игра не пошла — всё! За весь матч — 1 момент (Кусарес под конец), если не считать штрафные от гнома. Я надеюсь, оставшиеся 8 соперников внимательно посмотрят, как путе не давать дышать, и кранты ей

    • 20 июня 2020, 01:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Неизменная стабильность у них есть- не идет у Месси, Штеген сохранит надежду.

    • 20 июня 2020, 01:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Так это понятно, будут они терять очки через раз так точно… скамейки нет, блоха перекрыта и все они не знают что с мясом делать… единственная проблема это терштеген.вот он потребляет нервишки

    • 20 июня 2020, 01:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не, мне кажется они не очень серьезно подошли к игре с Севой. А потом уже поздно было. Но Лопетеги красавчик)

    • 20 июня 2020, 01:26
      В ответ на комментарий пользователя

      Не очень серьезно?)))команда на 3 месте, выезд на пескуан, один из главных соперников с кем можно потерять очки… не очень серьезно?

    • 20 июня 2020, 01:28
      В ответ на комментарий пользователя

      Соглашусь с Разведчиком.
      К Мальорке подошли серьёзно, а к Севе — нет? Неправдоподобно

    • 20 июня 2020, 01:29
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Да, Андрюха сейчас это их всё. Ну, почти всё, с гномом 50×50

    • 20 июня 2020, 01:30
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Эта Севилья — не соперник. Пока еще не соперник. Севилья грозной была пару лет назад, когда беспрерывно Кубки УЕФА выигрывала. Сейчас у них гораздо слабее состав.

  • 20 июня 2020, 01:30

    Видели какой голешник положил наш Оскар!? Советую посмотреть, давно так наши не забивали)

    • 20 июня 2020, 01:31
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Где же он был, когда путу мочить надо было?!)

    • 20 июня 2020, 01:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он не играл в том матче, к сожалению

    • 20 июня 2020, 01:33
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Так и я о том же!)

    • 20 июня 2020, 01:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У него вроде дисква была, а так бы научил Месси как бить штрафные))

    • 20 июня 2020, 02:05
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Посмотрел. Это не первый его такой гол. Шикарно бьет издали. Уже который раз. Супер. Реалу нужен такой боец. У нас так бить сейчас никто не умеет издали.Тем более Родригес наш.
      Ссылка для просмотра tele-sport.ru/video/Malorka-Leganes-Obzor-matcha-20192020-2020-06-19

    • 20 июня 2020, 07:50
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Красотища! Спасибо

    • 20 июня 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Lev.ioan

      Оскар хорош, но куда его сейчас поставить если возвращать? В полузащите у нас и так перебор, надо сначала чистку сделать ЗЗ

    • 20 июня 2020, 11:20
      В ответ на комментарий пользователя PaulG

      Так я и не за мгновенное возвращение Оскара. Я лишь порадовался его успехом. Надеюсь Леганес сохранит прописку, симпатичная команда.

    • 20 июня 2020, 11:22
      В ответ на комментарий пользователя

      Вряд ли его вернут сейчас, да и самому ему полезно мяском обрасти, чем сидеть на банке в Мадриде. Оскару нужно улучшать игровые моменты, а голы забивать он может на любой вкус и цвет.

    • 20 июня 2020, 12:36
      В ответ на комментарий пользователя

      Не запускается. Может слово какое волшебное надо нажать?

    • 20 июня 2020, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Ага. футболтв.уа!)

    • 20 июня 2020, 14:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я сделал как всегда, набрал «футбол в России», суперударчик! Но и игрок Мальорки хитрый закатил. Нет силы, бери хитростью!

  • 20 июня 2020, 01:44

    Лолпетеги хоть что-то полезное сделал для Мадрида.
    Теперь главное по классике не опозориться самим.

    • 20 июня 2020, 09:31
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      А это мы умеем хотелось чтобы не в этот раз

    • 20 июня 2020, 09:55
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да странно что не получил свои любимые 4 от путки, видимо пута сама тоже не ахти сейчас

  • 20 июня 2020, 10:20

    Я конечно не удивлюсь, если соседей не вынесем, потому что наши пердуны булки расслабят. Но какая бы барса сейчас не была, такую возможность может нам не подарить больше. Очень надеюсь что Зизу напихает им по-страшному чтобы носились как ужаленные! Потому что сосьедад может держать высокий 90 мин без проблем, там есть кому играть.

  • 20 июня 2020, 11:14

    А вот интересно. Никто не лазит на форум барсуков? У них там тоже что-то типа: Бускетс, Альба, Пике, Суарес — старые пердуны, которых давно надо было выгнать, Месси давно пора паковать свои кроссовки и дуть в эмираты или МЛС, а Сетьен — фиручелло, каких поискать? Или это только у нас так?)
    А, ну и «президент — маразматик, который не может нормальных игроков подогнать». Кстати, лавка у них и правда ни к чёрту!)

    • 20 июня 2020, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Их барсамания вообще тухлый сайт, других не знаю. Вообще мало фан сайтов, где народ активен как здесь, да и то после обновы, людей мало

    • 20 июня 2020, 12:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Если что я по-доброму про пердунов))
      Вся наша игра строится вокруг определённого костяка команды и все они — старая гвардия и как бы я их всех не любил, не могу отрицать что иногда 3-4 ключевых футболиста начинают бить баклуши, а за ними и вся команда, особенно молодняк, которые смотрят на дедов и видят что можно немного расслабиться и где-то не добороться, не доиграть эпизод до конца и вся команда в итоге обсирается в неподходящий момент, вот по-этому считаю что очень нужен сейчас Зидан — мотиватор.

    • 20 июня 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      ))) Согласен, палка им всегда нужна по спине. ))

    • 20 июня 2020, 13:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Зашёл я на цю Барсаманию, у них до сих пор нет отчёта по вчерашнему матчу! Но зато есть смайлики разные. На своих гонят также, только никто там с ножом не бегает и козлов и маты не вырезает.

    • 20 июня 2020, 13:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Превью у них классное: www.barcamania.com/chtoby-zhit-prevyu-k-matchu-s-leganesom
      Тут уверен всем будет интересна таблица ударов по ЛаЛиге, мы налупили с отрывом!

    • 20 июня 2020, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Решил таки индивидуально поддержать малыша Вини?
      Респект! Уважуха! +!)

    • 20 июня 2020, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Сейчас придёт Р-Нур, вытащит из штанов свою кривую лупу и обидит нашего малыша. ))

    • 20 июня 2020, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Веришь, когда писал про своих пердунов, совсем не думал про твоих))
      И да, верю, что у тебя по доброму. По злому будет, если не победят завтра!)

    • 20 июня 2020, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Баруски бездарные, дикие и неотёсанные, что с них взять)

  • 20 июня 2020, 12:26

    Всем привет

    • 20 июня 2020, 12:33
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ёлкимоталки Марс, сколько лет сколько зим, где тебя носило так долго?

    • 20 июня 2020, 12:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Долгое время не мог войти в свой прежний акк т.к забыл пароль от аккаунта а там и сайт изменили не смог какое-то зарегистрироваться

    • 20 июня 2020, 12:41
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Есть же вроде фишка вспомнить пароль. Ну давай раз вернулся по Реалу отпишись, по ЗиЗуну пройдись или ещё кого другого раскурочь тут.

    • 20 июня 2020, 14:39
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Хо, я Марка наколдовал! Точно, Кванор и Феникс на подходе)
      Про пароль — надо было писать письма админам, что-то бы придумали

    • 20 июня 2020, 15:59
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пауза во время короновируса в какой-то мере пошел на пользу Реала. Все травмированные вернулись Асенсио сразу же забил, у Азара 2 ассиста, Родриго накачался как бык. С Эйбаром первый тайм был шикарен, во втором расслабились и пропустили, с Валенсией оба тайма были хороши, с каждым матчем КО прибавляет. Центр немного просидает но ничего сделают пару трансферов и все будет хорошо.
      Что касается трансферов жаль что продали Тэо Эрнандеса, я все время говорил что он куда более талантливее своего старшего брата, вот перейдет в ПСЖ. Хочется видеть Камавингу в Реале. Пусть купят и отдадут в аренду

    • 20 июня 2020, 16:01
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да ничего, это ж просто аккаунт.

    • 20 июня 2020, 16:10
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Это «просто» отсутствие твоих интересных комментов около полугода!)

    • 20 июня 2020, 16:45
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Тео себя не проявил. Сам виноват. Как тебе Лось?

    • 20 июня 2020, 16:47
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Если даже и купят Камавингу, то сумма будет очень высокой для того, чтобы просто купить и отдать сразу же в аренду.

    • 20 июня 2020, 17:14
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Ну, можно, например, в Ренне оставить, как делали с молодыми бразилами (а ещё всякими пацанами типа Асенсио и Вальехо)

    • 20 июня 2020, 17:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Асенсио и Вальехо суммарно обошлись вроде как в 5 млн. и не так распиарены были) Сравнение не очень. Сравнение с бразильцами уже поближе. Разве что сумма трансфера, скорее всего, побьёт бразильские трансферы. А за такие деньги он либо должен уже здесь и сейчас усиливать команду либо на эти деньги искать другого для усиления.

    • 20 июня 2020, 18:28
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Сравнение для Аси и Вальехо только в плане того, что так Реал уже делал, и не раз. И, по хорошему, такой вариант весьма выгоден тому же Ренну — они получают мешок денег и игрок продолжает ещё год играть за них. Чего они и хотят. Чем не вариант? А мы в этой ситуации получаем перспективного игрока, который продолжает матереть в родном клубе, да ещё и в ЛЧ. Правда, мы тогда опять без замены Казу… Не, не оставим!))

    • 20 июня 2020, 22:04
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      А кто такой лось?

    • 20 июня 2020, 22:18
      В ответ на комментарий пользователя Jevgen

      Просто сейчас на рынке нету хороших опорников на долгие годы а Камавинга по мне оптимальный вариант для нас, есть ещё игрок Лестера Индиди, но за него требуют 80млн. Не думаю что клаусула Камавингы будет очень большим думаю где то на 40-50млн договорятся с учётом того что он будет у них в аренде. Ещё год с учётом того что вернётся Эдегор Казу заменой будет Вальверде а потом уже через год я вижу центр Реала примерно так: опорники Каз и Камавинга, бокс ту бокс Вальверде и Ван де Бек(вроде он хочет Реал и готов на год ещё подождать) а на чистых мячах Кроос и Эдегор ( и Хавертц если вдруг купят т.к Реал вроде собирается продать Ашрафа за хорошие деньги, и Оскара Родригеза тоже продадут талантливый игрок но не для Реала)

    • 21 июня 2020, 04:44
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Так и знал, что ты пропустил эту тему. У нас для Вальверде прилипло определение МегаЛось — за то, что выжигал поле в первой половине сезона (мог и догадаться!))

    • 21 июня 2020, 18:32
      В ответ на комментарий пользователя MarcVieira

      Ага, значит ты нас и не читал год! А зря, Шико с командой из срачливого сайта юмористический сделал!

    • 21 июня 2020, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Да-да, спалился Марс (я его почему-то всегда Марком называю. Или...?).
      Был уверен, что если бы читал — не удержался бы и писать. А так — ну чисто прогульщик)

    • 21 июня 2020, 18:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Виейра Марсело! Я спецом его проверил. ))

    • 24 июня 2020, 04:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      A, Феде большой молодец, физика как у динозавра, отрабатывает везде и до конца. Да и забивает время от времени и ассистирует. Одни плюсы.

    • 24 июня 2020, 04:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот оно чё
      Спалили контору)

  • 21 июня 2020, 10:15

    Со временем Зинедин станет лучшим в истории Мадрида, не только по количеству игр, но и по результатам.