3150
Официальное заявление

Хави Санчес перешел в «Вальядолид»

Хави Санчес перешел в «Вальядолид»

«Реал Мадрид» официально сообщил о договоренности по поводу трансфера футболиста, на протяжении нескольких лет защищавшего цвета молодежных команд «сливочных».

Королевский клуб желает Хави Санчесу всего наилучшего на новом этапе карьеры и благодарит за профессионализм, преданность и примерное поведение, неизменно демонстрируемые игроком с 2005 года, когда он присоединился к академии «Мадрида» в возрасте 8 лет.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 16 июня 2020, 16:09

    Удачи!
    Жаль, не поняли какой он игрок.

  • 16 июня 2020, 16:43

    Да как так-то? Он же ничем не хуже Рамоса)

  • 16 июня 2020, 16:49

    Очень странный трансфер!
    Типа Капитан Кастильи, будущее нашего центра защиты и т.д. Потом неудачная аренда в Валидол, где он почти не играл, и вообще должен был в Валенсию переарендоваться. И тут Вальядолид же его и выкупает. Зачем?!
    Не иначе, хитрый Феномен НА ТРЕНИРОВКАХ разглядел в нём нового Рамоса или Ван Дейка, поэтому в матчах не задействовали, а теперь втихаря выкупил! Потом будем локти кусать.

    • 16 июня 2020, 16:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Скоро Племяш похоже той же дорогой пойдет))

    • 16 июня 2020, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тьфу на Вас

    • 16 июня 2020, 18:18
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Все верно, Зубастик не дурак, ему палец в рот не клади. Что можно сказать, хороший бизнесмен.

    • 16 июня 2020, 18:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что там увидел Феномен на этих тренировках сложно представить, но будущие Рамосы у него тоже в запасе глубоко зарываются.

  • 16 июня 2020, 17:01

    Надеюсь заиграет наконец. Не смотря на капитанство, не увидел в нем чего-то большого. Добротный защитник для второй половины турнирной таблицы ЛЛ. Конечно он выглядел намного лучше чем Вальехо, но чего-то большего не заметил.

  • 16 июня 2020, 18:11

    Все правильно. Зачем Реалу молодые перспективные кантерано? Что за бред?
    Мы своих игроков (пока у власти Зидан и Перес) ищем в дебрях Амазонки и саваннах Африки.
    И никаких кантерано!
    Хорошо играл, а вот так забивал Мелилье www.youtube.com/watch?v=5hu1odr7q0Y

    • 16 июня 2020, 18:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Ах, эта Славная и Победоносная Команда Солари!

    • 16 июня 2020, 18:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я с большим уважением и симпатией отношусь и к Солари, и к Лопетеги. Оба молодцы, старались как могли.

    • 16 июня 2020, 18:24
      В ответ на комментарий пользователя

      Но у Сола получалось лучше)

    • 16 июня 2020, 18:36
      В ответ на комментарий пользователя

      Лопетеги не справился. А Солари это вообще худший тренер в истории РМ.

    • 16 июня 2020, 18:40
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А задача изначально была нерешаемой. Никто из них не получил ни должного времени, ни должных полномочий. Что-то типа «Докажи теорему Ферма»

    • 16 июня 2020, 23:23
      В ответ на комментарий пользователя

      Нерешаемая задача это пройти Аякс после выездной победы или забить больше одного гола за 3 матча с барсой?
      Я не то что бы против Солари, понятно, что это на 90% была временная кандидатура, но то что он обделался на всех трёх фронтах, причём сразу, ну совсем не красит его наследие и резюме.
      Невооружённым глазом видно, что при Зидане отдача игроков на другом уровне. Много можно высказать мыслей, почему, но это так.

    • 17 июня 2020, 08:20
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Солари обделался «сразу»?!
      Солари проиграл три турнира за неделю, было, да. Стечение обстоятельств. Но перед эти он вытянул команду из болота, куда её загнал предшественник, навязал борьбу на этих самых трёх фронтах, достойно выглялел на Камп Ноу, где Лопи съел пятёрочку, создал солидный задел, чтобы Зидан мог экпериментировать без оглядки на результат.
      Короче, в полку солоненавистников прибыло, я вижу…

    • 17 июня 2020, 09:52
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «Сразу» имелось ввиду та самая роковая неделя в марте.
      То есть, до того, всё еще кое-как держалось, хоть и зыбко (3-0 от Эйбара, домашние поражения от РС и Жироны, с ЦСКА тоже некрасиво получилось).
      А потом, имхо, случилось то, что должно было случится — команда рассыпалась на глазах и выглядела с той же барсой в решающем матче ЛЛ обреченной, надежда была на Вини и его забеги, что уже о многом говорит.
      Да и вообще Вини единственное светлое пятно в том мраке, что тоже тренера не красит.
      Я спокойно отношусь к Солу, и повторюсь — ему нужно было показать чудеса с той командой, что бы ему дали шанс полноценно поработать. Но факт остаётся фактом — он обделался, хоть и дал какую-то надежду (в середине зимы покрайней мере так казалось).
      Других критериев, кроме как результат, я к этому тренеру (и любому другому) не применяю.

    • 17 июня 2020, 11:03
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какое еще болото? Он проиграл Барсе и отстал на 7 очков. Ну и? Солари отстал на все 12.
      В болото стал затягивать твой друг, выкидывая легенд из состава одного за другим, освобождая место под всяких винирегов (которых, между прочим, ты сам критикуешь). Дали бы ему порулить до конца сезона и сейчас вообще была бы другая команда, без ЗЗ и всех стариков, но с Винисиусом и Вальверде в роли лидеров. И шли бы сейчас в середине таблицы — факт!

    • 17 июня 2020, 11:08
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Так Солари и совершил чудо — с той армией мёртвых, что ему досталась, сделал явно больше, чем мог. Даже надежду (на какой-то период) вселил)
      И именно за это я его защищаю. За тот РЕЗУЛЬТАТ, который он дал на тот момент. Кризис-менеджер)

    • 17 июня 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Товарищ сверху твоих винирегов считает единственным светлым пятном в той команде. А ты за них Сола ругаешь. Как так?)

    • 17 июня 2020, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В том-то и дело, что когда твои лучшие игроки такой команды, как Реал — Виниреги, то как тренер ты с задачей не справился, ибо от более мастеровитых не выжал того, что они могут показать :)
      Но! Игроки тоже «хороши», и за этот безвольный сезон от некоторых (не будем тыкать пальцами, ибо пальцев может и не хватить) мне стало стыдно как болельщику.
      И добавлю на счёт кризис-менеджера — Дель Боске тоже заходил посреди сезона.

    • 17 июня 2020, 12:00
      В ответ на комментарий пользователя G14

      У Деда команда была голодная, а у СС — сытая (если не сказать зажравшаяся))

    • 17 июня 2020, 16:36
      В ответ на комментарий пользователя G14

      И Зидан.

    • 17 июня 2020, 16:40
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      А Зидан вообще пришёл в супер-команду (по составу), измученную тактическими идеями Бенитеса и мечтавшую играть в Футбол. Это Зизу им дал, вот они и полетели

    • 17 июня 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      100%. Ну и ввёл в состав Казе (тоже не сразу, правда, но у него был карт-бланш на эксперименты, но и не было предсезонки, как у нормального тренера, ради справедливости нужно сказать).
      А при Бене, как вы помните, мы вышли на класико без опорника и получили 0-4.
      Странный чувак, я себе его представлял, как тренера, который может наоборот в 3 опорника выйти против Хетафе :)

  • 16 июня 2020, 20:15

    Кстати, а каковы подробности трансфера? Цена, возможность обратного выкупа...?

  • 17 июня 2020, 07:19

    Продаем Хави Санчеса, когда Вальехо уже какой сезон не может себя в арендах показать… Надеюсь хоть с правом обратного выкупа продали

  • 19 июня 2020, 12:00

    Капитан Кастильи, один из самых перспективных по слухам игрок и продают в Вальядолид, значит и не такой был талант.
    Лучше бы Хесуса Вальехо уже куда-нибудь продали.