3366
День за днём

Тони Кроос: «Вы никогда не прочтете в новостях, что Кроос переезжает в Китай»

Тони Кроос: «Вы никогда не прочтете в новостях, что Кроос переезжает в Китай»

Полузащитник мадридского «Реала» подтвердил, что намерен отработать свой контракт с клубом до 2023 года, а потом задуматься о будущем. Сейчас Кроос ждет возвращения Ла Лиги и смотрит на Бундеслигу, как на пример возобновления футбола.

О контракте с «Мадридом»

«Я определенно планирую оставаться в «Мадриде» эти три сезона, а потом 33 года – это хороший момент, чтобы спросить себя о своей физической форме, уровне игры и мотивации».

О Китае

«Вы никогда не прочтете в новостях, что Кросс переезжает в Китай, или что-то подобное».

О возвращении Ла Лиги

«Мы озабочены ситуацией в Испании, надеемся, что Ла Лига возобновится и не будет приостановлена, но это во многом зависит и от нас самих. Мы на этой неделе вернулись к тренировкам, но без физического контакта – это необычная ситуация, необычные тренировки: все друг друга видят, но не могут приблизиться».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 мая 2020, 19:28

    Поспешил Флорентино с продлением контракта аж на три года…
    Нет никаких гарантий, что Кроос через полгодика не превратится в Бейла. Пора уже начинать учиться на своих ошибках, хотя в идеале учатся на чужих.

    • 17 мая 2020, 19:34
      В ответ на комментарий пользователя

      Немец стабилен, еще молод. У него по статистике лучшие показатели в Лиге.
      Какие вопросы?

    • 17 мая 2020, 19:35
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Как какие? Он не испанец и кент Зидана. Этого мало?

    • 17 мая 2020, 19:48
      В ответ на комментарий пользователя

      Какое интересное многоточие… Кричащее о чем-то) О том, что ты Ванга и заранее знаешь, что будет с Кроосом?
      Что предлагаешь? Продлевать контракты не на 3 года, а на 3 дня?)) Чтобы смотреть ситуацию, оценивать каждые 3 дня физическую форму Крооса, замерять температуру, проверять на коронавирус)))
      Где ты раньше был, когда Азара подписывали)) Вот его точно надо было на 3 дня покупать, больше он и не играл))

      А если совсем коротко — Руки прочь от немца!!!

    • 17 мая 2020, 19:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Спишем на то, что «конкурент» у Тони — Дани)
      Вот и не любит его Дон Васко.

    • 17 мая 2020, 19:57
      В ответ на комментарий пользователя

      Сложно возразить — любит Фло продлевать контракты возрастным футболистам на длительный срок. Гуманист он у нас!

    • 17 мая 2020, 20:43
      В ответ на комментарий пользователя

      Игра Кроса не подразумевает большой физической силы. А у Бейла это основной козырь. Немец никогда не был пахарем на поле, его задача в другом и будет играть ещё года 3-5 на высоком уровне. Пирло не даст соврать ))

  • 17 мая 2020, 20:24

    Вы че на приколе??? Ничего что Лука Модрич свой лучший сезон в карьере выдал в 33 года? Надо быть узколобым, чтобы сомневаться в профессионализме Крооса. Если он сказал что три сезона точно отыграет на своем уровне, у меня даже мысль не проскочит подумать что это не так, в конце концов надо просто понимать что за народ немцы.

    • 17 мая 2020, 21:20
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Попытаюсь узколобо ответить. «надо просто понимать что за народ немцы.»
      Никогда не думал, что на сайте Мадрида столько поклонников немцев.) У меня как-то инстинктивно наличествует изначальная «небольшая» неприязнь к немцам. Попробую угадать — почему?
      Наверное, свою роль сыграла война 41-45 гг. Наверное, героически погибшие предки. Вы мне скажете, что это не политкорректно, не толерантно (вспомнил это слово!). Что это было давно, и французы с Наполеоном нападали, и шведы. Кто только не нападал!
      Но все сражались честно, честным железом. Никто не шил дамские сумочки из человеческой кожи, никто не сжигал людей в печах, не выплавлял золотые зубы из трупов, не уничтожал людей в концлагерях.
      Это было давно, вспоминать не толерантно ) Правда, история развивается по спирали, с повторами на более высоком уровне. Ладно, забыли.
      Во время пандемии в Испании к Кроосу обратились с просьбой пожертвовать немножко на борьбу с вирусом.
      Тони отказался, мотивируя тем, что он жертвует своему фонду в Германии.В Германии)
      Даже Бейл, низвергнутый с пьедестала, освистываемый на Бернабеу, честно пожертвовал по полмиллиона евро Уэльсу и Испании.
      Теперь о футболе.
      Вы смотрели игру Крооса последние пару месяцев? Он целый год никак не мог войти в форму, потом что-то стало получаться, потом опять выпал из игры. Он не переутруждается, боится черновой работы, мало двигается, периодически подает корявые угловые и бьет кривые штрафные. Даже Зидан (великий друг и помощник Тони) стал гораздо реже выпускать его на поле.
      Когда-то он играл великолепно. Когда-то.

    • 17 мая 2020, 21:28
      В ответ на комментарий пользователя

      Смешно (кроме одного вовсе неуместного фрагмента).
      Даже спорить не хочется

    • 17 мая 2020, 21:31
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Посмейтесь.

    • 17 мая 2020, 22:25
      В ответ на комментарий пользователя

      Дружище, я еврей и ты мне хочешь рассказать про то какие немцы были нелюди во время войны, или что такое холокост я надеюсь ты знаешь и мой народ скорбит об этих событиях уже не одно поколение. Но я не об этом, а об их работоспособности, организованности и прагматичности. Раз уж про историю решил заговорить, вспомни 1990 год, развал берлинской стены и то в какой жопе находилась Германия и сейчас спустя 30 лет находиться на первом месте по экономике в Европе, именно по этому немцев не стоит недооценивать и у кого какие бы предпочтения не были факты отрицать нельзя, далеко ходить не надо, посмотри насколько они лучше других в евросоюзе справляются с пандемией и именно они первые из топ 5 возобновили чемпионат.

      А теперь про наши клубные вопросы: Кроос не выполняет черновой работы?!)) ты серьезно? Понимаешь вообще значение этого термина?
      Именно из-за того что мы часто не замечаем красивой игры Тони во время матча, его потом благодарят партнеры и тренеры, потому что это сумасшедший объем работы который простой болельщик-обыватель никогда не увидит. Но достаточно посмотреть что он почти всегда в 3ке по количеству километража после матча, а людям кажется он пешком ходит. Так что давай каждый останется при своем мнении, ибо у нас видимо слишком разные взгляды на футбол.

    • 17 мая 2020, 22:35
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Вот и я о том же. Спасибо, что всё ЭТО мне писать не пришлось)

    • 17 мая 2020, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Всегда пожалуйста, земляк)

    • 17 мая 2020, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Не буду спорить. хорошего вечера)))

    • 17 мая 2020, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя

      И Вам доброй ночи)

    • 17 мая 2020, 22:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ох, уж этот Шико…

  • 18 мая 2020, 09:52

    Был такой игрок, Пирло. Так вот, его дважды списывали в утиль, т.к. не было скорости и был возраст. Но он всем все доказал и не раз.
    С нашим немцем схожая ситуация. Пусть следит за собой и продолжает играть до конца контракта.

  • 18 мая 2020, 10:06

    Васко, похоже, блатной, раз ему даже предупреждения не выписывают за его постоянные националистические высказывания.
    И вообще, с какой стати Кроос должен выделять свои деньги народу Испании? Это обязанность какая-то? Им и так урезали зарплату, хотя, по сути, в свой отпуск они теперь не просто играть будут, а в**«ывать не по-детски, так потом еще сразу новый сезон начнется. Это так-то тоже несправедливо. И после этого он еще должен свою зарплату отдать народу Испании. Неплохо, да? А вот то, что Кроос СВОИ деньги жертвует народу Германии, это плохо. И Васко еще что-то про ВОВ говорит и тех немцах.

    • 18 мая 2020, 11:19
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Гонсалес, ты поосторожнее. Что за привокзальный жаргон? Здесь обсуждаем футболистов и тренеров, а не болельщиков.
      Какие-то сомнения в исходе и истории Великой Отечественной? Ну-ну.

    • 18 мая 2020, 11:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      То слово, перед «не по-детски», это — вкалывать?
      Ну, молодец, слог «кал» вывел из слова. Продолжай и далее следить за чистотой речи!

    • 18 мая 2020, 11:52
      В ответ на комментарий пользователя

      Я в какой то степени поддерживаю Алехандро.
      С чего Кроос обязан дать деньги испанцам или афишировать это, если он это сделал?
      Бейл, если вы не забыли, самый высокооплачеваемый игрок Мадрида, а второй у нас в списке Рамос.
      В три или два раза больше получают, чем другие. Они и громко пожертвовались.

    • 18 мая 2020, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Действительно, а я и не подумал! Бедняжка Кроос! Он же, наверное, материально бедствует, а я пристаю с пожертвованиями )

    • 18 мая 2020, 12:56
      В ответ на комментарий пользователя

      )))
      Но вы же Марсело, Каземиро, Бензема или Модрича не ругаете, но именно Кроос в этом вопросе жадный фриц))

    • 18 мая 2020, 14:53
      В ответ на комментарий пользователя

      А что неправду говорю? Хватит делить людей на достойных и не очень. По сути, именно против этого и воевали 75 лет назад.

    • 18 мая 2020, 17:02
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      А вот отсюда поподробней.
      Это я делю людей на достойных и недостойных?
      Когда речь заходит об испанцах, любых, талантливых и не очень, молодых и постарше — у тебя одно определение «Это не уровень Реала!» Один Иско исключение из правил.
      «Машина смерти — Пако Алькасер» Да уж пользы побольше принес бы для Мадрида, чем постаревший Кроос.
      А уровень Реала это кто? Макаронники, лягушатники, боши и т.д.?
      Так они вообще не уровень Реала, поскольку к Реалу вообще никаким боком не относятся.

    • 18 мая 2020, 17:08
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Марсело, Каземиро, Бензема — из развивающихся бедных стран. Там один звездный футболист пару сотен родственников и друзей кормит. А вот Модрич мог бы и подсуетиться.

  • 18 мая 2020, 11:34

    vasco, Alehandro!!!
    Так, давайте вы оба будете поаккуратнее в высказываниях. Матом не ругаться (даже не вуалировать), политические темы не поднимать.
    При желании можно наказать обоих, но будем считать, что устная профилактическая беседа проведена.
    Всем спасибо

    • 18 мая 2020, 12:44
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он первый начал, он плохой, обижает! )))

    • 18 мая 2020, 12:47
      В ответ на комментарий пользователя

      Вы все пока вспоминаете матчи Мадрида, я смотрю ЧМ-2010.
      Великий сезон сборной Испании, великий тренер мадридист, великий Икер еще до травмы и Жозе!
      Прекрасный год( конечно я тогда( и сейчас) болел за бундестим, но как мог не любить любимца Икера?)). Советую, пересмотрите.

    • 18 мая 2020, 15:01
      В ответ на комментарий пользователя

      Это ты первый начал на Крооса наезжать. Никакого уважения к гению футбола. К тому же, он приехал в Испанию, прославляет испанский клуб и платит налоги в Испании. А ты еще хочешь, чтобы он и зарплатой делился с Испанией? Да такому футболисту РМ и Испания памятник должны поставить!

    • 18 мая 2020, 16:50
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Разные гении футбола бывают. В Аргентине — два величайших гения — Марадона и Месси.
      Марадону (наркомана, хулигана, драчуна) обожала и обожает вся страна. Кумир всех пацанов — Марадона, все носят майки с его изображением.
      К Месси (законопослушному примерному семьянину) относятся очень прохладно, большинство откровенно недолюбливает.
      Почему?
      Потому что Марадана — для людей, помог и денежно, и организационно тысячам, десяткам тысяч людей, помогал не только аргентинцам, но и испанцам, итальянцам, своему любимому Неаполю в первую очередь.
      Месси — только для себя.
      По Кроосу, его слова:
      «Хавбек мадридского Реала Тони Кроос поделился своей точкой зрения относительно экономической ситуации, которая возникла в связи с пандемией коронавируса.
      »Снижение зарплат — напрасное пожертвование. Я выступаю за то, чтобы футболист получал полную зарплату, а потом правильно использовал ее. Сейчас есть много мест, в которых просят о помощи", — цитирует игрока Marca.08.04.2020 г."
      Испания бьется в агонии, все встало: промышленность, торговля, спорт. Люди сидят дома, болеют, умирают, а Кроос требует денег. Гениальный поступок Гения. Памятник ставить не будем.
      А много мест — это его фонд в Германии. Как правило, такие фонды создаются для ухода от налогов

    • 18 мая 2020, 17:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А как вы смотрите? Обзор матчей или полные матчи?
      Сложно в ютубе целиковые матчи находить, а обзор матчей не дает нормального представления…

  • 18 мая 2020, 13:04

    «No veréis a Kroos en China»

    Но в переводе Кроос с двумя«сс»)

    • 18 мая 2020, 14:04