1778
День за днём

Серхио Регилон: «Я очень счастлив в «Севилье», как и в «Мадриде»

Серхио Регилон: «Я очень счастлив в «Севилье», как и в «Мадриде»

Серхио Регилон ясно дал понять, что, хотя пока непонятно, что произойдет с оставшейся частью кампании Ла Лиги, он хочет провести остаток своей аренды в «Севилье».

Левый защитник «Мадрида» показал на что способен в Андалусии в этом сезоне и явно наслаждается временем в клубе, который он не хочет покидать преждевременно.

Об преждевременном уходе из «Севильи»

«Я не могу поверить, что последний матч, который я сыграл за «Севилью», будет на «Ванда Метрополитано» против «Атлетико», и, тем более, ничья. Не может быть, чтобы последний матч был с ничейным результатом, не может быть, пожалуйста! Я не хочу провести свой последний матч за «Севилью» там… Я хотел бы закончить сезон, будь то 30 июля или 30 августа, в «Севилье». Это моя команда, и вот, что я думаю».

О своем возможном месте в «Мадриде»

«Да, я очень счастлив здесь, как и в «Мадриде». Я из Мадрида, у меня там все, и я хотел бы добиться успеха в «Мадриде».

«Севилья» будет рада сохранить 23-летнего юношу, поэтому, исходя из решения Зинедина Зидана, Регилону придется сделать выбор, доволен ли он ролью запасного или хочет продолжать развиваться, как он это делает при Хулене Лопетеге на «Рамон Санчес Писхуан».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 30 марта 2020, 22:47

    Пусть остаётся еще на год, если Марса не будут плавить этим летом. Бразила дорого продать не получится, а пофеерить он еще может и не один год. Жалко усиливать конкурентов. Та и вообще его уход — это опять целая эпоха, как и Р. Карлос.
    Менди или Регилон это конечно неплохо, но в последние 25 лет на этой позиции у нас такие монстры, что просто быть хорошим игроком как-то мало для такой балованной публики :)

  • 31 марта 2020, 04:06

    Регилону лучше остаться еще на год у Лопетеги. Как по мне, пока ничего менять на левом фланге нет смысла. Марс, я уверен, все еще может, а Менди пока не до конца понял, как надо играть, чтобы однозначно делать на него ставку.

  • 31 марта 2020, 04:16

    Я признаюсь, что несправедливо был критичен к Регилону. Только после прихода Менди, я понял, что Серхио еще ой как неплох. Отдать Регилона и взять Менди за 60 лямов — это просто тупость и глупость. Чем думал тренер и руководство, я не знаю.

    • 31 марта 2020, 12:24
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Да ну, на Менди не грешите. В обороне это монстр. Напомните, его вообще кто-то обыграл в этом сезоне, или где-то он не успел / не добежал и это привело к моменту?
      Я не утрирую, но правда не помню, могу ошибаться.

      У чужих ворот — да, парень сыроват, и в принципе есть сомнения в его атакующих талантах, но есть время прибавить.

    • 31 марта 2020, 12:55
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Зря Вы начали эту дискуссию))
      ДЕВКА у нас большой не любитель француза.

      ДЕВКА, если уйдет Марс, придется принять Менди.

    • 31 марта 2020, 13:56
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      hattaki, сейчас он тебя отправит в школу учить транскрипции английского языка!

    • 31 марта 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      ))) если в школу транскрипций то ладно, главное чтобы куда не дальше.

    • 31 марта 2020, 23:30
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      DEWQA, я тоже признаюсь, что был несправедлив к Регилону. Он еще лучше, чем я думал). Юлен не даст соврать)

  • 31 марта 2020, 08:25

    Однозначно, ещё год в Севильи. Там видно будет

  • 31 марта 2020, 13:04

    Если продадут Марсело, то немедленно его нужно возвращать!
    Будет у них с Менди настоящая конкуренция, будет Ашраф, который в случае чего их может заменить( Карвахаль тоже двухфланговый как убедились).

    • 31 марта 2020, 23:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наконец-то пошли здравые и правильные мысли!) Регилончика в студию! Ничего не имею против Менди, как мощного и достаточно надежного защитника, но там где атака — там Регилон! Скоростной, хорошо видящий поле, периодически выдающий великолепные голевые передачи.

    • 1 апреля 2020, 10:33
      В ответ на комментарий пользователя

      Это если " Легенда N 12" уйдет.
      Пишут про интерес к Алабе, зачем нам этот австриец?

  • 31 марта 2020, 13:12

    Вовращать надо его и продать Марселу и возвращать Одегарда, Хакими и все.

  • 31 марта 2020, 18:41

    Вот и будь счастлив в Севилье — твой потолок.