8 июня 2020, 22:55
1984
День за днём

Рене Рамос: «Выступление на новом «Бернабеу» станет для Серхио идеальным завершением карьеры»

Рене Рамос: «Выступление на новом «Бернабеу» станет для Серхио идеальным завершением карьеры»

Президент агентства RR-Soccer Management Agency Рене Рамос рассказал Onda Cero о сложностях, с которыми столкнулись футбольные агенты в период кризиса, а также прокомментировал будущее своего брата Серхио.

О Серхио в «Мадриде»

«Представлять интересы своего брата намного сложнее, чем в случае любого другого футболиста. Серхио будет продолжать играть столько, сколько сможет: на самом деле, выступление на новом «Бернабеу» станет для него идеальным завершением карьеры. Физически он в полном порядке, уже на стены лезет в ожидании возобновления чемпионата».

О летнем трансферном окне

«В изоляции работа агентов была достаточно сложной – перерыв был довольно долгим, и мало что можно было седлать. Затем договоренности были возобновлены – посмотрим, как пройдет летнее трансферное окно, а главное – когда оно начнется».

О своих клиентах

«80-90% футболистов, интересы которых мы представляем, играют в Испании, большинство из них – испанцы. Мы всегда, изо дня в день, были внимательны к ним и к трудностям, которые у них появляются».

Об истекающих контрактах

«Многие контракты истекают 30 июня, по окончании соревнований. Загвоздка в том, что непонятно, кто теперь будет готов осуществлять трансферы».

О календаре

«У меня есть чувство, что в этом году придется играть и в новогодние праздники, учитывая предстоящие Евро и Олимпийские игры».

K for Katya
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • R-Nur

    10 июня 2020, 18:24

    Надеюсь Серхио ещё не один сезон отыграет в Мадриде. Сейчас даже не могу представить, кто его может заменить как Капитана.