2886
Слухи

Рейньер Жезус в следующем сезоне будет отправлен в аренду

Рейньер Жезус в следующем сезоне будет отправлен в аренду

18-летний Рейньер – последний из подписанных «Мадридом» молодых вундеркиндов, перешедший в клуб во время зимнего трансферного окна. Игрок заключил со «сливочными» 7-летний контракт с намерением провести первые полгода с «Мадридом» для адаптации в новой стране и команде.

Согласно данным газеты Marca, при подписании договора клуб и игрок пришли к договоренности и пониманию, что после первых шести месяцев в Испании следующий сезон молодой бразильский игрок проведет в аренде. Идеальным вариантом видится аренда в команде Ла Лиги, где он мог бы получить достаточно игрового времени, играя за команду высшего дивизиона.

Проведя с «Кастильей» всего лишь три игры, Рейньер впечатлил экспертов: авторы раздела «Castilla Corner» на сайте ManagingMadrid.com недавно оценили бразильца как самого перспективного игрока в составе команды Рауля. Футболист обладает необходимыми навыками для того, чтобы после летнего трансферного окна подняться на качественно новый уровень и зарекомендовать себя как будущего игрока «основы» «Мадрида».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 27 апреля 2020, 01:27

    Дай да бог

  • 27 апреля 2020, 04:31

    Чем там смотрел этот эксперт на этого парня? Я видел две его игры, и там даже до основы аутсайдера Ла Лиги далеко.

  • 27 апреля 2020, 10:20

    конечно, в аренду на следующий сезон. и забрать с собой Родриго и Браима

    • 27 апреля 2020, 11:27
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Гоэса надо оставить, Мбаппе год или два не придет, а пацан за правый фланг играет не плохо, сколько будет форму набирать Асенсио- загадка, Бейл на все забил.

    • 27 апреля 2020, 12:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      если сейчас Зидан отправляет его поиграть за Кастилью, то значит пока недоверяет. может ему лучше поиграть на постоянной основе за хороший клуб, окрепнуть

    • 27 апреля 2020, 12:34
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      а на правый фланг я приметил молодого испанца — Феррана Торреса. Будет самое то, в нынешнее межсезонье купить лямов так за 50) будут с Асенсио за наш правый фланг отвечать. Чем не усиление?)

    • 27 апреля 2020, 12:59
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Так Гоэс уже свой, с прицелом на Мбаппе, зачем нам Торрес?
      Время уйдет, пока он будет привыкать к новой команде, тренеру, составу.

    • 27 апреля 2020, 13:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Гоэсу еще пару лет по арендам побегать не помешает, а пока…
      Состав Реала 2021 — фэнтези/карантин:
      Пачеко-Регилон-Эрмосо-Иньиго Мартинес-Карвахаль-Льоренте-Парехо-Себальос-Оярсабаль/Родриго Морено-Мората-Сарабия/Ферран Торрес.
      Главный тренер: Лопетеги/Почеттино

    • 27 апреля 2020, 13:58
      В ответ на комментарий пользователя

      Добрый день!
      о, какие аппетиты!))
      Шико вашу команду переоценил, я думаю, этот состав максимум будет бороться за выживание в Лиге.

      Защита и полузащита у нас на несколько лет сильнейшая. усилить бы атакующую линию парочкой ТОП игроков, да и Каземиро замену найти.

    • 27 апреля 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя

      После слов, думаю Морате, тут вообще делать нечего

    • 27 апреля 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя

      После слов, думаю Морате, тут вообще делать нечего

    • 27 апреля 2020, 14:19
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вышеуказанный состав отличается от того. Я думаю, при надлежащем тренере и соответствующей обкатке и утряске этот состав громил бы нынешний Реал и нынешнюю Барсу с двухзначным счетом.
      «Защита и полузащита у нас на несколько лет сильнейшая...»
      Сильнейшая на фоне ослабевших команд Ла Лиги и общего спада. А, так, ничего сильнейшего не вижу… Взламывать некому!

    • 27 апреля 2020, 14:32
      В ответ на комментарий пользователя

      Есть кому- Бенз, Азар, Асенсио, Иско…
      Пройдемся по вашим игрокам- Морено, не знаю чем он так вам нравится, центрфорвард, иногда пашет в ПЗ, иногда по краям бегает. У нас есть более звездный и титулованный, опытный Бенз!)
      Мората? После его слов, не думал, что его вы включите в свой список. Был в Челси, ничего не показал, в Атлетико промахивается не хуже Бенза, за Юве запомнился его гол в наши ворота.
      Торрес- у нас есть Вини, пока еще Бейл, кроме скорости, у Феррана ничего особенного не увидел. Да, бывали хорошие ассисты, но зачем нам он, когда есть возможность подписать Мбаппе?
      Полузащиту вашу, наши прорвут. Включили бы игроков более силовых (Феде, Торрейро и тд), я бы согласился. Себальос, как я говорил, мини-Кроос в минимальках, помню провальные матчи Льоренте, далеко не Бускетс и не Каз. А куда Парехо. Состав омолаживаем, такой мастер как Модрич уйти, а вы сюда Парехо. Ничего за Мадрид не показал. С Регилоном соглашусь, но как запасной когда играет Марсело.
      А парочка Варан- Рамос и через 5 лет будет держать планку. Свои пока до них не доросли.

    • 27 апреля 2020, 14:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вини, Бенз, Модрич не впечатляют уже вообще. Феде, Иско и Асенсио (если заиграет после травмы) держу на примете. Бейл — аут.
      Хорошо, назовите ваш оптимальный состав. Выдуманный, не обязательно близкий к реальности.

    • 28 апреля 2020, 00:04
      В ответ на комментарий пользователя

      Выдуманной у меня выходит атакующая линия.
      Мбаппе ( Гоэс) Холланд( Йович) Мане ( Вини)

      К Феде в пару Де Бека, они вдвоем могли бы заменить Казе, Иско — Эдегора или Погба, француза хочет Зидан, ему виднее.

    • 28 апреля 2020, 06:02
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      А зачем менять Каза? Вы же про сезон 21? Если «фантазировать», но откинуть «ветеранов», то я бы написал так:
      Куртуа
      Карва Варан Милитао Хакими
      Каземиро Вальверде Иско/Эдегор
      Асенсио/Гоэс — Азар
      Центрфорвард))
      (может Йович поймёт, что от него надо? Ну или купить кого-то. Холланд?)

    • 28 апреля 2020, 07:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он же не терминатор, в кубке будут менять его.

    • 28 апреля 2020, 08:07
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А где Кроос?))

      Что ты Вининенавистник мы знали)

    • 28 апреля 2020, 09:44
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ага, а теперь покритикуем. Это вы с Шико любите делать, теперь моя очередь )
      Когда я предложил свой вариант мононационально-испанско-кантеранской команды (equipo de futbol español), то заменил главного тренера. И это неспроста)
      Даже в самом жестком научно-фантастическом сценарии нет Зидана без Бенземы. Так что положите Бенза на место, выдуманная атакующая линия накрылась…
      Наблюдая за действиями ЗЗ, я примерно вывел критерии, по которым он подбирает игроков,
      в порядке важности:
      1. Земляк / единоверец.
      2. Был ли этот игрок с ним в команде в прошлый период завоевания Кубков ЛЧ.
      3. Как много говорит игрок, чем меньше, тем лучше ( в идеале — немой).
      4. Ну и, собственно, как он играет в футбол.
      По этим параметрам Погба, Мбаппе и Мане (сын имама) проходят;
      Холланд, Эдегор, Де Бек — пролетают мимо.
      Теперь перейдем к Шико.

    • 28 апреля 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ай, как интересно! Но несколько субъективных замечаний0
      1. Куртуа. Большой (балшой), длинные руки и ноги, опыт.

    • 28 апреля 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Какой-то сбой программы, повторно.
      Ай, как интересно! Но несколько субъективных замечаний )
      1. Куртуа. Большой (балшой), хорошо выбрасывает мяч в поле, часто занимает правильную позицию в воротах, длинные руки и ноги, опыт. Но медлительный, слабая реакция, не может поймать мяч на расстоянии от двух и более метров от него. Если пропускает гол, может расстроиться, впасть в депрессию и пропустить еще штук пять.
      Вся команда вынуждена играть в несвойственный Реалу оборонительный футбол, чтобы, не дай бог, любимец Переса и Зидана не разнервничался.
      Короче, выходим из Бернабеу, садимся на трамвай и едем в Wanda Metropolitano за Яном Облаком.
      Как он играл, нет, Вах, как он играл с Ливерпулем! Как говорили классики: вратарь — это половина команды.
      2. Если сложить Гоэса и Винисиуса вместе — получится идеальный нап. От Вини — напористость, агрессия, неплохой дриблинг, скорость, выносливость. От Родриго — неплохой дриблинг, точные пасы, точные удары.
      Но по отдельности…
      3. К сожалению, нет никаких гарантий, что Асенсио и Азар смогут восстановиться до своих лучших кондиций.
      4. И, как я уже писал Хаттаки, есть Зидан — есть Бензема.

    • 28 апреля 2020, 10:08
      В ответ на комментарий пользователя

      После 22го его пошлем в Лион, не переживайте, уйдет дон Фло, уйдет Карим.
      А Холланд сейчас велик, что будет через год неизвестно, но с его амбициями и аппетитом его агента, такой игрок в запасе сидеть не будет, поэтому выбираю его.
      Мане, если этим летом не перейдет, то далее не нужен ( хотя интерес барсы старику Обаме не уничтожает шансы Мане перебраться в Мадрид).

      Из земляков единоверцев у нас только Карим, вы перегибаете этой темой, французы Варан и Менди. Все. Азар и Тибо бельгийцы, не унижайте гордый народ Бельгии!)

    • 28 апреля 2020, 10:14
      В ответ на комментарий пользователя

      Я вам напомню, Тибо тоже из Атлетико, как и Облак.
      Как до них Де Хеа.

      Это они у Симеоне такие стены.

    • 28 апреля 2020, 16:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Про Каза — я писал только основной состав, без запаса.
      Кроос… Откинул ВСЕХ, кто 30+. Тони попал(

    • 28 апреля 2020, 16:29
      В ответ на комментарий пользователя

      Парирую.
      Про Куртуа (почти) ничего не понял. Парень в кои то веки может для Реала завоевать Трофео Самора. Какие претензии?
      Гоэса и тем более Винисиуса я в состав и не ставил. Ну, может Родрыго как вариант, если пойдёт в рост.
      Ася и Азар не восстановятся… Ну, с таким успехом на любого игрока можно говорить — а вдруг он сломается и не заиграет? Мы же «фантазируем» из благоприятных раскладов?
      Ну а Бенза я отбросил как ветерана. Мне даже Фанстастиш Тони пришлось из-за этого пожертвовать)

    • 28 апреля 2020, 16:30
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да-да, перегибает. И с анти-французско-мусульманской позицией, и с происпанской!

    • 29 апреля 2020, 00:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      У меня нет никаких анти, есть куча приятелей-мусульман, дагестанцы и казахи.
      Испанофил — не значит мусульманофоб. Просто меня беспокоит ярковыраженная антииспанская политика Зидана. Выгнал кучу прекрасных молодых испанцев. набрал всякий ширпотреб. Геноцид.

    • 29 апреля 2020, 00:48
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Выше ответил Шико и вам.

    • 29 апреля 2020, 04:21
      В ответ на комментарий пользователя

      Так мы и не говорим что вы мусульманофоб.
      Но вы сами говорите, что у нас система единоверец земляк. Подходит только Карим. Еще 2 француза ( Альфонсо не считаю, ибо он промах Переса, не удержал нашего костариканца). 2 бельгийца( один постоянно травмирован). Немец, хорват, британец, серб, уругваец. Рамос, Карвахаль, Начо, Иско, Асенсио. И не любимые Диасы- 7 испанцев. Первые старцы постоянно играют, последние молодцы — если здоровы. Начо — когда лазарет горит, а больничка полна всегда.

      Марсело, Каземиро, Вини, Гоэс, Милитао- Карлос у нас железный игрок основы, как и Вини после нашествия травм. Марсело играет когда здоров, последние молодые запасные.

      Итого, 13 испаноговорящих.

    • 29 апреля 2020, 05:09
      В ответ на комментарий пользователя

      Еще Васкеса забыл))

    • 29 апреля 2020, 11:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Все верно, если сюда добавить еще коллектив агрономов, следящих за состоянием поля, врачей и массажистов, администраторов обслуживающий персонал — еще +50 испаноговорящих! А если добавить болельщиков на Бернабеу — вообще супер!
      Правда, на поле играть выходят 2-3 человека…

    • 29 апреля 2020, 11:29
      В ответ на комментарий пользователя

      Как и из французов 2-3( с учетом бельгийцев!))

    • 29 апреля 2020, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя

      «Выгнал кучу прекрасных молодых испанцев. набрал всякий ширпотреб».

      Ну так а многие болельщики считают, что «выгнанные» испанцы как раз и были совсем не «прекрасные», а тот самый ненужный ширпотреб. И почему ты думаешь, что именно твоя позиция верная?

      А набрал именно Зидан только Азара и Менди. Не так уж и густо. Я уже молчу, что этих ребят ширпотребом как раз и не назовёшь

    • 29 апреля 2020, 13:05
      В ответ на комментарий пользователя


    • 29 апреля 2020, 13:22
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «А набрал именно Зидан только Азара и Менди. Не так уж и густо. Я уже молчу, что этих ребят ширпотребом как раз и не назовёшь»
      Ну, и какой толк от них? Каков КПД?
      Один все дни и ночи провел в лазарете, второй неплох, как защитник, ужасен в атаке, прямолинеен и предсказуем. То же Регилончик намного больше пользы бы принес в атаках. А Себа в центре прекрасно себя чувствовал бы, в лазаретах не лежал бы, удар дальний у него отличный и мозги хорошо работают.
      Это мое мнение, я не навязываю, просто громко делюсь )

    • 29 апреля 2020, 14:00
      В ответ на комментарий пользователя

      Не смог пройти мимо))

      «А Себа в центре прекрасно себя чувствовал бы»

      Это да, но и без него наш центр себя плохо не чувствует)
      Самая сильная полузащита Лиги.

    • 29 апреля 2020, 17:38