2488
Тренировка

«Реал Мадрид» провел интенсивную тренировку с мячом в рамках подготовки к матчу против «Эйбара»

«Реал Мадрид» провел интенсивную тренировку с мячом в рамках подготовки к матчу против «Эйбара»

Сегодня в Вальдебебас состоялась вторая на неделе тренировочная сессия, в ходе которой игроки выполнили интенсивную работу и уделили особое внимание индивидуальным и групповым упражнениям с мячом.

В процессе занятий Зинедин Зидан сделал упор как на тактическую работу, так и на точность завершения атак. Игроки выполнили ряд упражнений, направленных на контроль мяча и тактические передвижения, отработали удары по воротам различных размеров и завершили тренировку серией матчей на уменьшенном поле.

Начо Фернандес и Лука Йович продолжают восстанавливаться после полученных травм, из-за чего оба игрока не смогут помочь своей команде в воскресном матче против «Эйбара».

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 10 июня 2020, 21:55

    Сайт вообще не очем стал

    • 10 июня 2020, 21:58
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      Истину глаголишь

    • 10 июня 2020, 22:00
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Где видео тренеровак, где все??? Так отлично было на старой версии

    • 10 июня 2020, 22:49
      В ответ на комментарий пользователя Slava1988

      а что, кроме видео тренировок, не так? Его вот сейчас добавили.

    • 10 июня 2020, 23:01
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Теперь, видимо, всё зашибись. Сайт — бомба!

  • 10 июня 2020, 22:04

    Шо вы тут нюни распустили, карантин на дворе.

  • 10 июня 2020, 23:04

    Кстати про видео. По девяткам да под штанги мячи кладут как черти! В игре бы так

    • 10 июня 2020, 23:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Сколько помню, наш чеширский француз всегда феерил на тренировках. Вот только в играх каждый удар был будто он мягкими лапками пытается пробить. Вообще не помню у него прямо пушечных голов, все замыкающие с близкого расстояния.
      Хотя нет… вспомнил его болт в ворота Барсы вроде… навес от валийца и тут на удивление француз положил корпус и вколотил мяч в сетку.

    • 10 июня 2020, 23:55
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      В начале сезона из-за штрафной с разворота да в дальний угол! Не помню кому… Но было эфектно. Правда, победу, кажись, упустили.

      А на тренировках, я говорю, ВСЕ пуляют классно

    • 11 июня 2020, 00:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну так там сопротивления от защиты нет, давления результаты, усталости.

    • 11 июня 2020, 01:36
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Та проще всё, минутная сборка того шо залетело за два часа ударов. Шико в курсе, просто придуривается

    • 11 июня 2020, 02:18
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Именно;0)

    • 11 июня 2020, 06:17
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Та если сделать такую «сборку» из матчей со всего сезона, то столько красавцев не залетит, как на одной тренировке! Так что в играх хоть по одному разу кто-то должен так попадать

  • 11 июня 2020, 12:30

    Эден Азар напоминает себя лучшей версии. Надеюсь за эти 11 матчей забьёт много голов.

  • 11 июня 2020, 15:29

    Это ж как надо было изголодать по футболу… что я полчаса готовил закусь, плеснул в чашку виски… чтоб просто посмотреть минутную нарезку тренировки!!! Мартин, мля, когда дашь старт играм???? )

    • 11 июня 2020, 16:12