2654
Слухи

«ПСЖ» вступил в борьбу за Ашрафа Хакими

«ПСЖ» вступил в борьбу за Ашрафа Хакими

В лице многих своих игроков, отданных в аренду, «Реал Мадрид» видит важный источник усиления игры… или дохода. Ашраф Хакими является одним из тех талантливых футболистов, вокруг которых не утихают споры: либо он должен вернуться назад после двухлетней аренды в дортмундской «Боруссии», либо, рискуя не получить игровое время в «Мадриде», ему придется продолжить свою карьеру в другом месте. Предложения поступают как самому футболисту, так и Королевскому клубу, внутри которого также нет единого мнения по поводу будущего своего правого латераля, чей контракт рассчитан до 2023 года.

Одним из клубов, которые больше всего заинтересованы в услугах Ашрафа, является «ПСЖ», который ищет себе правого крайнего защитника по причине того, что у Томаса Менье заканчивается контракт, и все указывает на то, что игрок не будет его продлевать, поскольку он хочет уйти в английский чемпионат. По словам ряда французских изданий, трансфер Ашрафа является инициативой спортивного директора «ПСЖ» Леонардо Араужо, а предложение, сделанное парижанами, вполне устраивает как игрока, так его окружение.

Проблема «ПСЖ» состоит в том, что парижане являются не единственными, кто претендует на Ашрафа. Дортмундская «Боруссия», у которой сложились очень хорошие отношения с «Мадридом», хотела бы оставить у себя Ашрафа еще на один год, но в этом вопросе необходимо получить одобрение «Мадрида».

Однако у парижан есть еще один соперник в борьбе за Ашрафа, а именно мюнхенская «Бавария». До того как все соревнования были приостановлены и начался кризис коронавируса, «Баварии» пришлось заплатить 80 млн. евро за Лукаса Эрнандеса, и исходя из этого, стоимость Ашрафа будет приблизительно такой же. Тем не менее, сейчас никто не осмелится рисковать, поскольку этим летом трансферный рынок может быть заметно ослаблен. Кроме того, сам игрок не исключает своего возвращения в «Мадрид», если он поймет, что там он получит возможность играть. Ашраф знает, что Зинедин Зидан рассчитывает на него, но также он понимает, что у него есть конкурент в лице Дани Карвахаля.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 21 апреля 2020, 22:03

    Вроде бы нам всем казался ответ очевидным, но кто-то продолжает каламутить воду. Кто?! Или неужели и правда есть расхождения в команде по этому вопросу?
    Короче — гадание на кофейной гуще. Или очередная сага, в которой нам всем надо просто немного подождать)

  • 21 апреля 2020, 23:42

    С ПСЖ только обмен на Мбаппе, остальные варианты отпадают.

  • 22 апреля 2020, 08:26

    А в РМ кто будет вторым правым латералем?

    • 22 апреля 2020, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +!

    • 22 апреля 2020, 08:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Начо, по видимому…

    • 22 апреля 2020, 09:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А четвертым центрбэком?

    • 22 апреля 2020, 09:53
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так тоже Начо, естественно!
      Универсальный солдат

    • 22 апреля 2020, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тогда, я думаю, и сменщик Бензема не нужен)

    • 22 апреля 2020, 11:56
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      +!!))

  • 22 апреля 2020, 09:34

    Пока что Карва удали своей молодецкой не растерял.) И вряд ли кто-то сможет с ним конкурировать за место в основе. Но травмы и дисциплинарные взыскания бывают у всех. Поэтому не надо было Одриосолу трогать, сидел бы себе и сидел на подмене.

    • 22 апреля 2020, 10:38
      В ответ на комментарий пользователя

      Хакими точно не задержится. Парень с амбициями, Дани в самом нужном возрасте. Алвес до сих пор играет в футбол, поэтому с талантом Ашрафа быть запасным при несгибаемом Дани- пустая трата таланта.

    • 22 апреля 2020, 10:49
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Согласен, пусть еще годик-два побудет в аренде, поиграет нормально.
      А так, читаю:
      «Испанская пресса информирует об антикризисном плане Мадрида. «Реал» хочет избавиться от высокооплачиваемых резервистов, дабы освободить место в зарплатной ведомости.
      «Сливочные» готовы отпустить Бэйла, Одриосолу, Родригеса, Васкеса, Диаса и Начо. В идеале клуб хочет суммарно выручить за всех 120 миллионов евро, но готов идти на уступки.
      Предположительно только за один сезон «Реал» сэкономит около 80 миллионов евро, если избавится от вышеуказанных футболистов.
      «Сливочные» ранее сократили оклады игрокам, но только на 10-20 процентов.»

      Непонятно, которого из Диасов?) И что-то все дешевеет…

    • 22 апреля 2020, 10:56
      В ответ на комментарий пользователя

      Мариано в первую очередь. Зидану был не нужен до ухода, и сейчас не нужен. Браиму лучше в аренду уйти, пусть потом Зидан с президентом ссорится, что отпустил жемчужину( если оправдает наши ожидания). Сегодня просто уголёк.

    • 22 апреля 2020, 12:02
      В ответ на комментарий пользователя

      Да, наверное речь о ПРОДАЖЕ Мариано, ибо Браима надо в аренде подержать.
      А вот Себу надо тоже продавать. Бессмысленное это маринование.
      Другой вопрос — кто будет четвёртым ЦЗ? Если от Начо избавятся. Неужели Вальехо вернут? Или Хави Санчес? Смысла ПОКУПАТЬ человека на позицию глубокого запасного?

    • 22 апреля 2020, 12:26
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Вообще-то это я тебе писал, но получилось Васко)

    • 22 апреля 2020, 12:35
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      суди по новостям могут купить Упамекано, но он скорее будет 3 защитником, сразу на подмену Рамосу и Варану. Кэп все-таки стареет, и в следующем сезоне на всех хватит времени. По мне так Упамекано сильный вариант, с прицелом на будущее. Тем более француз, Зидан будет давать время

    • 22 апреля 2020, 12:39
      В ответ на комментарий пользователя

      что-то маловато 120 лямов за всех них) еще и на уступки хотят пойти!

    • 22 апреля 2020, 15:40
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      За Упамекано много денег хотят. Как для запасного — не выгодно. У нас уже один есть такой. К тому же, недавно радостно рапортовали, что Милитао остаётся (кто бы сомневался). Так что всё сомнительно это

    • 23 апреля 2020, 05:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Себу то не маринуют, игрок Арсенала, иногда основной игрок. Не будь карантина, он бы играл больше. Если продавать, то канонирам, тренер их мне нравится.
      А вот на счет 4 го ЦЗ, по мне так, Начо лучше Вальехо, и Хави. Если продавать, то Санчеса надо вернуть.
      Вальехо продать! Даже у такого оборонительного тренера, как Сантуш не задержался.
      Кстати, купили же молодого таланта испанца, тоже был защитник, может его?

    • 23 апреля 2020, 07:18
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я имею в виду, что МЫ Себу маринуем в арендах, ждём чего-то, а не Арсенал его маринует в запасе. А там — пусть играет, цену набивает себе. Это даже хорошо — дороже продадим.
      Про Начо — Вальехо согласен. Похоже, Хесус так и не раскроется в должной мере. И да, надо продавать. А Начо хотя бы опытен и всегда готов. Идеальный запасной.
      А молодой талантливый испанец — это Чечу? Писали когда-то про такого, да. Надо у DEWQA узнать)

  • 22 апреля 2020, 11:41

    Интересно (хотя совсем не интересно), если ФИФА и УЕФА послушает свежие рекомендации ВОЗ и отменит соревнования до 2022 года.

  • 22 апреля 2020, 19:12

    Вообще уровень Ашрафа и его стоимость могут сыграть на руку при трансфере Мбаппе, видимо так просто его не можем мы купить сейчас( Но тут еще Килиан должен ныть все лето под дверью у шейхов, чтобы отпустили, если конечно все еще мечтает поиграть в Мадриде под руководством самого Зидана!