20 мая 2020, 21:07
3134
Слухи

«ПСЖ» поборется с «Мадридом» за Эрлина Холанда

«ПСЖ» поборется с «Мадридом» за Эрлина Холанда

В предыдущие годы «Реал Мадрид» и «ПСЖ» провели много успешных сделок, и теперь они оба разделяют мнение о том, насколько хорош Эрлин Холанд.

Как сообщает издание Marca, чемпионы Лиги 1 планируют составить мадридскому «Реалу» конкуренцию за норвежского подростка, ровно как и за подписание Килиана Мбаппе в прошлом.

«Реал Мадрид» и «ПСЖ» недавно договорились о трансферах Кейлора Наваса и Альфонсо Ареоля, а также Хесе Родригеса, но были и другие предложения, которые не закончились сделками.

Не является секретом и интерес «сливочных» к Мбаппе, и руководство на «Парк де Пренс» может начать беспокоиться о его будущем.

Мбаппе знает, что его контракт в Париже заканчивается через два года, а Эдинсон Кавани и Мауро Икарди могут покинуть команду уже этим летом – это лишь усилит необходимость парижан в таком игроке, как Холанд.

«ПСЖ» хотят игрока, который может стать ориентиром для атаки, и если предположить, что победитель Чемпионата Мира Мбаппе рано или поздно отправиться на «Бернабеу», то понятно, что они обращают внимание на игрока-открытие из «Дортмунда».

Французы – не единственные, так как Холанд является одним из самых востребованных игроков в Европе. Год назад его трансфер не превысил бы и 12 миллионов евро, но сейчас трудно установить ограничение на его возможную стоимость.

Присоединившись к «Дортмунду» за 20 миллионов евро в январе из австрийского «Ред Булл Зальцбург», кажется, что Холанд будет продан за гораздо более высокую сумму, если покинет Германию этим летом.

Нынешняя пандемия создает проблемы для клубов с точки зрения финансов, что может привести к переосмыслению ряда запланированных сделок. Даже несмотря на это, ожидается, что ряд трансферов все же может состояться, и переход Холанда может стать одним из них.

«Реал Мадрид» должен укрепить атаку, и хотя Мбаппе – мечта, норвежец считается более доступным вариантом этим летом перед будущим трансфером француза.

Anastasia Dudkina
FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • Alberto

    20 мая 2020, 21:51

    Нужно постараться купить его и на год оставить в Борусии в аренде, а Мбаппе на следующий год выкупать всеми силами.

  • Sultygov.R

    20 мая 2020, 23:30

    Ходят слухи что если не удастся подписать Мбаппе переключатся на Мане

    • Alligator

      21 мая 2020, 02:49
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      Мане просто бегунок, нужен игрок умнее для наследия. Мбаппе — идеально.

    • hattaki

      21 мая 2020, 11:34
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Один разрывает оборону команд АПЛ, другой Лиги 1.
      Но получается Мане бегунок?)

    • Sultygov.R

      21 мая 2020, 11:37
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Конечно нужен, но если не удастся его купить, то этот бегунок будет кстати ) и он не просто бегунок, а бегунок который умеет обращаться с мячом. В Мадриде например нету бегунков его уровня при всем уважении )

    • Alligator

      21 мая 2020, 12:40
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Мбаппе в 19 феерил на ЧМ, умудряясь выделяться индивидуальной игрой в такой сильной сборной.
      До сих пор удивляюсь, что остались люди сомневающиеся в Мбаппе.
      Мане — на пару лет, Мбаппе — десятилетия.

    • Alligator

      21 мая 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      В Мадриде вообще можно на пальцах одной руки пересчитать игроков уровня Европейского топ футбола. Одни старики и пешеходы, которым давно пора в МЛС или в Осасуну.

    • hattaki

      21 мая 2020, 12:50
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Я и не сомневаюсь в нем, но сенегальца считаю одним из лучших вингеров сего дня.
      Ну ты и вспомнил- сравни состав сборной Сенегала и Франции.
      Не один Мбаппе же решил исход ЧМ.

    • Ilya.RM.Fan

      21 мая 2020, 13:04
      В ответ на комментарий пользователя Sultygov.R

      А я верю в Гоэса на правом фланге

    • Alligator

      21 мая 2020, 13:39
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Ты не путай, я не сказал, что один Мбаппе зарешал. Франция выиграла бы и без него, но в такой сильной сборной (сильной как коллектив) он выделялся индивидуальными качествами. Это не под силу простому пареньку, тем более на самом высоком уровне футбола (ЧМ).
      Мане я тоже не принижаю, но если выбор между этими двумя, 100 из 100 за Мбаппе.

    • hattaki

      21 мая 2020, 13:50
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Это да, согласен!
      Но если Мбаппе придет не завтра, а Мане будут продавать, то старик, думаю, выступит лучше Азара. Моё мнение. Сенегалец сейчас лидер Клоппово Ливера.

    • Alligator

      21 мая 2020, 16:15
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Клопповый Ливер))) смешно звучит.
      А вообще, мы молодцы. Мёртвый сайт оживили, а они ещё жалуется на нас(меня), блокируют и т.д. Неблагодарные!
      Ps Султыгов тоже молодец:)

    • Shicko

      21 мая 2020, 16:31
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Да ладно!!! Появился первый раз за 3 недели, написал пару комментов и он уже герой, мёртвый сайт оживил! Вот сидел бы тут постоянно, тогда бы и был молодцом)
      А писал бы ВСЕГДА так, как сейчас, то никогда бы претензий к тебе не было, никто бы тебя не блокировал. И вообще, цены бы тебе не было)

    • Alligator

      22 мая 2020, 06:26
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Доброе утро, Шико)) сколько у вас там времени? У меня почти 5 утра. Что не спится вам, или только проснулись?

    • Shicko

      22 мая 2020, 06:41
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Доброе! Тут косяк с таймингом. Это я не «6 мин назад» тебе писал, а ещё вчера, на то твоё ВЧЕРАШНЕЕ сообщение, которое СЕЙЧАС пишет «22 мин назад»))
      Впрочем, когда ты ЭТО прочитаешь, оно, скорее всего, уже исправиться. Это оно по утрам так бывает. Спит ещё)

    • Alligator

      22 мая 2020, 11:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Эх вы, не работаете со всем. Даже кнопку уведомлений не сделали за эти 3 недели. Верните уж тогда старый сайт, дармоеды)))

  • DAG 05

    21 мая 2020, 01:15

    Холланд нам нужен а не мане

    • Ilya.RM.Fan

      21 мая 2020, 09:56
      В ответ на комментарий пользователя DAG 05

      Холанда можно взять лишь в том случае если продать Мариано и Йовича, но что то я сомневаюсь что второго продадут. Да и покупателей за ноомальную цену думаю будет не много.

    • DAG 05

      21 мая 2020, 10:43
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      скорее всего йович уйдет не оправдал надежды

    • Sultygov.R

      21 мая 2020, 11:42
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Скорее всего Йовича отправят в аренду или в глубокий запас, за те деньги которые его купил Мадрид, его никто не купит )

  • hav

    21 мая 2020, 23:26

    Все же я не понимаю что в этом парне такого, что его так хвалят. Я вижу только высокий процент реализации. Это то единственное чего нет у наших напов. Но далеко не факт что это продлится долго. Особенно сложно будет ему в Мадриде.