2259
Слухи

Поль Погба как никогда близок к переходу в «Мадрид»

Поль Погба как никогда близок к переходу в «Мадрид»

«У Поля Погба в приоритете «Реал Мадрид», – именно так говорят в окружении футболиста, и кажется возможным, что Королевский клуб воплотит в жизнь операцию, о которой говорят уже несколько лет и которая с каждым разом кажется все реальнее. Некоторые события увеличивают надежды Зинедина Зидана на то, что соглашения со столь ожидаемым им игроком наконец будет подписано.

Сообщается, что чемпион мира предпочитает трансфер именно в «Мадрид» предложению «Ювентуса» и продлению контракта с «МЮ». Текущее положение Погба в «Манчестере» идеально для Королевского клуба: контракт игрока заканчивается в 2021 году, и хотя «МЮ» может продлить его еще на год, таким образом клуб только разозлит футболиста, удерживая его против его воли еще на один сезон. У «МЮ» этим летом только два пути – переподписать контракт с Погба или продать его.

Карантин играет на руку «Мадриду», поскольку цены на трансферном рынке падают: по информации источников из Англии, до кризиса в «МЮ» собирались повысить стоимость Погба на 100 млн фунтов. Теперь, безусловно, ситуация изменилась – футболист стоит куда меньше, кроме того, в этом сезоне он сыграл всего восемь матчей из-за травм лодыжки.

Агент Поля Погба Мино Райола также сыграет важную роль в предстоящей сделке: он давно решил, что его футболист должен выступать за Королевский клуб. Сейчас в «Мадриде» Райолу представляет Ареоля, что укрепило его отношения с Хосе Анхелем Санчесом, хотя отношения Райолы с Флорентино Пересом куда напряженнее, чем в 2016 году.

На сегодняшний день обе стороны, и «Реал Мадрид», и Поль Погба с Мино Райолой, понимают, что все процессы на рынке остановлены из-за кризиса, но основа для сделки готова: Погба близок к «Мадриду», как никогда.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 6 апреля 2020, 20:29

    Да ну ее, эту Погбу. Хватает своих лазаретных Бейлов и Азаров…

    • 6 апреля 2020, 20:33
      В ответ на комментарий пользователя

      Если придет Погба, уйдет кто? Кроос? Иско? Модрич контракт отработает. Куда Эдегора? Что с Беком?

      Масса вопросов. Поэтому с вами соглашусь.

    • 6 апреля 2020, 20:45
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Наконец-то!)

    • 7 апреля 2020, 05:20
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Почему уйти должен кто-то из центра? там и так народа маловато будет. Вингеров сопливых лучше раскидайте.

    • 7 апреля 2020, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Так, он на чью позицию придет? Явно не на вингера.

    • 7 апреля 2020, 10:35
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Нельзя ли добавить кнопку удаления своего коммента?
      Бывают глюки вот такие.

    • 7 апреля 2020, 11:09
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Прикольно, но бывают они только у тебя, по-моему))
      На это есть модераторы! (и тут такая музычка — тадададам)))
      А ещё прикольно, почему ты это спрашиваешь у Гонсалеса?!))

    • 7 апреля 2020, 11:11
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      И не говори, аж стыдно))
      Плохая связь причина. Пропадает иногда зараза.

    • 7 апреля 2020, 17:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это я один из дублированных комментов так отредактировал, знал что лишних ты удалишь)

  • 6 апреля 2020, 20:38

    Надо брать!
    Обязательно

  • 6 апреля 2020, 20:49

    Думаю, если Погба — ин, тогда Модрич аут

    • 7 апреля 2020, 11:36
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Очередная темная лошадка. Все ждали Азара а в итоге этот сезон пропал для него. Погба нравится Зидану, а игрокам нравится ли? Будет ли улучшение результатов? Сомнительно.

  • 6 апреля 2020, 20:54

    Но вот если бесплатно придет, то велкам! Надо брать))

    • 6 апреля 2020, 21:27
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да не нужен он даже бесплатно!) Это будет очередной головняк, вот увидите (не дай бог)! Это такой типаж игроков, ленивый увалень, не боец. Если не пойдет, что наиболее вероятно с его «желанием», то все, пиши пропало. А на одном таланта он не введет, тем более таланта там не особо…

  • 6 апреля 2020, 22:54

    С Кроосом и Казе снова будет лучшая пзщ в мире! А наш дедуля Лука будет страховать каждого по очереди!)

    • 6 апреля 2020, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      А Феде?!

  • 7 апреля 2020, 02:26

    Пусть приходит, если недорого. Может именно этого парня не хватает Зидану, что бы у команды появилась внятная игра.