3392
Администрация

Осторожно! Ведутся технические работы

Уважаемые посетители, мы продолжаем обустраивать и наводить красоту на сайте. К сожалению, приходится это делать сейчас, когда вы им активно пользуетесь. Просим отнестись с пониманием. Данная новость будет использоваться, чтобы держать вас в курсе того, над чем именно мы сейчас работаем.

То, что происходит прямо сейчас: 

  1. Формат комментариев - они уже стали классными (по нашему мнению), теперь еще и появляются раз в 20 секунд автоматически (если их, конечно, кто-то написал) и на главке видно, если в новости есть новые комментарии с вашего последнего захода на сайт. 
  2. Оповещения о комментариях и личные сообщениях здесь на сайте - это будет, пока что в работе. 
  3. Блок с новостями испанского футбола от Sports.ru будет. Они его для нас делают. Ждем. 

Пишите в комментариях, что у вас конкретно не работает? Что нравится? Что не нравится? 

Данная новость будет обновляться.

 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 4 апреля 2020, 16:00

    Нам не нравится Кови. С ним все плохо, в том числе и РМ не играет. А когда РМ не играет, обсуждать нечего, никто не заходит, ничего не пишет и недостатков на сайте никто сильно не замечает. Поэтому избавьтесь от Кови. Вот это будет реально по красоте :))

    • 4 апреля 2020, 16:09
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Не всё! Можно посмотреть с удовольствием старые матчи и гонки. Вот ты помнишь как например сыграли Севилья — Реал в 2014-ом? Нет? Качай с торрента и смотри как новый матч.

  • 4 апреля 2020, 17:55

    «с компа уже доступна стрелочка, по которой можно посмотреть, на какой именно комментарий был ответ»

    Ага, только не посмотреть, а нажать и улететь. ) Теперь будем развлекаться катанием на лифтах коментов. )
    Добавить пяток разных смайликов рассматриваете в будущем?

    • 4 апреля 2020, 20:29
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      про смайлы мыслей не было

    • 4 апреля 2020, 20:49
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну то когда заняться нечем будет, подумайте там, на некоторых сайтах прикольно смотрятся, с виллами там, со стаканом, с ржанием и просто улыбкой, подмигивание, непонимания, классно, тупой и т д.

    • 4 апреля 2020, 21:23
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      С виллами и со стаканом?))
      Эффектно бы вышло.

    • 4 апреля 2020, 21:29
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Это разные, с виллами злой, типа как Гонсалес если кто его братишку обидит, или Васко на француза якогось ) а со стаканом это типа давай выпьем друг

    • 5 апреля 2020, 19:12
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Смайлы «Боченок меда», «Бочка меда» и «Цистерна отборного Алтайского меда» органично вписались бы в структуру сайта!!!

  • 4 апреля 2020, 21:18

    Уже гораздо лучше стало! Не нужно в учетную запись каждый раз заходить) Все будет четко, так держать!

    • 5 апреля 2020, 19:25
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      Не знаю, не знаю. Мне так каждый раз приходится входить. Видимо провинциалам не шибко доверяют… отсюда и фейс-контроль!

    • 6 апреля 2020, 07:22
      В ответ на комментарий пользователя Demon

      Кстати, таки да. Меня тоже выкидывает

    • 6 апреля 2020, 07:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да всех выкидывает, только уже не каждый раз, раз в 2 дня.

    • 6 апреля 2020, 11:17
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Верим, надеемся, ждем! Вторые сутки захожу сразу… как к себе домой! Видимо парни действительно работают не покладая бокалов, а не отсиживаются в самоизоляции на Бали!

  • 6 апреля 2020, 00:15

    То что нет как на старом, Твиттер и все такое. Спорт.ру. сложно привыкать реально.

  • 9 апреля 2020, 17:05

    Добрый день. Не увеличивается формат текста и фото. Это решаемо?

    • 9 апреля 2020, 18:17
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      Добрый. А можно чуть более подробно описать, что именно не работает, мне не совсем понятно, что вы имеете ввиду под «Не увеличивается формат текста и фото»?

    • 9 апреля 2020, 19:39
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Видимо, Оксане текст сайта мелкий и она хочет на смартфоне пальчиками сделать крупнее. А не выходит. И у меня тоже. Но мне и не надо. Мне хватает)

    • 9 апреля 2020, 21:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      у меня все получилось увеличить. Не знаю, в чем у вас траблы.

    • 9 апреля 2020, 23:50
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Наш администратор совершенно прав))) именно это я и хочу!))) Для примера: статья«Реал не ждёт возвращения Роналду». Хотелось бы увидеть глаза болельщиков!(на фото, разумеется))). А никак…

    • 9 апреля 2020, 23:53
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Текст сойдёт, бывают фотки мелкие, а я люблю детали)))

    • 10 апреля 2020, 07:35
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      А тут уже я тебя не понял. Текст и картинки идут чётко в размер экрана смартфона и не маштабируются, как обычные веб-версии или фотографии

    • 10 апреля 2020, 10:21
      В ответ на комментарий пользователя Оксана

      я честно не понимаю, о чем вы, ибо у меня сейчас на телефоне и картинка увеличилась, и текст.

  • 10 апреля 2020, 04:55

    Реклама уменьшилась, за это спасибо! Просьба: место добавления нового коммента прошу перенести на конец ветки. Вопрос: а уведомления про ответов от других комментаторов будут?

    • 10 апреля 2020, 07:37
      В ответ на комментарий пользователя axim_a3

      Согласен. Писать новый коммент логично в конце ветки, после прочтения других.
      А ещё бы хотелось авторизацию рядом с «входом», а не за пределами видимости)

    • 10 апреля 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя axim_a3

      Уведомления на почту об ответе на ваши комментарии и личные сообщения работали, сейчас что-то сломалось. В личный кабинет тоже будут.

    • 10 апреля 2020, 10:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      «А ещё бы хотелось авторизацию рядом с «входом», а не за пределами видимости)»

      Я ничего не понял:0(

    • 10 апреля 2020, 11:16
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      На почту письма приходят. Работает.

  • 10 апреля 2020, 07:26

    Тузик, Р-Нур — у вас появился конкурент, новый любитель посмотреть в глаза! ))

    • 10 апреля 2020, 08:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Кстати, где Р-Нур? и где Феникс? куда вы их всех дели? ты их забанил, что ли? всех моих товарищей…

    • 10 апреля 2020, 08:18
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      С его модераторством пропали многие комментаторы.
      Возникают вопросы, Шико, ты что с ними делаешь?)

  • 10 апреля 2020, 12:26

    Иш, налетели!
    Не виноватая я. Они сами.
    Я сходу могу ещё целый список товарищей накатать, которые при переезде отстали от поезда