3627
Слухи

«Ньюкасл» готов заплатить 60 млн. евро за Гарета Бэйла

«Ньюкасл» готов заплатить 60 млн. евро за Гарета Бэйла

Нападающий «Мадрида» продолжает вызывать интерес у большого количества клубов. По данным FourFourTwo, валлиец, слухи об уходе которого появляются уже не первый сезон, сейчас входит в сферу интересов сразу трех команд.

Во-первых, в услугах Бэйла заинтересован «Интер Майами» Дэвида Бекхэма. Североамериканский клуб готов платить валлийцу такую же зарплату, какую он получает на данный момент в «Мадриде». Однако «Интер Майами» не является главным претендентом в борьбе за Бэйла, поскольку «Тоттенхэм» хотел бы вернуть своего бывшего игрока назад, предложив за него сумму в размере 50-60 млн. евро. Но проблема заключается в том, что «шпоры» не могут себе позволить заплатить всю сумму сразу.

В этот самый момент в борьбу может включиться еще один клуб английской Премьер-лиги, который будет в состоянии предложить «Мадриду» выгодную сделку и в то же время удовлетворить запросы Бэйла по зарплате. Речь идет о «Ньюкасле», который в скором времени будет принадлежать наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду Бен Салману, если нынешнему владельцу Майку Эшли удастся урегулировать все вопросы о продаже клуба.

Гарету Бэйлу сейчас 30 лет, и подобная сделка (Трансфермаркт оценивает его стоимость в размере 32 млн. евро) может заставить Королевский клуб задуматься о целесообразности его продажи. Если говорить о текущем сезоне, то валлийца вновь беспокоили травмы, но, несмотря на это, он принял участие в 18 матчах, забив три гола и сделав одну голевую передачу.

Таки или иначе, до открытия летнего трансферного окна еще есть время, и, кроме того, дата возобновления соревнований до сих пор точно не известна, но, похоже, что Гарет Бэйл вновь будет одним из главных героев этого лета.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 13 мая 2020, 21:13

    Если это правда, надо отдавать и даже не задумываться.

  • 13 мая 2020, 21:27

    Быстрее его сбагривать

  • 13 мая 2020, 22:16

    Слишком хорошо чтобы быть правдой.

    Не по теме:

    • 13 мая 2020, 22:24
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      а что было-то? Я по поводу «не по теме»

    • 13 мая 2020, 22:26
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ниже написал

  • 13 мая 2020, 22:18

    Обожаю нашего кэпа)

  • 13 мая 2020, 22:25

    Феде Вальверде: «Я быстро побежал за Моратой, чтобы догнать его. Я колебался, правильно ли я поступлю, если собью его, чтобы остановить? В этот момент сзади я услышал голос, кричащий: «Убей его!». Это был Серхио Рамос».

    Великий момент

    • 13 мая 2020, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя romallah66

      История прикольная, но нигде на западных сайтах ее не видел, поэтому есть сомнения в ее реальности.

    • 13 мая 2020, 23:16
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Надеюсь это правда, я вполне допускаю что Рамос мог такое крикнуть)

  • 13 мая 2020, 22:25

    Как то сообщения непонятно отсылаются

  • 13 мая 2020, 23:34

    Рано еще, пусть сначало принц купит Ньюкасл.
    У них не все однозначно, пока АПЛ не подтвердит, не стоит мечтать.
    Даже после покупки, надо будет пригласить тренера, Гарет игрок специфический ( травмы, зарплата, агент, гольф), не каждый захочет.

  • 14 мая 2020, 09:09

    Запарили уже его трогать
    Почему все слухи пишут журналисты женского пола) говорить больше не о чем?

    • 14 мая 2020, 12:23
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      То есть ты считаешь, что Лена Бардина — это журналистка AS, которая написала эту новость? Серьезно?

    • 14 мая 2020, 17:27
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Неважно, где она журналистка. Баба — она и в Африке баба)
      Хорошо хоть, что баб меньше, чем женщин
      Хотя некоторые мужики ничем от баб не отличаются) именно от баб, не от женщин

    • 15 мая 2020, 16:42
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      А можно попросить наших переводчиц, благодаря которым мы получаем переводы новостей, не называть бабами?

  • 14 мая 2020, 12:09

    Куда угодно пусть уходит.

  • 14 мая 2020, 23:16

    Продать, обмыть и забыть как страшный сон! Именно в таком порядке!