5654
День за днём

Мино Райола: «Этим летом я хочу привезти в «Реал Мадрид» великого игрока»

Мино Райола: «Этим летом я хочу привезти в «Реал Мадрид» великого игрока»

Слухи о будущем таких игроков, как Поль Погба и Эрлинг Холанд, наверняка активизируются после того, как Мино Райола в интервью изданию Marca дал понять, что этим летом хочет привезти в «Реал Мадрид» выдающегося футболиста.

Голландский суперагент является известным представителем многих звездных игроков, поэтому список возможных приобретений весьма обширен, но, несомненно, Погба – самый востребованный из его клиентов. Зинедин Зидан отчаянно пытался подписать французского полузащитника летом 2019 года, но тогда достичь соглашения с «Манчестер Юнайтед» не удалось. Нынешняя позиция английского клуба в отношении полузащитника за 105 миллионов евро пока неизвестна, хотя Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что Погба останется в «Манчестер Юнайтед», по крайней мере, до сезона 2020/21.

О возможной покупке большой звезды в «Мадрид»

«Я определенно хочу привезти в «Реал Мадрид» великого игрока, и я постараюсь сделать это этим летом. Я был бы очень город за себя и своих игроков, потому что «Реал Мадрид» – великий клуб. У меня очень хорошие отношения со «сливочными», я общаюсь с Хосе Анхелем Санчесом и люблю обсуждать с ним футбол».

О травмированном Поле Погба

«Полю сейчас тяжело. Тем не менее, давайте проясним, в Англии игроки очень ранимы. Погба сосредоточен только на том, чтобы завершить сезон с «Манчестер Юнайтед»: он хочет вернуться в команду и убедиться, что «Юнайтед» может выйти в Лигу Чемпионов».

О возможном продлении контракта с «Юнайтед»

«Никогда не знаешь, что произойдет – сегодня мы просто не знаем. В данный момент важны только клуб и команда. Потом увидим, что можно будет сделать: в прошлом году к нему был большой интерес, но это было невозможно. Посмотрим, что получится».

О том, что Эрлинг Холланд может стать решение проблем «Мадрида»

«Холланд – настоящее сокровище: здорово видеть, как он играет и как развивается в каждой игре. Никто не думал, что его адаптация в Бундеслиге и Лиге Чемпионов в такой команде, как «Дортмунд», будет такой – никто этого не ожидал: нелегко уехать из Австрии в Германию и демонстрировать такой уровень. Ему еще многое предстоит улучшить, и он пробудет в «Дортмунде» столько, сколько будет нужно. Холанд – футболист, который действительно развивается быстрее, чем вы думаете. Я не думаю, что он покинул «Ред Булл Зальцбург» в подходящее время, но… вряд ли он покинет «Дортмунд» этим летом».

В нынешнем сезоне Холланд удивил всех настолько, что «ПСЖ» «посвятил» ему победу в Лиге Чемпионов. Голы норвежца привлекли к игроку большое внимание, однако Marca заверяет, что «Реал Мадрид» не делал запрос о его трансфере. «Сливочные» следили за игроком и наблюдали за его выступлениями в последние несколько недель, но до сих пор не контактировали ни с агентом Эрлинга, ни с «Дортмундом».

Между «Реал Мадрид» и «Дортмундом» сложились хорошие отношения, к тому же у Холланда есть пункт о выкупе в размере 75 миллионов евро, поэтому «сливочные» могут заплатить эту сумму, если захотят приобрести его в будущем.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 19 марта 2020, 19:36

    Почему на фото сверху между Погбой и Холандом Артурчик Гиворкян звонит Гарику договориться раздавить бутылочку «Арарата»?
    ))

  • 19 марта 2020, 20:49

    А я то несколько дней открываю сайт, думаю, что ошибся и закрываю)) Старый больше нравился. Но, наверное, тут дело в привыкании)

  • 19 марта 2020, 20:51

    Странный человек Зидан! В пз Кроос-Каз-Вальверде...4 Иско) Если купит Погба, то вместо кого? Одного из 4-х отправлять в запас тоже не вариант…

  • 19 марта 2020, 22:30

    Поль приедет, когда узнает, что Килиан тоже едет к нам и будет дрим тим)

  • 20 марта 2020, 02:54

    Не нужен нам этот ходячий поло мертвец. Лучше забери свою звезду из клуба.

  • 20 марта 2020, 06:23

    Вопрос админам: сортировка комментов планируется? Ну вначале старые и наоборот…

  • 20 марта 2020, 06:47

    Подписание Погба, если оно все же состоится, будет одной из самых больших трансферных ошибок Реала (в одном ряду с гольфистом)! Ну нельзя приобретать игрока только за то, что он одной национальности с Зизу…

  • 20 марта 2020, 06:52

    1. Прогноз оптимистичный:
    Летом Реал покупает Погбу и Холанда.
    Погба вместе с Вальверде и Каземиро становятся несокрушимой основой Мадрида, о которую разбиваются все чужие атаки. Холанд, заменивший Бензему, в новой тактической схеме с возмужавшими Родриго и Вини и поддержкой мощной полузащиты становится наконечником атак и забивает голы в огромном количестве.
    2. 1. Прогноз пессимистичный:
    Летом Реал покупает Погбу и Холанда.
    Растолстевший Погба на первой же тренировке получает травму, несовместимую с дальнейшей игрой, отправляется в лазарет к Азару. Параллельно устраивает акты группового неповиновения тренеру.
    Холанд, сыграв несколько матчей и, не забив ни одного гола, присоединяется к Йовичу на скамейке, образуя уже две палки, икебану.
    3. Прогноз реалистичный:
    МЮ и Боруссия, узнав об интересе Реала к игрокам, как всегда, поднимают цены в два-три раза, месяц идут невнятные слухи, после чего Перес призывает Зидана к экономии в условиях строительства нового стадиона.

    Как-то так ). Это если история с коронавирусом благополучно закончится)

  • 20 марта 2020, 06:52

    А что касается Холланда, тут есть очевидный риск, на который, на мой скромный взгляд, наш клуб не должен идти, ибо это может в итоге дорого стоить, если не заиграет. Реалу нужны топовые и состоявшиеся игроки, т.к. подающих надежды и так уже хватает.

    • 20 марта 2020, 07:14
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      «Реалу нужны топовые и состоявшиеся игроки»

      В условиях зидановского Реала — да. Только так.

  • 20 марта 2020, 06:55

    Vasco, прогноз 2 кажется

  • 20 марта 2020, 06:56

    … более реалистичным, к сожалению…

  • 20 марта 2020, 07:22

    Админы!!! У Крооса не 1 апреля др, а 4 января.

    • 20 марта 2020, 14:12
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      исправил, формат даты был неправильный — было 01/04, а надо было 04/01

  • 20 марта 2020, 07:38

    Ни Погба ни Холанд нам ненужен только Мбапе нам хватит

  • 20 марта 2020, 08:06

    Насчет Мбаппе двумя руками за! Ну еще Мане вписался бы, я думаю. Ценники конечно космос

  • 20 марта 2020, 08:08

    Товарищи админы, а кнопка «ответить» будет работать?

    • 20 марта 2020, 08:13
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      А можно более подробно, что не работает?

  • 20 марта 2020, 08:17

    Ой, только не надо Крашеного Павлина с IQ Балотелли и трудоспособностью Хамеса.

  • 20 марта 2020, 08:28

    Martin, под комментом кнопка «ответить», никак не реагирует)

    • 20 марта 2020, 08:46
      В ответ на комментарий пользователя RaulitoS

      проблема только с когда с телефона, с компа все ок. Разбираемся.

  • 20 марта 2020, 08:52

    А что агент Мбаппе этот жирный скупердяй? Тогда точно с нас 3 шкуры сдерут

  • 20 марта 2020, 08:53

    Холланда можно обменять на Йовича с доплатой в 10-15 млн.

  • 20 марта 2020, 08:58

    Я бы для начала посмотрел на то, как Реал скинет свой балласт — Бейл, Хамес, Мариано
    Плюс есть еще те, кого продавать пока что жалко, возможно аренда более уместна — Браим, Вальехо, Одри
    При этом остается слишком много крайних атакеров даже с учетом ухода Бейла и Браима — Азар, Вини, Васкес, Асенсио, Родриго.
    Азар 100% основа, Вини 100% на подмене, а справа выходит на одну позицию 3 человека — тоже перебор. Скорее всего, Родриго в аренду

    Попутно вернутся состоявшиеся игроки из аренды — Одегар (который кстати тоже может номинально выйти справа), Ашраф (по два топа на каждый фланг обороны — роскошно, но скорее всего уйдет Марс, либо скитания Ашрафа продолжатся)

    Покупка Погба возможна только с учетом ухода Модрича, иначе и в центре поля будет жесткий перебор (а Каземиро опять без замены, хотя ему вроде так норм :) )
    И Зидан Луку очень ценит, и физуха чисто визуально у хорвата в полном порядке, поэтому я сомневаюсь, что именно этим летом приход Погба реален, но…

    Приход нового центрфорварда не имеет вообще смысла без продажи Бензема, потому как мы даже Йовича не можем адекватно оценить

    Итого: я вообще не понимаю, зачем и главное кого Реал должен купить.

    Но точно не центрхава и не нападающего (а то что Бенз не уйдет этим летом я не сомневаюсь — он лучший бомбардир команды с солидным отрывом, при всех его провалах)

    Приход Мбаппе сразу ставит крест на перспективах Асенсио, Родриго и частично Одегара. Ну и цена зашкаливает, а Реал потратился тем летом, нужно как-то показывать сосьос, на кого деньги тратились.

    Это еще Рейньер этот появился, тоже непонятно куда… Короче, и без клиентов Райолы не скучно получается.

    • 20 марта 2020, 09:48
      В ответ на комментарий пользователя G14

      Я не думаю, что Зидан будет так вдумчиво и тщательно просеивать состав в поисках лучших игроков на каждую позицию ) Зачем это ему?!
      Все будет гораздо проще:
      старая гвардия ( с кем выигрывались ЛЧ: Каземиро, Кроос, Марсело, Рамос и т.д.)
      +
      земляки-кенты (существующие: Куртуа, Менди, Азар и потенциальные Мбаппе, Погба)
      Все остальные обречены на аренду, продажу, скамейку.
      У Одегара и Холанда шансов нет. А вот у Ашрафа есть.

  • 20 марта 2020, 09:01

    Здорова, хлюпики)))

    • 20 марта 2020, 09:18
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Учти, Большой Брат следит за тобой

  • 20 марта 2020, 09:06

    С удовольствием вернул бы Роналду он года 4 еще будет на высоком уровне играть

  • 20 марта 2020, 09:12

    Как всегда, старая добрая реклама!!!

  • 20 марта 2020, 09:52

    Мартин, я бы ответил, да кнопка у вас не работает))

    • 20 марта 2020, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Alligator

      Работает, когда с компа сидишь. С мобилы сейчас чиним.

  • 20 марта 2020, 10:01

    Я думаю этих -обоих можно взять в состав, на счёт Холанда ничего плохого не скажу, а на счёт Погбы, он должен вести себя достойно. не как модельер, должен играть, не заниматься рекламой, самопиарием. Не надо бросать со счёта Йовича, Хамеса(и другие молодые футболисты), Зидану надо им давать шансы по больше, с одной игрой не скажешь, что они плохо играют, надо терпеть, кого-то или всех надо пробовать на другую позициях, может быть это их место.

  • 20 марта 2020, 10:12

    Наконец-то авторизовался))

  • 20 марта 2020, 10:31

    Хорошо, что теперь есть мобильная версия.
    Но прежний сайт больше нравился, понятнее был как-то. Хотя шапка вышла удачная)

    Вот боюсь, что со стадионом так же выйдет. Будет новый, но как у всех. Никакой самоидентичности не останется.

  • 20 марта 2020, 10:38

    Мартин, все-таки большие проблемы с общением. У вас много чего пропало, сайт стал менее информативен. Я понимаю, все не уместишь на главной странице, чтобы открывалось на мобильном. Со временем наверстаете, добавите новые странички в меню, ссылки и т.д.
    Но общение — это ключевой момент! На старом сайте именно удобство общения привлекало. Было понятно: с кем говоришь, о чем говоришь и когда говоришь. Сейчас система не работает, но даже когда первые дни работала, эти непонятные и ненаглядные геометрические линии, отсутствие возможности посмотреть, с кем говоришь, откорректировать и т.д. и т.п…

    • 20 марта 2020, 11:31
      В ответ на комментарий пользователя

      Я понимаю, что пока что неоптимально, что к новому нужно привыкнуть + мы будем адаптировать.
      Мне кажется, если комментарии будут выводиться от старых к новым + древовидность — это вполне неплохо, не?

      По поводу «с кем говоришь» — ты про возможность кликнуть на имя пользователя?

    • 20 марта 2020, 12:20
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Если при такой системе будет 2-3 коммента, то неплохо. Но у нас тут часто получается, что один коммент порождает чуть ли не десятки. При старом варианте все было в этом смысле ок, но при нынешнем будет бардак. Хотя, конечно, не будет, потому как люди не захотят в этом участвовать и бесед станет меньше.

    • 20 марта 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      1. «от старых к новым + древовидность»
      Если один-два ответа — терпимо, а больше будет путаница. Нельзя, чтобы как раньше была расшифровка «ответ на комментарий ХХХ»

      2. «ты про возможность кликнуть на имя пользователя?»
      Этого не будет? Было удобно.

      3.И уведомления по эл. почте не будет?

    • 20 марта 2020, 12:51
      В ответ на комментарий пользователя

      Поддерживаю, Васко! По всем пунктам!

    • 20 марта 2020, 12:57
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Наконец-то наши мнения совпали! )
      Чудеса бывают.

    • 20 марта 2020, 13:19
      В ответ на комментарий пользователя

      Что значит наконец-то?? То есть, ты все-таки против Иско и Рамоса и за Алькасера?))

    • 20 марта 2020, 13:36
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Иско уже, можно сказать, люблю )
      Рамоса терплю, но предпочел бы капитаном Дани, с ним микроклимат (без понтов) в команде получше бы стал
      Алькасер никому не помешает, полезен во всех видах

    • 20 марта 2020, 14:03
      В ответ на комментарий пользователя

      Сам себе не верю — согласен с Васко))
      Но только по поводу (не)удобства общения на сайте))

    • 20 марта 2020, 14:04
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Плюс
      Патриарх дело говорит

    • 20 марта 2020, 14:14
      В ответ на комментарий пользователя

      1. «ответ на комментарий ХХХ»
      Это хорошая опция, попробуем добавить.
      2. Будет, но нескоро.
      3. Уведомления, вроде приходят, если галочку поставить в профиле.

    • 20 марта 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Ну хорош ты нас хоронить сразу. Практика показывает, что человек адаптируется ко всему.

      Я не говорю, что вот как сейчас правильно и меняться ничего не будет, но попробовать имеет смысла.

      На старом сайте тему с «Ответ на комментарий ХХХ» тоже не сразу была, ничего, бесед меньше не было.

    • 20 марта 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя

      Откуда ты знаешь, какой был бы климат, если б кэпом был Карва? Может, наоборот, все бы разбаловались?

      Алькасер да, был бы полезен, мячи бы таскал))

  • 20 марта 2020, 13:39

    Добрый день!

  • 20 марта 2020, 13:41

    Я уже 5-6 лет являюсь постоянным посетителем этого сайта и только сегодня смог зарегистрироваться

    • 20 марта 2020, 14:17
      В ответ на комментарий пользователя DAG 05

      5-6 лет ждали, чтобы зарегистрировать такой неуникальный никнейм?

  • 20 марта 2020, 13:45

    думаю нам Холланда лучше взять

  • 20 марта 2020, 14:23

    в смысле неуникальный? чем этот не нравится?

    • 20 марта 2020, 14:26
      В ответ на комментарий пользователя DAG 05

      Вообще-то, он (твой ник) нарушает Правила сайта. Но, учитывая, что их пока нет — ты остаёшься Рамосом))

  • 20 марта 2020, 14:30

    почему когда нажимаешь на «ответить » не открывается? и почему мой ник нарушает? вопрос к Shicko

    • 20 марта 2020, 14:35
      В ответ на комментарий пользователя DAG 05

      Ну, если ты читал Правила на сайте, на который пытался зарегиться 5-6 лет, то должен был видеть такой пункт: Запрещается использовать в качестве своего ника или части ника имена действующих и прошлых игроков клуба «Реал Мадрид», а также слова real, madrid, rmcf.

    • 20 марта 2020, 14:37
      В ответ на комментарий пользователя DAG 05

      Упс. Так уже лучше! ))
      Молодец

  • 20 марта 2020, 18:19

    Из списка игроков, чьи дела ведет Райола, к великим могу отнести только Ибрагимовича, который уже доигрывает. В столь преклонном возрасте «Мадрид» игроков не подписывал никогда, да и все величие боснийского шведа уже в далеком прошлом. Холланд? Буду очень даже за, если этот паренек появится у нас. В этом случае алжирский недофорвард отправится домой в «Лион», откуда его вообще не стоило брать. Что до позиций, требующих усиления, это в первую очередь опорный защитник. Малевич в самом соку сейчас, но ему нужен хороший дублер. Стоит Зидану задуматься и о смене Модричу, а именно об Эдегоре. Сейчас хорват выдает максимум своих возможностей, и далее он только будет сдавать. При всем моем теплом отношению к Рамосу, и он уже едет с ярмарки. Пусть наигрывает Милитао, а Сережа и со скамейки помочь в состоянии. Ни Мбаппе, ни, не дай Бог, Погба не нужны. Первого можно будет забрать через год в случае необходимости, а второй с футболом уже завязал.

  • 21 марта 2020, 06:12

    Про Погба, я смотрю, все солидарны)) увы, не вижу пока смысла в креативных игроках, когда вся атака это переводы с фланга на фланг и навесы. А так, если не смотреть на репутацию и капризы, то все таки Неймар и мбаппе и проредить лавочку хорошенько.

  • 21 марта 2020, 08:44

    Неймар к нам не придет наверное.он уже одной ногой в барсе

  • 21 марта 2020, 11:12

    Из его клиентов только Ибрагимович СУЩЕСТВЕННО может улучшить атаку сливочных. На годиков 1-2 его услуги пригодились бы. И плевать там на возраст, про необходимое омоложение состава бла бла бла…

    • 21 марта 2020, 21:33
      В ответ на комментарий пользователя Viktor21

      Ибрагимович и Рамос, это несовместимая канитель. Потому Ибры у нас никогда не будет и слава богу.

    • 23 марта 2020, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя Viktor21

      А если так, то не лучше ли вернуть Криштиану?
      Если не покупаем молодых топов, Златан слишком стар.

    • 23 марта 2020, 13:48