19 июня 2020, 11:48
4338

Марко Асенсио: «Я ждал этого момента многие месяцы»

Испанский полузащитник «Мадрида» опубликовал на своих страницах в социальных сетях эмоциональное сообщение после своего возвращения на поле в матче с «Валенсией».

«Я ждал этого момента многие месяцы. За это время было много дней упорной работы, самопожертвования и настойчивости. Этот гол я посвящаю всем, кто помогал мне и был на моей стороне во время этого долгого процесса восстановления. Улыбки вернулись!».

В игре 29-го тура Ла Лиги с «Валенсией» Асенсио вышел на поле впервые за 330 дней, с июля 2019 года, когда он получил травму крестообразных связок во время предсезонной подготовки в США. Заменив на 74-й минуте Феде Вальверде, уже через 31 секунды и первым же касанием Марко отметился голом, а еще через 12 минут голевой передачей на Карима Бензема.