1805
Тренировка

Мариано Диас провел тренировку на поле

Мариано Диас провел тренировку на поле

Сегодня состоялась вторая на неделе сессия «Мадрида», которая прошла в соответствии со строгими санитарными рекомендациями, установленными Ла Лигой из-за пандемии COVID-19. Команда, разделенная на две группы, провела тренировку в Вальдебебас, выполнив на поле физические упражнения без мяча и отработав тактические навыки. Малая группа, в свою очередь, также проделала упражнения с мячом. Мариано Диас выполнял на поле пробежку, а Лука Йович продолжил работать в помещении.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 26 мая 2020, 17:35

    Мариано начал тренировку на поле, но почувствовал себя неуютно и вернулся в зону комфорта)

  • 26 мая 2020, 18:28

    Тренируйся Мариано, а мы посмотрим как конкурент себя проявит против Мюнхена.

  • 26 мая 2020, 18:28

    А вам не кажется, что после гола в класико Мариано стало больше? Раньше его даже «забывали» упоминать в списках тех, кто не попал в заявку) А теперь постоянно подчёркивают, что вот у нас 2 запасных напа, и оба травмированные…

    • 26 мая 2020, 19:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Или думают кого купить, или кто купит?)

  • 26 мая 2020, 18:29

    И Лукита, сбрей, пожалуйста, ТО, что у тебя на лице! Ты же не Рамос!

    • 26 мая 2020, 18:47
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Что так категорично?)))

    • 26 мая 2020, 19:14
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Ну эти водоросли — это же просто ужос. То ли дело у кэпа! Дровосек Обыкновенный

  • 26 мая 2020, 18:49

    Гол в ЭльКласико и невнятная игра Луки и вновь Мариано второй нападающий?
    Ведь в начале сезона было ясно, что есть Мариано и он не чем не хуже, а возможно и лучше серба.

    • 27 мая 2020, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      От Йовича все ждали большего. Все-таки отличный сезон он провел в Бундеслиге и многие верили, что именно такой нап-убийца нам и нужен.

  • 27 мая 2020, 15:39

    А может Мариано — это игрок гола? Ну знаете, как Эдер. Вроде ничего никогда не показывает, а потом выходит и забивает такой нужный гол. Ради таких голов и стоит его иногда выпускать)

    • 27 мая 2020, 15:49
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Всегда буду помнить его гол Депору в 2017! Может благодаря именно этому голу и, соответственно, состоявшемуся камбэку, мы стали в том году чемпионами.

    • 27 мая 2020, 16:32
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Тогда слово Ремонтада — было в тренде) Столько раз Реал возвращался

    • 27 мая 2020, 16:56
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      Да да. Но тот матч был какой-то особенный. Должны были брать спокойно 3 очка, но в середине второго тайма летим 1-2. И когда до конца матча 5-7 мин — Мариано плечом ррраз, Кэп на добавленых — дддва! АГОНЬ!

    • 27 мая 2020, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А мне запомнился другая ремонтада (даже двойная!), хоть и не с Мариано. Суперкубок УЕФА 2016… но тогда все было очень плохо. Севилья была. Летим 2-1, мяч совсем не идет. Навас нас возит по всему флангу. И вот на 93+ минуте чудо от Рамоса! И доп время. Но в доп время мяч также не идет. И тут уже за мин до конца доп времени взрывается Карва. Сначала бешеный рывок за Навасом, выгрызает мяч с мясом (все по правилам). И вот уже сам бежит с мячом к чужим воротам. Проходит всю команду соперника и заколачивает «пыром» мяч мимо вратаря.
      Я в этот момент отдыхал с женой в Барсе и как же я радовался этим двум моментам! Слышал, как соседи за стеной огорченно закричали)))
      www.youtube.com/watch?v=MBWJguVfg3c вот ссылочка на повтор)

    • 27 мая 2020, 21:24