4274
Травма

Лука Йович выбыл на срок до двух месяцев

Лука Йович выбыл на срок до двух месяцев

Как сообщает официальный сайт Королевского клуба, нападающий, только на днях вернувшийся в Испанию из Сербии, получил внесуставной перелом пяточной кости правой стопы.

Как стало известно газете AS, Йович травмировался уже по возвращении, когда занимался спортом у себя дома в Мадриде.

Если восстановление займет 2 месяца, то серб сможет вернуться в строй к середине июля, и к тому моменту простой в игровой практике у него будет уже 4 месяца.

В этом сезоне Йович провел на поле 770 минут и забил два гола. 

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 8 мая 2020, 19:02

    не знаю, как вы, а я в голос засмеялся, когда увидел эту новость :0)

    • 8 мая 2020, 19:08
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ситуация правда комичная

    • 8 мая 2020, 19:28
      В ответ на комментарий пользователя El Terrible

      Это цирк господа! Досвидос Йович!

    • 10 мая 2020, 23:09
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Почему эта новость в слайдере на главной странице выводится как «выбил»? На украинском?)

  • 8 мая 2020, 19:19

    Да ничего смешного тут нет…
    Я лично в шоке.
    Прощай, Лука!

  • 8 мая 2020, 19:29

    Надеюсь, это будет уроком для клуба. Экономить, экономить, а потом спустить деньги непонятно на что. Он и как футболист не впечатляет, мягко говоря, а уж как человек совсем разочаровывает. Испанский не учит, тренера не понимает, дисциплину нарушает — этот парень не зрел для такого клуба, а мегаталанта в нем нет, чтобы с ним мучиться и воспитывать.

    • 8 мая 2020, 22:01
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Тут вспомнил, вы же с Филиппом про его пятую точку шутили. Пророчески вы про его пяточки))

  • 8 мая 2020, 20:15

    Вернуть обратно на родину, толку все равно нет.

  • 8 мая 2020, 20:19

    Здоровья!

    Карима не тронут, сидел бы в запасе, а так может здорового продадут как поправится.

  • 9 мая 2020, 00:33

    Вот это уровень, вот это талант)

  • 9 мая 2020, 00:56

    60 лямов Фигу и 60 лямов Йович, суровая реальность… ну вот совсем не так эти деньги были потрачены, несмотря на инфляцию это все равно большие деньги за футболиста и лучший клуб в мире не имеет права так лажать: скаутов на кол можно сажать, Йовича вернуть в аренду в Айнтрахт и через год продать хоть как-нибудь. А для Флорентино это очередной урок, что нефиг с молодняком играться сейчас, если это не Мбаппе, остальные должны приходить готовыми звездами, которые в первый же сезон начнут тащить и отрабатывать каждое вложенное евро!

    • 9 мая 2020, 02:42
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      И кто же вот прямо здесь и сейчас придет и начнет тащить и отрабатывать? Тем более за 60 миллионов? Я лично очень сильно сомневаюсь, что Реал этим летом будет тратить очень большие деньги на игроков. Да и в продажу Йовича верится с трудом, я могу ошибаться, но скорее всего парень второй шанс получит уже в следующем сезоне. Не получится — тогда да, до свидания. Потому что в смену а-ля Борха Майораль и Мариано Диас уж не верится совсем.

    • 9 мая 2020, 05:58
      В ответ на комментарий пользователя CyCaHuH

      Так бывает, когда забиваешь болт, на всё и всех, и делаешь всё по своему усмотрению, дисциплины нет. Хотелось бы, чтобы клуб продал его поскорее, и приобрёл бы спортивно-агрессивного игрока в центр нападения, наподобие Ван Нистелроя, а то два кота в центре, это уж слишком.

    • 9 мая 2020, 10:02
      В ответ на комментарий пользователя CyCaHuH

      Ну возрастные Обамеянг или Левандовски точно принесли бы пользу на пару сезонов. А так лучше вообще было эти деньги не тратить, 60 лямов на сегодня бы очень пригодились)

    • 9 мая 2020, 14:57
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      Понятное дело, но кто же знал, что сложится именно так. А этот трансфер — да, был достаточно большим риском изначально конечно.

  • 9 мая 2020, 10:42

    Если бы в этом сезоне вот просто вообще не было Йовича, а вместо него использовался бы Мариано, хуже точно бы не было. А, скорее, даже лучше.
    Кстати, теперь и есть его выход.
    Давай, Диас! Пан или пропал!

    • 9 мая 2020, 11:25
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Он тоже бездарь, ты же сам знаешь)

    • 9 мая 2020, 12:14
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      + Точно, был бы не хуже, а то и лучше.

    • 9 мая 2020, 13:30
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Если даже и бездарь, хоть не равнодушный.

    • 9 мая 2020, 15:41
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Испанская кровь присутствует с травмами. Или ты забыл? он тоже хроник.
      В заявку не попадает, поэтому и не замечаем

    • 9 мая 2020, 16:14
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я сильно сомневаюсь, что ВСЕ его сидения в тренажёрке обусловлены травами

    • 9 мая 2020, 16:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      естественно не все, но некоторые наверняка.

  • 9 мая 2020, 12:59

    Смеялся сквозь слезы, вспомнив термин “лишние люди” из русской литературы 19 века. Говорил же, что продавать его надо было на месте, в Сербии, а не заставлять лететь в Мадрид – воплощению пассивности и безразличия не место в команде. Как мне кажется, Лука никогда не поймет, что современный футбол — это движение и работа, работа и движение. Поэтому, желаю ему поскорее выздороветь и покинуть Мадрид.

  • 10 мая 2020, 15:42

    Это судьба, друзья!))