6706
La Liga

«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3-1. Для первого матча неплохо

«Реал Мадрид» – «Эйбар» 3-1. Для первого матча неплохо

«Реал Мадрид» возобновил сезон, со счетом 3-1 переиграв «Эйбар» на «Альфредо Ди Стефано». Первый тайм остался за хозяевами, которые открыли счет уже на четвертой минуте встречи усилиями Тони Крооса, после чего имели еще ряд моментов, два из которых реализовали – отличились Серхио Рамос и Марсело. После перерыва ситуация кардинально изменилась: «Эйбар» действовал активнее и опасно атаковал, но сумел лишь отыграть один мяч, тогда как у «сливочных» практически ничего не получалось в атаке и периодически проскакивали ошибки в обороне.

Голы: Тони Кроос 4’ (1-0), Серхио Рамос 30’ (2-0), Марсело 37’ (3-0), Педро Бигас 60’ (3-1).

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа – Дани Карвахаль (Ферлан Менди 45’), Марсело, Серхио Рамос (Эдер Милитао 61’), Рафаэль Варан – Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич (Федерико Вальверде 84’) – Эден Азар (Винисиус Джуниор 61’), Родриго Гоэс (Гарет Бэйл 61’), Карим Бензема.

«Эйбар»: Марко Дмитрович – Рафа Соареш (Педро Бигас 58’), Анаиц Арбилья (Эстебан Бургос 84’), Паулу Оливейра, Роберто Корреа – Фабиан Орельяна (Педро Леон 57’), Себастьян Кристофоро, Эду Экспосито, Пабло Де Бласис (Такаси Инуи 78’) – Кике Гарсия (Серхи Энрик 57’).

Запасные: Альфонс Ареоля, Диего Альтубе, Хави Эрнандес, Хамес Родригес, Иско, Браим Диас, Марко Асенсио – Йоэль Родригес, Хосе Анхель, Альваро Техеро, Папакули Диоп, Кике Гонсалес, Шарлес.

Тренеры: Зинедин Зидан – Хосе Луис Мендилибар.

Арбитр: Гильермо Куадра Фернандес.

Предупреждения: Каземиро 47’ – Хосе Луис Мендилибар 80’, Себастьян Кристофоро 90+3’.

14 июня 2020. Мадрид. «Альфредо Ди Стефано».

Следующий матч: в четверг, 18 июня, в 23:00 по московскому времени «Реал Мадрид» дома сыграет с «Валенсией» в рамках 29-го тура Ла Лиги.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 14 июня 2020, 23:34

    Всех с победой! Куда исчез онлайн бар во время игры?
    Только у меня такой глюк произошёл?

    • 14 июня 2020, 23:52
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Нет, не только у тебя.
      В перерыве пьяные, но счастливые посетители его разнесли по-видимому) А бар завалился, так и Реал играть бросил

    • 15 июня 2020, 03:00
      В ответ на комментарий пользователя sim

      Всех с победой! Сейчас, когда нету нормального напа, любая победа ценна. С отличной игрой можно проиграть, а с плохой игрой выиграть. Вторая явно лучше первой. Главное результат. К симу: прошу прощения хотел оставить просто пост, а тут получился как ответ.

    • 15 июня 2020, 04:24
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да это твоих рук дело. Ты мне после первого тайма сказал, что мне спать уже давно пора и бар вдруг закрылся. Совпадение? Не думаю. А я и пошел спать. Так что слабого второго тайма не видел. При мне было 3:0, без меня — 0:1. Может это новое правило?)

    • 15 июня 2020, 08:42
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Может...)

  • 14 июня 2020, 23:34

    Все таки Азар не уж то такой жадный

  • 14 июня 2020, 23:35

    нормально. без травм и особой нагрузки. Внушает опасение только потеря концентрации при 3-0. А то. что не на пике формы, так это правильно- впереди длинная дистанция без остановок.

    • 15 июня 2020, 10:39
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      Скорее, играли по счету и берегли силы

  • 14 июня 2020, 23:36

    Просто кошмар)
    Если честно, то я уже и забыл, что перед перерывом у команды не было игры. И все игры сводились к умению задавить соперника прессингом. Если этого не удавалось, то жди беды…
    Но второй тайм оживил мои воспоминания…
    Конечно брака было выше облаков, я вспомнил матч с АТМ, который стал летним ужасом. Там было что-то подобное. И тогда команда отходила до октября. Ой, нездоровое теперь предчувствие…
    Надеюсь с Валенсией будет другой Реал иначе я уже не надеюсь на чемпионство…

    • 15 июня 2020, 12:42
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      А теперь и прессинга нет. Один из худших матчей Мадрида, несмотря на счет.Никакие Бэйл, Марсело и Модрич, порхающий, как сбитая бабочка, Бензема, огромное количество брака у Крооса, беззубые молодые бразильцы. Словом, вопрос о чемпионстве, по моему мнению, риторический. Дай Бог, если ошибаюсь.

  • 14 июня 2020, 23:51

    Всех с победой! 1 тайм играли не без ошибок, но хорошо. Ну а вот во 2… Такое чувство было, что за Реал Мадрид во 2 тайме играл только Куртуа. Кэп просто красава. Надеюсь, что таких 2 таймов больше не будет в исполнении Мадрида. Иначе не видать нам чемпионства! Ещё раз с победой! Hala Madrid!

  • 14 июня 2020, 23:58

    Всех с победой. 3 очка — самое важное.
    А теперь вспоминаем косяки, от которых уже отвыкли)
    Долго ещё Реал будет играть только в ОДНОМ тайме? То в первом, то во втором)
    Замены — просто тихий ужас. Все — в молоко.
    Почему игроки в такой разной форме?
    Забитые голы — шикардос! Пропущенный — тихий ужас. Такую дуру ещё поискать.
    Куртуа, Кроос, Карим, Азар — лучшие. Бэйл, Виник, Менди — худшие.

    • 15 июня 2020, 10:40
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Менди великолепно сыграл и не забывай, что он вышел справа, а не слева

  • 15 июня 2020, 00:12

    С победой всех!
    Где там желающие от Крооса избавиться?)

    • 15 июня 2020, 00:33
      В ответ на комментарий пользователя Vagrid

      А накой он нам? Только и может, что практиш квадратиш гут. Ещё и деньгу на Испанию жмёт

    • 15 июня 2020, 07:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Да, точно, этот жлоб только Германии своей помогает, пускай уезжает обратно поскорее.

  • 15 июня 2020, 00:28

    Хороший первый тайм, средний второй, шикарный Тибо. 3 очка в копилке. Погоня за чемпионство продолжается

  • 15 июня 2020, 00:30

    Первый тайм хорош… Бензема двигался и учавствовал, но не забивал… Азар умный и не жадный… Видел, что вратарь вышел на перехват, и чтобы не рисковать отдал нашему «напу») Кроос молодчик) Бэйл не оправдал… Гольф, лень, но я думаю самое главное он не понял игру Реала и испанский футбол, вот и все) Он ведь и правда бегунок из Апл, и гол барсе через бартру забил на скорости, так что пора его продать и не мучаться…

  • 15 июня 2020, 00:30

    Играли без особого напряга. И правильно, силы надо беречь, впереди сложый отрезок

  • 15 июня 2020, 00:31

    Надеюсь, Азар не травмировался снова.

    • 15 июня 2020, 00:59
      В ответ на комментарий пользователя Name_XXX

      Радует то что победили. Но при победе когда из 3 голов забивают полузащитник и защитники, это уже проблема. Нам только поможет сама Барса. Только на них можем надеяться. Точнее на их осечки и не 1-2. С такой проблемой минимум 3-4.

    • 15 июня 2020, 01:07
      В ответ на комментарий пользователя Ruf007

      Вот что так, то так.

  • 15 июня 2020, 01:15

    Пропущенный гол — позорище. Напомнил профуканный прошлый сезон. Обе ноги и пятая точка кое-кого развалились в разные стороны и мяч прошёл мимо. Руки в это время опять нос от перелома защищали, как и в прошлом сезоне

  • 15 июня 2020, 01:15

    Понравились голы Крооса и Марсело. Бензема хорош
    Не пойму, зачем ему эта повязка на руке. 1,5 года почти уже выбегает с ней)

    • 15 июня 2020, 01:46
      В ответ на комментарий пользователя Levsha

      Он как Петя Чех будет до конца карьеры с ней — фартовая

    • 15 июня 2020, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      единственный фарт в том что у Бенза нет конкурентов по позиции. Тут да — фартовая.

  • 15 июня 2020, 02:03

    Понятно, что 3 очка — хорошо, но… Вы видели всё сами. Это как дежавю. До карантина, после — пофиг. Не играет команда. Три мяча Эйбару — не величайшее достижение. Причем, с одним пропущенным и по делу. Эйбар тупо перебегал Реал и нехило давил. И это команда в зоне вылета!!! И как с такой игрой и с таким настроем за чемпионство бороться?

  • 15 июня 2020, 02:18

    Пока но комент. Но чувствую, будет дерьмо

  • 15 июня 2020, 04:33

    Всех с победой! Азарчик молодчик, командный игрок, надеюсь, будет прибавлять.
    Интересен состав. Похоже ЗЗ опять решил поделить их на 2 команды. В следующем в основе на месте опорника выйдет Феде, а центральными — Иско и Хамес))

    • 15 июня 2020, 06:23
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      Насчёт Хамеса, почему-то сомневаюсь очень, Иско однозначно будет причем в старте. ИМХО конечно

  • 15 июня 2020, 06:33

    С победой!
    прекрасный 1й тайм, какие комбинации, Азар в форме, Бенз радует, Тибо стена.
    по 2му тайму не стал бы судить строго. плохая игра — последствие замены Карвахалья. нет у нас второго правого защитника, а еще говорят оставить на год Хакими.
    Менди может и хорош, но на своей половине. Рикошетный гол, считаю, его ошибка. Не любители Тибо пусть его сейвы посмотрят, у человека шанс выиграть Самору, а такие неучеты портят статистику.
    ждем следующую игру.

    замены конечно игру сломали, ну и тренер Эйбара что-то должен был показать. он показал.

    • 15 июня 2020, 07:42
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Спасибо за приятный комментарий после игры. Сразу видно кто настоящий болельщик, а кто потрепать любит. Пока дочитал до вашего коммента, начал сомневаться смотрел ли я вообще матч)?
      Да второй тайм ужасен, уверен что тренер дал ребятам установки отдохнуть, ведь дело сделано, а впереди ещё 10 матчей с короткими отрезками между ними, тренер же Эйбар естественно поднажал на своих, плюс замены, так что все было очевидно. Грамотный расчёт сил своей команды. Но игра в первом тайме заслуживает высшей похвалы! Хала Мадрид)!

    • 15 июня 2020, 08:48
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Вы, видать, новичок?) Учтите, это мы ещё выиграли!))

    • 15 июня 2020, 09:15
      В ответ на комментарий пользователя Vlad_RM

      Спасибо!)

    • 15 июня 2020, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В комментариях — новичок, но на сайте сижу уже лет 7 точно. Руки до регистрации не доходили ). Но в целом я прекрасно понимаю о чем вы)). В любом случае поздравляю с победой!

  • 15 июня 2020, 08:53

    Между прочим, голы Марса и Крооса навели на мысль, что не даром-таки на тренировочках они вот так пуляют по воротам, а нам нарезочки показывают!)

    • 15 июня 2020, 09:23
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Когда Марс начал держаться за ногу, я засомневался- а побьет ли он рекорд Карлоса?
      хрупкое здоровье у вице-капитана нынче.

  • 15 июня 2020, 09:03

    Краткие выводы по матчу:
    2 тайм — наискучнейший!
    Что сделал Бэйл за отведенные ему полчаса? (вопрос риторический)))
    Почему заменили Карвахаля? Чтобы отдохнул или проблемы какие-то?
    Менди не убедительно смотрится на правом фланге, уж лучше тогда Васкес.
    Стартовый состав хорошо отыграл, просто в следующем матче замены другие надо делать.
    Может с Валенсией на Ареоля посмотреть?

  • 15 июня 2020, 09:17

    Шо цэ було? Зашёл вчера после матча полялякать, а сайта нету )) Разорвали в баре?
    Шо цэ було? Во втором тайме. Нам такой футбол не нужен!

  • 15 июня 2020, 09:25

    Наконец то разобрался со входом на сайт))
    Всех с победой. Второй тайм просто ужас, ну да ладно…

  • 15 июня 2020, 10:26

    1 тайм конечно ТОП
    Всех с Победой

  • 15 июня 2020, 10:47

    С Победой, но игра скучная

  • 15 июня 2020, 11:43

    Всех с победой после возобновления ЛА-ЛИГИ.Очень понравилась игра РАМОСА, МАРСЕЛО и АЗАРА.

  • 15 июня 2020, 12:05

    День когда Карима выгонят из команды или он завершит карьеру станет лучшим днем в новой истории Мадрида!!!
    Это мое мнение, как болельщика с 25летним стажем.

  • 15 июня 2020, 12:20

    Видимо команда в какой-то момент решила, что главное результат и что лучше побережём силы.
    Результат есть, а вот игра так себе в исполнении Мадрида.
    Тони Кроос просто шедевр забил.
    Всех с победой.
    Винисиус всё тот же, бежит и всё, даже бежать сейчас уже не получается, накрывают его очень спокойно.

    • 15 июня 2020, 12:54
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Так самое интересное, что когда он бежал впереди защитника, то зачем-то притормозил, дал себя догнать и забрать мяч. И накрывать не пришлось. Ужос

    • 15 июня 2020, 14:38
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Потому-что добежав до штрафной, он тупо не понимает, что делать дальше и лучше всего отдать его сопернику. Ноль полезности от него в атаке.

  • 15 июня 2020, 13:55

    Всех с победой, я же уже говорил, Зидан умеет этого делать, чтобы все забивали.Молодец, всегда путает соперников, никто даже не знает кто забьёт, нападающий, защитник, полузащитник или кто-то, чем-то он мне напоминает Лобановского. Некоторые наши друзья говорили, а кто забьёт при ваших схемах, где мало нападающих или он один? Вот и видите, вам ответ.