5223
День за днём

Ла Лига возобновится 8 июня

Ла Лига возобновится 8 июня

Как сообщает официальный сайт «Реал Мадрид», первые матчи возобновленного Чемпионата Испании состоятся на неделе, начинающейся 8 июня. Председатель правительства страны Педро Санчес на состоявшейся 23 мая пресс-конференции объявил о том, что Правительство и Министерство Здравоохранения Испании одобрили проведение крупных спортивных соревнований, включая футбольную Примеру, начиная с 8 июня.

При проведении спортивных мероприятий обязательным условием будет соблюдение требований безопасности для всех участников.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 23 мая 2020, 17:57

    Наконец то

  • 23 мая 2020, 18:16

    Не ужели дождались почти.

  • 23 мая 2020, 18:44

    Ух ты, молодцы, давайте еще раньше!

  • 23 мая 2020, 18:59

    Урррррааааа!!!

  • 23 мая 2020, 19:01

    Очень хорошее решение, они приняли. А то тут слушок прошёл, что в конце месяца начнут.

  • 23 мая 2020, 19:04

    первая игра чемпионата 18 июня. Вроде так, я читал, что для начала игр нужно минимум 3 недели полноценных тренировок.

    • 23 мая 2020, 21:42
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      так ани уже 2 недели тринируится)))

    • 24 мая 2020, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя Mike-esp

      12 вроде как стартует севилья-бетис первый матч

    • 24 мая 2020, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя RazveD4ik

      Вот про него я читал, что скорее всего перенесут на 18 июня севильское дерби. Из за того, что полноценные (не физические упражнения, тем более индивидуальные) тренировки должны продолжаться полных 3 недели. Это мнение Ла Лиги, а профсоюзы игроков вообще не дали пока согласие, т.к. считают, что очень большие нагрузки для игроков в такой короткий срок столько играть. Каждый день все меняется, у нас часть страны уже почти полностью выведена из карантина, а часть почти полностью закрыта на карантин. Так что могут и 8 начать, а могут и 18))

  • 23 мая 2020, 21:24

    Хорошие новости

  • 23 мая 2020, 21:40

    отлична

  • 24 мая 2020, 01:25

    Ну шо! Кто здесь?!!!

    • 24 мая 2020, 08:32
      В ответ на комментарий пользователя SlavaSeven

      Все свои. На местах.

    • 24 мая 2020, 10:04
      В ответ на комментарий пользователя SlavaSeven

      Какое-то у вас знакомое лицо на аватарк. Вы, случаем, не рок-музыкант?

    • 24 мая 2020, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ахах… #yarorocks

    • 24 мая 2020, 11:49
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Супер! Я когда-то тоже был на своих местах))) лет так 14 назад)))

    • 24 мая 2020, 11:51
      В ответ на комментарий пользователя SlavaSeven

      Господа ветераны! Просьба не тыцять на кнопку «отправить» 2 раза подряд. Жмите 1 раз и ждите))

    • 24 мая 2020, 11:54
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Я уже понял))) ну мы предпенсионное поколение… тупим по непривычке))

    • 25 мая 2020, 00:57
      В ответ на комментарий пользователя SlavaSeven

      Увидимся в баре

    • 25 мая 2020, 07:03
      В ответ на комментарий пользователя miqserega

      see you in hell
      ??))

  • 24 мая 2020, 10:45

    У Хакими гол.
    Зидан интересуется Хаверцом.

    Агуэро может перейти в Реал( еще один хроник).

  • 24 мая 2020, 13:44

    Интересно, летнее ТО 1 июля откроется?

    • 24 мая 2020, 15:11
      В ответ на комментарий пользователя Chingis-Khan

      Нет

    • 24 мая 2020, 16:43
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Я уверен только насчет Карима)

    • 24 мая 2020, 18:55
      В ответ на комментарий пользователя Alejandro Gonzalez

      И Бэйла?)

    • 24 мая 2020, 18:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      А тренер?))

    • 24 мая 2020, 18:58
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Тоже хорош

  • 25 мая 2020, 10:15

    Хорошие новости, хотя их уже опровергли и сказали, что позже возобновится чемпионат.

    • 25 мая 2020, 11:04
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Здорово брат, ты чего пропал?)
      С праздником!

      А по теме- премьер разрешил возобновить чемпионат с 8го числа, а когда точно начнутся матчи, то это решают в Федерации.

    • 26 мая 2020, 15:32
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Салам брат, не писал, привыкал к новому дизайну.)))
      Рахмат и тебя с праздником.

  • 25 мая 2020, 10:20

    Чемпионат Испании может возобновиться 11 июня севильским дерби.

    Текущий сезон чемпионата Испании может возобновиться матчем между «Севильей» и «Бетисом» 11 июня.

    «Есть вероятность, что 11 июня состоится уникальный матч, во время которого мы сможем почтить память погибших [от коронавирусной инфекции]. Я хотел бы, чтобы это было севильское дерби, начало встречи запланировано на 22:00 по местному времени (23:00 мск). В данный момент мы ожидаем подтверждения этой даты», — цитирует президент Ла Лиги Хавьера Тебаса Marca.

  • 25 мая 2020, 10:21

    Марк Рока может стать игроком мадридского «Реала».

    Мадридский «Реал» интересуется полузащитником «Эспаньола» Марком Рокой. По информации Mundo Deportivo, «сливочные» готовы предложить за трансфер хавбека 40 миллионов евро. «Реал» рассматривает Року в качестве замены Каземиро.

    В текущем сезоне Марк Рока провел 24 матча в рамках Ла Лиги.

    • 25 мая 2020, 11:48
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      С возвращением!

    • 25 мая 2020, 16:34