2206
Тренировка

Команда провела вторую тренировку перед игрой с «Валенсией»

Команда провела вторую тренировку перед игрой с «Валенсией»

Сегодня «сливочные» провели в Вальдебебас вторую тренировочную сессию в рамках подготовки к матчу с «Валенсией», который состоится в четверг, 18 июня, в 23:00 по московскому времени на стадионе «Альфредо Ди Стефано».

Занятие началось с физических упражнений и пробежек без мяча, во второй части сессии игроки выполнили ряд индивидуальных упражнений с мячом, а также отрабатывали в группах контроль мяча, прессинг и передачи. Завершилась тренировка матчем на поле уменьшенных размеров.

Мариано Диас занимался на траве отдельно от основной группы, Дани Карвахаль работал в помещении, Лука Йович, Начо и Лукас Васкес продолжают восстановление после травм.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 17 июня 2020, 12:52

    Самое обидное, что даже победы во всех оставшихся матчах не гарантируют чемпионства… Как можно было проигрывать Бетису в последнем матче перед карантином?…

    • 17 июня 2020, 13:01
      В ответ на комментарий пользователя theo

      +!
      Тогда и барсуки теряли очки, Суарес был травмирован, матчи ЛЧ еще игрались, тренер новый, Месси не в духе…
      Подумали ничего, очки еще заработаем и догоним.
      По-другому все пошло.
      У Валенсии был эмоциональный упадок после Аталанты, у Сосьеда финал за кубок- теперь только Лига и борьба за еврозону. Будут цепляться все.

    • 17 июня 2020, 13:07
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      «Подумали ничего, очки еще заработаем и догоним.» — в том то и дело, что это не психология победителя, то есть биться в каждом матче, независимо ни от чего. От проигрыша никто не застрахован, но чтобы так ментально сливать матчи, это чревато

    • 17 июня 2020, 14:30
      В ответ на комментарий пользователя theo

      Я ожидаю что мы потеряем минимум 4 очка. Это значит что Барса долджна потерять 6. Кто нибудь верит в это? Я нет.
      Я больше надеюсь что парни соберутся в ЛЧ. Там терять нечего.

  • 17 июня 2020, 13:05

    ПС.
    В тренера Селадеса не верю( или верю?)).
    Валенсия домашняя команда, мотивация есть, но надеюсь наш Маэстро за декабрь отомстит!

    • 17 июня 2020, 13:55
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Хаттаки, как же глупо вчера проиграл Леганес! Если бы забили те 100% моменты в первые 15 минут матча, все сложилось бы по другому, особенно, когда втроем на одного вратаря выходили…
      Игру построили правильно, но боялись Барсу до дрожи в коленках. Описались от страха и проиграли.
      И не понял, куда делся победоносный Родригес, его даже в запасе не было

    • 17 июня 2020, 14:02
      В ответ на комментарий пользователя

      Удача на стороне грандов каталонских, даже их малыши забивают.
      Оскара видимо на другие важные матчи оставили, чтобы травму не получил.
      Про Эйбар писали, что те сдались еще до матча против Реала и вышли резервным составом и так будут делать все аутсайдеры. Воевать будут друг с другом, им не до чемпионов.

    • 17 июня 2020, 14:11
      В ответ на комментарий пользователя hattaki

      Да, малыш у них роскошный. Между ног защитника запулил. Шедеврально.
      В отличие от наших разгильдяев.
      Но кто-то должен же барсуков мочить?) Иначе Барсу уже сейчас можно поздравлять!

    • 17 июня 2020, 15:17
      В ответ на комментарий пользователя

      Барсе еще с АТМ и Севильей играть, а там жесткая заруба за ЛЧ. Эти грызть землю будут ради очков с ней. У Реала тоже такой — РС. Но они сейчас, как и Реал в полумертвом состоянии.

    • 17 июня 2020, 15:31