3764
Тренировка

Команда провела двусторонку на «Альфредо Ди Стефано»

Команда провела двусторонку на «Альфредо Ди Стефано»

В субботу вечером, за неделю до матча с «Эйбаром», команда провела тренировочное занятие в непривычное время – в 19:30, и завершила его полноценным двусторонним матчем.

Основная цель столь позднего времени – желание Зидана стимулировать те кондиции, в которых будет проходить первая игра после возобновления Ла Лиги – то же время, что и начало предстоящей игры, более прохладная, по сравнению с обычным временем проведения тренировок, погода и домашнее поле «Ди Стефано».

За первую команду, которая играла в белом, выступали Куртуа, Карвахаль, Начо, Варан, Менди, Кроос, Модрич, Рейньер, Асенсио, Азар, Бензема и Хамес. В бирюзовом играли Ареоля, Милитао, Рамос, Каземиро, Марсело, Вальверде, Васкес, Иско, Родриго, Винисиус и Браим. Гарет Бэйл не принял участие в матче из-за небольшого мышечного недомогания.

Основное время игры закончилось вничью 2-2 (один из мячей на счету Бензема), а победителями по пенальти стали игроки в белом.

Судя по реакции после матча в социальных сетях, футболисты были рады наконец сыграть полноценный матч и полны желания и сил, чтобы вернуться в привычный соревновательный ритм.

Третью неделю подряд «Мадрид» проводит по 6 тренировок на неделе, и главная цель такого интенсивного графика понятна – тренерский штаб не может терять время и хочет, чтобы все игроки подошли к игре с «Эйбаром» в максимально возможной форме. Сами футболисты с пониманием относятся к нынешней ситуации и делают всё от себя зависящее, чтобы быстрее вернуть игровые кондиции.

«Реал Мадрид» уже получил разрешение от Ла Лиги и Федерации Футбола Испании на проведение оставшихся шести домашних матчей чемпионата в Вальдебебас. Для того, чтобы «Ди Стефано» соответствовал регламенту Ла Лиги, на стадионе устанавливают дополнительную систему освещения, современное оборудование по сбору статистики, а также технологию VAR. В случае, если Лига Чемпионов будет возобновлена и, если «Мадрид» сумеет победить «Мансити» на выезде и пройти в четвертьфинал, домашние встречи так же планируется проводить на «Ди Стефано» - соответствующий запрос уже был отправлен клубом в УЕФА.  

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 7 июня 2020, 19:22

    Бэйл не играл, а про Мариано даже не вспомнили…

  • 7 июня 2020, 19:24

    А в чём прикол — «ОДИН из мячей на счету Бензема»? А остальные три кто забил?

    • 7 июня 2020, 20:58
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      не Бензема

    • 7 июня 2020, 21:59
      В ответ на комментарий пользователя ARES

      )))

    • 8 июня 2020, 02:04
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      В том, что на видео видно только 1 гол из этой «встречи» и его забил Бензема. Других голов не показали и поэтому авторов не знаем.

    • 8 июня 2020, 10:57
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ни в одном источнике нет информации, кто забил остальные.

    • 8 июня 2020, 12:12
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Ну, я сначала и не подумал, что заметка написана по 2хминутному видео из сети)

  • 8 июня 2020, 02:01

    Как белые умудрились пропустить 2 мяча??? Там же 4 фланговых нападающих и ни одного центрального???

    • 8 июня 2020, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Видать Начо накосячо)

    • 8 июня 2020, 10:36
      В ответ на комментарий пользователя DEWQA

      Ничего удивительного, посмотрите, кто в воротах)

  • 8 июня 2020, 07:22

    Че, вроде Азар не жирный

  • 8 июня 2020, 08:47

    Почему за команду белых сыграли сразу 12 игроков? Хамес по привычке с лавки что ли выходил?

    • 8 июня 2020, 09:30
      В ответ на комментарий пользователя Corleone

      Хамес по привычке с лавки не вышел. Только числился)

  • 8 июня 2020, 10:41

    Счёт 2-2. Пенальти не в счёт)
    Ну и кто лучший воротчик))
    Ареоля на равных играет и с ним хоть не неприятно будет смотреть игры

  • 8 июня 2020, 12:48

    А в это время, человек с оттопыренной пятой точкой и сломанной ногой, в черном чулке, похожий на Йовича, жарил с друзьями барбекю. Масок и перчаток на них не было, карантин нарушен. Интересно, на сколько Его Превосходительство накажет неадеквата?

    • 8 июня 2020, 13:37
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      Говорят, пронесло Проказника. До десяти человек можно. Другой вопрос, барбекю — это совсем по диете или как?

    • 8 июня 2020, 14:06
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Вмешусь в ваш разговор, говорят, что Йович в инстаграме подписался в акканаунт( не знаю как говорят про клубы) Милана. На что-то это наводит.

    • 8 июня 2020, 14:16
      В ответ на комментарий пользователя PHIL1PP

      а разве человеку с травмой запрещено жарить барбекю у себя дома? Правительство запрещает домашнее барбекю с близкими? Может, там были все со справками с отрицательным ковидом? Я согласен, что с его стороны крайне тупо было выкладывать такое фото, но с тем, что он сделал что-то противозаконное — у меня есть сомнения.

    • 8 июня 2020, 14:46
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Там еще опубликовали фотку, где он по городу гуляет со своей мадмуазелью. Гуляет радостный в специальном сапоге. Насколько это вредит или нет можно узнать у Доктора Филиппа.

    • 8 июня 2020, 17:16
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Противозаконного — нет. Ну что-то много в последнее время у Йовича именно тупого! Зидан таких не любит. Похоже, это конец

    • 8 июня 2020, 20:56
      В ответ на комментарий пользователя everlast

      Только с сегодняшнего дня Мадрид и Барселона на 2-ой фазе карантина, а остальные провинции на 3-ей. Раньше же Мадрид был на 1-й фазе. Так что серб нарушает не только этические каноны.

    • 8 июня 2020, 20:57
      В ответ на комментарий пользователя Krollik_Rabbit

      По-моему, уже 3 недели есть? Тогда можно разминать.

  • 8 июня 2020, 14:40

    Сегодня свое 25летие отмечает наш «новичок» Ферл(н)ан Менди ( Мондего))!
    С днюхой!!!

  • 10 июня 2020, 18:10

    Как ни странно, но этот перерыв может пойти на пользу команде, восстановились все травмированные, атака теперь разнообразна, очень много вариантов, даже придётся кому-то сидеть постоянно в запасе.