3130
Тренировка

Команда продолжает подготовку к матчу против «Эйбара»

Команда продолжает подготовку к матчу против «Эйбара»

В четверг игроки мадридского «Реала» провели в Вальдебебас очередную тренировку в рамках подготовки к матчу против «Эйбара», который станет первым после возобновления чемпионата и состоится на «Ди Стефано» 14 июня.

Занимаясь согласно строгим санитарным правилам Ла Лиги, команда выполнила ряд физических упражнений с разными уровнями интенсивности, затем, разделившись по группам, игроки отработали упражнения на тактику.

Начо Фернандес и Лука Йович продолжают процессы восстановления.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 11 июня 2020, 21:48

    Состав 4 защитник 2 полузащитник и 1 под нападающий 2 нападающий точно будет победа и минимум 2 гол

    • 12 июня 2020, 00:40
      В ответ на комментарий пользователя 89917535722

      Состав из 9 человек очень мощно

    • 12 июня 2020, 07:05
      В ответ на комментарий пользователя Alberto

      На данный момент 9 футболист готовый на матч пусть остальные Зидан выбирает

    • 12 июня 2020, 13:48
      В ответ на комментарий пользователя 89917535722

      То есть 4-2-1-2 готовы выйти на поле? А кто эти номера?) Или это кусок схемы? Или что это?

    • 12 июня 2020, 14:01
      В ответ на комментарий пользователя Ilya.RM.Fan

      Я не добавил Карима и Тибо и так это получается 1-4-2-1-3 вот такой состав

  • 11 июня 2020, 22:55

    Ну, любопытно, будет посмотреть )
    С Эйбаром Реал либо проигрывает 0-3, либо выигрывает 4-0. Оооочень соскучились по испанскому футболу.
    Ну, а пока посмотрим Севилю с Регилоном. Ох уж эти пустые трибуны…

  • 11 июня 2020, 23:05

    Красавцы испанцы!!! Эти выдуманные трибуны и выдуманный шум здорово улучшают восприятие карантинного футбола!
    Супер!

    • 12 июня 2020, 11:59
      В ответ на комментарий пользователя

      Согласен полностью. Очень в тему. Ловил себя на мысли, что не ощущается отсутствие зрителей. Ибо при пустых трибунах и в тишине (с криками игроков и тренеров) даже матч плейоф ЛЧ (недавно ПСЖ — БД) воспринимается как если не тренировка с повышенной ответственностью, то уж точно как товарняк

  • 12 июня 2020, 14:45

    Интересное видео с тренировки, стеночки, пасы, при плотности игроков, круто, как же тоскливо было без РЕАЛ(А)ьной игры. Поскорее бы уже 14 ое июня.

  • 13 июня 2020, 14:04

    Главное не перестараться с подготовкой, а то все идеи и голы на тренировках останутся.)))

  • 13 июня 2020, 14:04

    Молодцы испанцы, звуки болельщиков включили, графику наложили на трибуны и смотрится уже футбол по-другому. Аплодирую стоя!