2728
День за днём

Каземиро не сыграет с «Мальоркой»

Каземиро не сыграет с «Мальоркой»

Каземиро получил пятую желтую карточку и пропустит предстоящий матч с «Мальоркой». До настоящего момента на протяжении всего сезона бразилец был незаменим для Зинедина Зидана, он играл постоянно. Однако на следующий матч французскому специалисту придется искать Каземиро замену.

Бразилец играл фундаментальную роль в ключевых матчах для «Мадрида» после возобновления чемпионата: с «Валенсией» и «Реал Сосьедад», теперь, когда его миссия выполнена, он может отдохнуть в априори менее напряженном для «Мадрида» матче с «Мальоркой», который пройдет на «Альфредо Ди Стефано».

Зидану будет не просто выставить стартовый состав без Каземиро, единственного футболиста, у которого нет дублера. Больше всего шансов закрыть его позицию у Федерико Вальверде и Тони Крооса.

FondoRuso.ru

Комментарии ()

  • 22 июня 2020, 17:43

    Наверное в центре будут Феде-Хамес-Модрич. Кроосу нужен отдых.
    А что, если попробовать в центре Асенсио? Хотя бы на матч.

    • 22 июня 2020, 17:52
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Марко в центре? Нет это не то.

    • 22 июня 2020, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Почему? Есть же аналог, когда фланговый игрок стал очень эффективным центральным. Бернарду Сильва.
      Хотя, возможно Ася уступает ему в работоспособности.
      Не знаю, посетила мысль, решил поделиться.

    • 22 июня 2020, 17:57
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Всё возможно, но мне кажется для игры в центре полузащиты, Марко не хватит видения поля и чувства мгновенной передачи, нет у него этого. Думаю Лука Модрич сыграет в старте вместо Карлоса Каземиро.

    • 22 июня 2020, 18:03
      В ответ на комментарий пользователя R-Nur

      Не согласен по поводу видения поля, но это уже не так важно.

    • 22 июня 2020, 21:48
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Шо ото за ненашеносатое у тебя на авке? Сразу вспомнился его решающий в наши ворота в центровом матче.
      По поводу опорника, Кроос будет точно, он эту позицию закрывает в отсутствии Каза.

    • 22 июня 2020, 22:03
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Мне нравятся футбольные карикатуры, вот и пришла очередь ненашеносатого. Возможно через неделю увидишь нашеносатого. Ну если найду такого конечно)

      На позицию Каза Феде тоже выступал. Почему бы не дать отдохнуть нашему снайперу? Должны и без него пройти Мальорку.

    • 22 июня 2020, 22:09
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Не, я наблюдал, в тех матчах Кроос играл типа на своей позиции, но при атаках оставался в зоне Каза, а Лось боксы гонял как всегда.
      Ибра прикольный, но лучше кого-то из наших. Ато на предателя смахиваешь ))

    • 22 июня 2020, 22:31
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Поддерживаю Тузика. Смени аву!
      Неужели на наших таких забавных нету?

    • 22 июня 2020, 22:37
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Вот, как прочитал твой коммент, вспомнил, ты прав. Кроос разыгрывал мяч. У меня есть еще один маловероятный вариант состава: Тибо — Менди, Варан, Милитао, Марс — Браим, Феде, Лука, Ася — Азар, Бейл. Начо пригодился бы при таком раскладе, но увы.

      А вот что, на предателя, значит) Интересно, кем бы я был, если бы при выборе авы остановливался на карикатуру Пуйоля, который был соперником Златана. Не прогадал, похоже!

    • 22 июня 2020, 22:42
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      А Пуйоль кстати довольно уважаемый тип среди наших. У меня он в тройке с Иньестой и Гвардьолой. По составу рано загадывать, не известно что там с мышечным у них будет. У Карвы ещё точно батарейки не сели.

    • 22 июня 2020, 22:53
      В ответ на комментарий пользователя Tuzik

      Пуйоль и у меня в списке, рядом с Андресом и Роналдиньо.

      Ладно, нашел нашего, носатого, но балканского. Куда лучше, да?

    • 22 июня 2020, 22:57
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Совсем другое дело. ЗМ наш родненький)

    • 22 июня 2020, 22:59
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Не поверишь, но хороших очень мало. А таких, каких я ищу, вообще нет среди наших. По крайней мере, пока что не нашел. Мне нравятся те, где на картинке только один футбилст, без каких-либо сюжетных эпизодов.

    • 22 июня 2020, 23:04
      В ответ на комментарий пользователя Sagitarius

      Сейчас разных программ полно, можно попробовать и самому что-то слепить!

  • 22 июня 2020, 17:51

    Почему мне кажется, что Каз спецом ЖК огрёб?
    Но мы этого не узнаем. Он же не Кэп)
    И если бы у него спросили, то только увидели бы его добродушную улыбку между пухлыми щёчками...)

    • 22 июня 2020, 17:55
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Ну он к этому шел однозначно, сразу же с начала матча это было заметно, как получил, так сразу врубил проф. режим)

    • 22 июня 2020, 18:13
      В ответ на комментарий пользователя Shicko

      Это хорошо, что Каз отдохнет, — соперник не из тяжелых. Вальверде справится на пару с Модричем. А кто еще в центре зависит от схемы. При наличии Менди, Марсик мог бы и в середине сыграть. От Асенсио мало проку в защите, цепкости не хватает, Хамес тоже не для отбора. Скорее всего будет Кроос, Вальверде, Модрич. Ничего, прорвемся…

    • 22 июня 2020, 19:05
      В ответ на комментарий пользователя Machine

      Ага, было заметно))

    • 22 июня 2020, 19:38
      В ответ на комментарий пользователя StoRM

      Думаю Зидан будет экспериментировать и выставить схему 442 с четверкой полузащитников в линию. В центре Вальверде и Модрич. Латералей у нас много

  • 22 июня 2020, 17:53

    Ну вот и отдых для Карлоса, всё-таки он не железный и игрок ротации необходим. Пусть хоть и таким вот образом, но он отдохнуть должен.

  • 23 июня 2020, 02:04

    Если не будет Рамоса и Каземиро, то всё… хана… Тем более Мальорка плотненько может играть, что она и доказала обыграв Реал в первом матче. Дай ей разогнаться и будут грандиозные проблемы.

  • 23 июня 2020, 02:22

    Всем кто говорит, что будет не трудно и про эксперименты. Вы помните, что в первом круге мы проиграли Мальорке 1-0!? Команда хорошая, бегающая, нужно снимать вопросы в первом тайме, а на второй тайм можно уже выпускать все ваши эксперименты

  • 23 июня 2020, 11:17

    Это большая проблема — уже который год у Карлоса нет дублера. Надежда только на Федора — ни у Тони, ни у Луки нет моторности, необходимой опорнику.

  • 23 июня 2020, 12:00

    А вдруг снова случится чудо и ЗЗ откроет в ком-то нового опорника? Или возьмет кого-то из кантеры. Например на ЦЗ того молодого паренька, а Эдера в опорную поставит. А может и в 3 ЦЗ сыграть с Эдером-Вараном-Менди + Марс и Карва по краям. А в центра Федя и Лукита.